Непогодка• 22 января в 12:47
Бачили яку Базаренко зробила підтяжку і ліпосакцію?
Без комплексів• 22 января в 14:45
Ответ дляТирамісу на терасі
А почему вы решили, что она кого-то задевает? Ну дал фрик повод о себе поговорить - почему этого не сделать?
Так априори нужно только плохое говорить? Вам не нравится, ок, это нормально. Но тут уже и ведьма она, и урод, и мумия, жир у нее видно. А у комментаторов просто нимб сияет и жопа персиком
НЛОша• 22 января в 14:46
Ответ дляБез комплексів
Ну тогда странно, если вам нет дела до её псевдоуспехов, как вы говорите, то почему вас вообще задевает то, что происходит в ее жизни и что она делает с собой?
Про все её успехи я узнаю исключительно когда захожу на Советчицу
Не дают забыть её фолловеры такую яркую личность, с такой же втемной фамилией Базаренко )))
Вот уж воистину, и по хворме, и по содержанию соответствует.
Тирамісу на терасі• 22 января в 14:46
Ответ дляБез комплексів
Человек высказал свое мнение. Имеет право. В чем проблема, собственно?
Без комплексів• 22 января в 14:48
Ответ дляТирамісу на терасі
Мнение об операции и её результате плавно перетекло в то, что она хабалка и торговка. А торговка - это продавец? С каких пор это стало оскорблением и позорной профессией?
Невісточка ж• 22 января в 14:49
По сравнению со старыми фото и видео выглядит прекрасно. Хабалка ни хабалка, а на авто с операциями и все остальное зарабатывает.
Без комплексів• 22 января в 14:50
Ответ дляНевісточка ж
Это ж и бесит до зубовного скрежета многих, получается
Тирамісу на терасі• 22 января в 14:50
Ответ дляБез комплексів
Еще раз: человек выставляет себя на всеобщее обозрение. И далеко не всем она нравится). Как внешне так и по манере поведения. Люди об этом пишут.
Что еще непонятно?
Без комплексів• 22 января в 14:51
Ответ дляТирамісу на терасі
Что еще непонятно?
Так она и не стремится вам нравиться. Она для себя делает операции, процедуры. Может и делает. А здесь распинаются, что ей ничего не поможет именно потому что она хабалка.
Тирамісу на терасі• 22 января в 14:52
Ответ дляБез комплексів
Так чего вы тогда усераетесь так за нее?)
Невісточка ж• 22 января в 14:52
Ответ дляБез комплексів
Бесит, конечно
Без комплексів• 22 января в 14:54
Ответ дляТирамісу на терасі
Мне дико такая реакция людей, женщин. Я реально считаю, что она стала выглядеть лучше, объективно по сравнению с «до». И никогда по пойму, как люди могут не зная человека, видя картинку в соц сетях, которая зачастую игра на публику, делать выводы о человеке и называть его последними словами
НЛОша• 22 января в 14:54
Ответ дляБез комплексів
Нет, просто смешит, чтоб бабки брат в тцк мутит (возможно и с ваших родственников), а тут все так Свету расхваливают, как она резко в авто запрыгнула из-за антисанитарного прилавка с рыбой.
НЛОша• 22 января в 14:55
Ответ дляВсюди влазю
Йоханий бабай
тада уже йоханая бабайка, она пока пол не поменяла еще
Тирамісу на терасі• 22 января в 14:56
Ответ дляБез комплексів
Ой, мля. Какая белопальтовая).
Прям не знает она, ага)
Невісточка ж• 22 января в 14:56
Ответ дляТирамісу на терасі
Что еще непонятно?
Мы все себя так или иначе выставляем на обозрение. Вы же не в монастыре в келье живете, наверное.
Просто у кого-то есть элементарный такт, а кто-то похабалистее этой Светы позволяет себе то, что позволяет. На улице же вы не подойдите к ней этой сказать, а интернет все стерпит. Поэтому многие и демонстрируют свою невменяемость под чужими видео.
Я сейчас не только про нее. Под любым видео можно невменяшек встретить.
Без комплексів• 22 января в 14:56
Ответ дляТирамісу на терасі
Ой, мля. Какая белопальтовая).
Прям не знает она, ага)
Так кто хабалка? Светка? Точно?
Идеальная оптимистка• 22 января в 14:58
Ответ дляТумба-юмба
Схожа чи то на індуску, чи то на циганку. Ще й мужик на фото не нашої національності. Як іноземці виглядають. В Тік Току бачила її після операції, зараз гарно виглядає.
монголка
Тирамісу на терасі• 22 января в 14:58
Ответ дляНевісточка ж
Если светуля на улице спросит у меня как ее метаморфозы - я ей обязательно скажу все, что думаю)
Тирамісу на терасі• 22 января в 14:58
Ответ дляБез комплексів
Так кто хабалка? Светка? Точно?
Точно-точно)
Тирамісу на терасі• 22 января в 14:59
Ответ дляИдеальная оптимистка
монголка
Да цыганка она типичная
НЛОша• 22 января в 14:59
Ответ дляНевісточка ж
А зачем к ней подходить на улице? Тем более, что мы с ней ходим по разным улицам в разных городах. Но когда спрашивают, посмотрите, как вам? - тут все честно ответили КАК им
Невісточка ж• 22 января в 15:01
Ответ дляНЛОша
А зачем смотреть ее видео?
Как зачем подходить? Высказать свое ценное совсем не хабалистое мнение. Она же не улицу вышла, выставила себя по показ. Что не подойдите? Ну я так и думала
Тирамісу на терасі• 22 января в 15:01
Ответ дляНевісточка ж
А зачем смотреть ее видео?
Вы прикалываетесь?
Я, например, сижу сейчас на советчице. Автор тему принесла - мне интересно
Невісточка ж• 22 января в 15:01
Ответ дляТирамісу на терасі
Угу, верю
Невісточка ж• 22 января в 15:03
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы прикалываетесь?
Ну вы типа до этой темы ни сном ни духом
Тирамісу на терасі• 22 января в 15:03
Ответ дляНевісточка ж
И сном, и духом).
В чем проблема в теме поучаствовать?
Невісточка ж• 22 января в 15:03
Ответ дляТирамісу на терасі
И сном, и духом).
В чем проблема в теме поучаствовать?
Речь не о теме была