Непогодка• 22 января в 12:47

Бачили яку Базаренко зробила підтяжку і ліпосакцію?

Банка з медом• 22 января в 13:09
Колись таку жінку бачила з губами та наколотим підборіддям. Очі не могла відвести як маска відьми на Ґеловін
Xвостокрутелка• 22 января в 13:12
Ответ дляЯ-ваш шанс
Фильтры пусть уберет,в жизни увидите-заикаться будете!!она как была монстриллой,так и осталась!чуть подтянули отвисание но на общий вид не особо и отразилось!и ума,образования и интеллигентности не добавило!!тупая и забалистая,не понимающая разницу между Ирландией и исландией и рекламирующая диет питание при этом жрущая все подряд!
я вас умоляю, интеллигенции у нас давно нет, а быть тупой развив свой блог, продавать франчайзинг и иметь кучу бабок- как то получше, чем быть начитанной и умной нищей
Идеальная оптимистка• 22 января в 13:14
Ответ дляXвостокрутелка
она резко пошла вгору как братик в ТЦК пошел - старзу и пару домов прикупила, и в яремче открыла магаз, авто
Xвостокрутелка• 22 января в 13:15
Ответ дляИдеальная оптимистка
я не слежу за нет , иногда в ленте попадается, поэтому про брата ее ничего не знаю.
но, вижу очереди к ней на Привозе, да и продажа франчайзинга не имеет отношения к брату ее.
Идеальная оптимистка• 22 января в 13:16
Ответ дляXвостокрутелка
и что - много уже пооткрывали по стране ее икру? пистеш это, продавать это не значит продать
ПриснитсяЖЕ• 22 января в 13:16
Ответ дляніколи такого не було
Точно не свежее. С этим ужасным черным цветом, залысинами, бровями и подбородком как у бабы яги.
Це не залисини, це шви від підтяжки
ніколи такого не було• 22 января в 13:17
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Це не залисини, це шви від підтяжки
Так на фото до подтяжки такие же
Идеальная оптимистка• 22 января в 13:17
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Це не залисини, це шви від підтяжки
скоро будет выглядеть как трансвестит наколотый
Г@Л@В@ломка• 22 января в 13:19
Ответ дляИдеальная оптимистка
Уже
Кров з молоком• 22 января в 13:25
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так ей 48 лет, а выглядит на 60+ обколотую, что до операции, что после))
Їй 48?
Ого
Король дивана• 22 января в 13:28
Ответ дляБез комплексів
Но сейчас моложе, свежее. Однозначно без второго подбородка вид лучше
Ще б волося наростила. Лисину видно
Женщинас• 22 января в 13:28
Какой смешной козлиный подбородок
И эти залысины ужасные. Лучше бы в турцию на пересадку волос сгоняла
Xвостокрутелка• 22 января в 13:29
Ответ дляИдеальная оптимистка
хз, я ж написала, что не слежу за ней)
Без комплексів• 22 января в 13:33
Ответ дляКороль дивана
Ще б волося наростила. Лисину видно
Ну и наростит. Вам-то что? Человек хочет и может, что здесь такого?
Тумба-юмба• 22 января в 13:37
Схожа чи то на індуску, чи то на циганку. Ще й мужик на фото не нашої національності. Як іноземці виглядають. В Тік Току бачила її після операції, зараз гарно виглядає.
Я-ваш шанс• 22 января в 13:44
Ответ дляXвостокрутелка
Ну у вас может и нет,а у нас есть)но только они свои жопы и белье на всеобщее обозрение не тащат,имеют честь и достоинство!!а быдломассы любят смотреть на этих инстаграммовсех фриковатых дебилов,следить,обсуждать))особенно усюсюкать за мужика который за 20 лет не смог даже официально оформить свои потрахушки с этой быдлобабой постоянно не закрывающей свой рот(это ж невозможно выносить одно и то же повторяющее по десять раз и ржущее как лошадь с нелепыми примитивными танцами тушки),то понты на НГ типа дарит Картье,то пьяная слезы по допе размазывает что он ее давно бросил и не хочет!!смотреть подобную низкопольную херню -себя не уважать!а еще и цветы ей носить и что то покупать-признак дебильства!
Xвостокрутелка• 22 января в 13:45
Ответ дляЯ-ваш шанс
а только интеллигентные люди имеют честь и достоинство?
это как?
и по каким меркам в современном мире определяется интеллигентность, кстати?
например, раньше, интеллигентным слоем общества считалось наличие высшего образования, что тогда не было массовым, знание иностранных языков...и как правило, эти люди были богаты.
А сейчас определять интеллигентность очень сложно, как по мне.
Стервочка• 22 января в 13:45
Красунька завжди, а тепер ще гарніша стала, молодець.
Я-ваш шанс• 22 января в 13:48
Ответ дляXвостокрутелка
это как?
Научить вначале усваивать и понимать печатный текст,а затем и порассуждаем о мерах интеллигентности)
Ангел-предохранитель• 22 января в 13:50
Ну що ж ти страшна така, страшна
Що до, що після. Даремно тільки бабло витратила.
Я-ваш шанс• 22 января в 13:56
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Це не залисини, це шви від підтяжки
Это залысины от наращивания волос!!!
Сегодня я не я• 22 января в 13:57
Ответ дляБез комплексів
Там фильтры, без них она страшная
Без комплексів• 22 января в 14:06
Ответ дляСегодня я не я
Там фильтры, без них она страшная
Она обычная женщина. Которая в своем стремлении хорошо выглядеть превзошла многих лишь по причине наличия достаточного количества денег. Пусть делает с собой что хочет.
НЛОша• 22 января в 14:07
Хто це, мамо?
Я её уже байус
Стрррашная красот(к)а!
ПриснитсяЖЕ• 22 января в 14:15
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это залысины от наращивания волос!!!
Чого ви кричите? Навіть якщо і так
Я на хвилинку• 22 января в 14:16
Ответ дляніколи такого не було
Похожа
Я-ваш шанс• 22 января в 14:20
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Чого ви кричите? Навіть якщо і так
Удалено администрацией...
НЛОша• 22 января в 14:22
Ответ дляПродавчиня кіз
А кто это?
быдло-баба с Привоза, торговка рыбой с сомнительными санитарными условиями, которая возомнила себя ’иконой стиля’ и Миссис Одесса, после того как её брателло пошел работать тцкуном
сразу резко стала носить халат из норки и рассказывать про свой новый лук в леопёрдовом куздюме и прочих пЭрлах с 7 км.
эволюция началась с вареников на пол лица и бровей Ашот, потом улучшайзинги пошли по нарастающей, щас вон как перекроило, уже и не узнаешь при встрече, это это та жирная колхозница с Привоза.
она еще и интервью кому-то там давала, типа гуру бизнеса и торговли, типа с Привоза взлетела до небес (лондонского дна - прим. автора) и стала звЯздой

откуда знаю? на Советчице сидят её адепты, типа автора темы, и регулярно её тут выхваляют, какая она умница-крЫсавица, а теперь вот уже не просто жирная корова, а с липосакцией и пластикой

П.С. Это я конечно же от зависти, бо сама жирная корова, и на Привозе не торгую, и ни разу не звезда ютьюба, инсты и прочих злачных мест современности
Сегодня я не я• 22 января в 14:24
Ответ дляБез комплексів
Вы её без фильтров видели. Можно отрезать, откачивать, но если тело как тесто ничего не поможет. Или вы думаете она в 46 без морщин.
Она в видео шубы меряла в платье, везь зад в комках целлюлита
Продавчиня кіз• 22 января в 14:23
Ответ дляНЛОша

Ахаха, спасибо, взоржала