Чарівне зіллячко• вчера в 11:02
Снова тцк беспредел
Только что попалось видео в инстагр. как мужчину вытащили с машины, поломали ему дверь. Потом трое держали, а один бил в живот, после чего как скотину за руки и ноги закинули в бус.
Это что? Как это называется?у меня нет слов, только отчаяние и безысходность. На фоне отключений, бомбежек - ещё вот такой отлов. Это потужно
Десь так, але...• вчера в 11:47
Ответ дляАнонім Завгосп
У Вас интересное однобокое понимание законов.
Т.е. Вас закон о обязательной постановке на учет и прохождения ВЛК- Ва не интересует?
А какая за это ответственность?
Чарівне зіллячко
• вчера в 11:47
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет, меня не интересует. Никто не в праве решать, жить человеку или нет
Анонім Завгосп• вчера в 11:49
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы написали о законе, а законы у нас соблюдать не хотят.
Поэтому , мы полностью достойны того правительства, которое у нас есть.
Кстати, вправе - ибо аборты бы не делали.
Комиссия50%• вчера в 11:50
Ответ дляНенька наша
Так а зачем он сопротивлялся ?
вы хотите умереть прям сейчас?
добровольно?
Ненька наша• вчера в 11:51
Ответ дляЧарівне зіллячко
А не дистал беспредел?
Беспределит русня бомбя каждый день Украину в течении 4 ех лет
Чарівне зіллячко
• вчера в 11:51
Ответ дляАнонім Завгосп
Это абсолютно разные вещи.
Чарівне зіллячко
• вчера в 11:51
Ответ дляНенька наша
Так а зачем он сопротивлялся ?
Действительно. Жить хочет, видимо
Все до блиску• вчера в 11:51
Ответ дляБлакитна устриця
Шановні модератори. Прошу видалити тему і забанити автора за розміщення брехливої провокативної теми, ще й в неналежному розділі форуму.
В чому тема брехлива? В нас(уточнюю в Україні) не ловлять чоловіків і силоміць не відправляють в окопи?
Ненька наша• вчера в 11:52
Ответ дляЧарівне зіллячко
Т.е. все хорошо? Так и должно быть?
Все плохо . Путина нужно убить , а Россию развалить
Комиссия50%• вчера в 11:52
Ответ дляВсе до блиску
вот и я не пойму
Все до блиску• вчера в 11:53
Ответ дляНенька наша
Так а зачем он сопротивлялся ?
Бо, напевно, жити хоче.
Доставучая• вчера в 11:54
Ответ дляMs. Доброта
А темы ’Я не понимаю почему’ -выбрать нужное- хейтят тину, ноют без света, обвиняют потужного, и тд и тп, тоже задолбали. Гривны отрабатывать, украденные с бюджета, чем то лучше, чем рубли ?Клоуны.
у тебе є чорний пакет?
Ненька наша• вчера в 11:54
Ответ дляВсе до блиску
А куда их отправлять нужно во время Отечественной войны ?
Анонім Завгосп• вчера в 11:57
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это абсолютно разные вещи.
Еще раз: люди не хотят соблюдать закон.
Что Вы еще хотите?
Но и орать тогда о законности действий тцк нет смысла.
Я не оправдываю их действия, но и будьте честны: что тцк, что военнообязанные - обе категории нарушают закон.
Разница только в одном - у одних есть картбланш.
А вариант: они нарушают закон, а я сам буду решать- не работает, увы.
И никто не поможет, включая уполномоченные по правам человека.
Реагування Представника Уповноваженого в Одеській області щодо порушень під час мобілізаційних заходів.
В умовах воєнного стану питання додержання конституційних прав громадян під час мобілізації перебувають на особливому контролі Уповноваженого Верховної Ради України з прав людини. Ми уважно відстежуємо кожен випадок, що ставить під сумнів верховенство права та гідність людини.
📢 Щодо резонансної події в м. Одеса: За результатами моніторингу інформаційного простору (зокрема повідомлень від 19.01.2026), встановлено факт поширення відео, на якому зафіксовано жорстоке поводження та примусове затримання громадян із застосуванням фізичного насильства. Особливе занепокоєння викликає те, що ці дії відбувалися у присутності працівників патрульної поліції.
Такі ситуації не лише порушують встановлений законодавством порядок, а й дискредитують процеси мобілізації та негативно впливають на імідж держави.
Вжиті заходи реагування: Представництвом Уповноваженого в Одеській області невідкладно направлено листи до правоохоронних та контролюючих органів:
1. До Південного територіального управління Військової служби правопорядку (ВСП): з вимогою терміново встановити правомірність дій посадових осіб ТЦК та СП, зокрема щодо застосування фізичної сили.
2. До Управління патрульної поліції в Одеській області: для встановлення правомірності дій працівників поліції, які спостерігали за правопорушенням, але не вжили належних заходів реагування.
Ми вимагаємо детального роз’яснення обставин події та надання інформації про вжиті заходи.
Наголошуємо: посадові особи ТЦК та СП зобов’язані суворо дотримуватися Статутів Збройних Сил України та чинного законодавства. Будь-яке фізичне насильство та незаконне обмеження свободи є неприпустимими.
⚖️ Дотримання прав людини — це основа правової держави, яку ми захищаємо. Ситуація перебуває на особистому контролі Представника Уповноваженого в Одеській області Марії ПОПОВОЇ.
Что Вы еще хотите?
Доставучая• вчера в 11:55
Ответ для175см55кг19лет (она)
Судя по синим мордам под Вашими комментариями - да, мы все это заслужили. Народ Украины поддерживает действия руководства своего концлагеречка.
Удалено администрацией...
Йосип_молодий• вчера в 11:57
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
И те, кто во всех ботов видит
Кусюче сонечко• вчера в 12:00
Ответ дляНенька наша
Так а зачем он сопротивлялся ?
да ти шо, його і я завалю
Маю декілька думок• вчера в 12:00
На дорогах Харькова куча блокпостов, тянут из машин, избивают и шокерами оглушают водителей, на остановках их ещё море. Менты по хатам простукивают. Узаконенный бандитизм. Ненавижу украинскую, нацистскую власть!
Люблю кетчуп• вчера в 12:00
Ответ дляМаю декілька думок
Ви вже в кацапії?
язззззь!!!• вчера в 12:06
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
А нас не устраивает. И действия ТЦК в первую очередь.
Ms. Откровенность• вчера в 12:10
Ответ длямуха в кедах
Опять, скільки платять за теми про тцк?
А тобі скільки платять шоб на чорне казати біле?
Чарівне зіллячко
• вчера в 12:12
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Какая культура
Чарівне зіллячко
• вчера в 12:13
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ви вже в кацапії?
Знаете, мы их не только догнали, а перегнали уже
Ms. Доброта• вчера в 12:13
Ответ дляДоставучая
у тебе є чорний пакет?
Не,я не нюхаю клей, не предлагай даже
175см55кг19лет (она)• вчера в 12:16
Ответ дляЧарівне зіллячко
Какая культура
Все ок, пусть пишут, они сами себя унижают, а не тех, кого пытаются оскорбить. Смешно выглядят и даже мерзко.
язззззь!!!• вчера в 12:16
Вчера я видела как тцк гуляли в ресторане. Днём. Пьяные. Толкались. Орали. Официанток лапали. И в то же время по ноуту аппл выбирали к кому поедут двери выносить. Это было прекрасно.
Кусюче сонечко• вчера в 12:17
Ответ дляЧарівне зіллячко
Какая культура
Удалено администрацией...