Чарівне зіллячко• 22 января в 11:02
Снова тцк беспредел
Только что попалось видео в инстагр. как мужчину вытащили с машины, поломали ему дверь. Потом трое держали, а один бил в живот, после чего как скотину за руки и ноги закинули в бус.
Это что? Как это называется?у меня нет слов, только отчаяние и безысходность. На фоне отключений, бомбежек - ещё вот такой отлов. Это потужно
Ненька наша• 22 января в 15:16
Ответ дляЧарівне зіллячко
В любое время люди должны оставаться людьми
Путину и нашим соседям ,которые нас убивают 4 года это скажите
Чарівне зіллячко
• 22 января в 15:17
Ответ дляНенька наша
Теперь что, можно что угодно вытворять, если сосед сумасшедший? Это все отговорки, и как видим ни к чему хорошему данная риторика не привела
Ненька наша• 22 января в 15:19
Ответ дляЧарівне зіллячко
Что предлагаете ?
Чарівне зіллячко
• 22 января в 15:22
Ответ дляНенька наша
Что предлагаете ?
Предлагаю отказаться от истребления собственного населения
Ненька наша• 22 января в 15:23
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так украинское население уничтожает российская армия
Или кто по нашим домам и ТЭС лупит ?
Зеленский ?
Или кто по нашим домам и ТЭС лупит ?
Зеленский ?
Чарівне зіллячко
• 22 января в 15:27
Ответ дляНенька наша
Или кто по нашим домам и ТЭС лупит ?
Зеленский ?
Или кто по нашим домам и ТЭС лупит ?
Зеленский ?
Украинское население между молотом и наковальней. Его уничтожают с обеих сторон
Ненька наша• 22 января в 15:27
Ответ дляЧарівне зіллячко
И какие ваши предложения ?
Чарівне зіллячко
• 22 января в 15:31
Ответ дляНенька наша
И какие ваши предложения ?
У меня нет предложений. Я не президент и не политик вообще. Просто разве хватая мужчин на улице, как скот, возможно ли победить?
Мао_Мяо• 22 января в 16:13
Ответ длямуха в кедах
Опять, скільки платять за теми про тцк?
То есть если адекватная, и не поддерживаешь насилие и беспредел, считаешь что нападен е, избиение и похищенее - это не ок, значит ты кацап??? Военные на фронте воюют не за это, кому нужна страна где у человека нет прав и ему стоит бояться даже на улицу выйти?!
Мао_Мяо• 22 января в 16:21
Ответ дляДаЗдраПерма
Я жена ссыкуна, и сын ссыкун. И что? Живы здоровы, на кладбища не ходим. у меня внуки будут, сын своего ребенка за руку в школу поведет.. Спасибо, за нас не переживайте
Семейные мужчины являются защитниками своей семьи, если он уйдет, то кто позаботиться о его семье, на государство можно не надеяться, мы это видим сплошь и рядом. Так что я рада за Вашу семью)
Мао_Мяо• 22 января в 16:23
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это называется закон о мобилизации. Если вы спали 4 года.
Где там прописано, что можно применять силу и избивать кого-то?
Шикаю і викаю• 22 января в 17:55
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кацапські троляки фублі відробляють
Ще одна жОна Тцкушника...
Мао_Мяо• 22 января в 18:08
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кацапські троляки фублі відробляють
Интересно, а вы замечаете по количеству лайков на ваш пост как настроено большинство, или вы думаете это все боты и на форуме на 3 потужных патриота приходится 100 русских?)
Чеширская кошечка• 22 января в 18:40
Ответ длямуха в кедах
Опять, скільки платять за теми про тцк?
При чем тут сколько платят???
Это в Одессе!!!
Черпак_для_фантазий• 22 января в 19:54
Ответ дляЧарівне зіллячко
У нас вообще нет возможности победить. Никак и ни с кем. Разве что ещё годами в обороне быть. Хоть всех мужчин положат, победы как таковой не будет. Это ж очевидно.
No problems• 22 января в 21:29
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вот представьте, как это? Кто эти люди, которые поддерживают такое скотское отношение?
Те, у кого нет сыновей, кто не любит мужей, братьев, отцов
ТихоЯ• 23 января в 00:42
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кацапські троляки фублі відробляють
Їх ТЦК відробляє коли калічить та вбиває українців.
ТихоЯ• 23 января в 00:43
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тут замовних тем стало дуже багато, кацапами кишить. Так що клоуни тут кацапи
На чолі країни кацапчонок-клоун.
Люблю кетчуп• 23 января в 06:47
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Як і в кацапів...у війні немає переможців....не живуть лозунгамі СССР ’вєлікає победа’