Непогодка• 22 января в 12:47

Бачили яку Базаренко зробила підтяжку і ліпосакцію?

долой_лама• 22 января в 15:05
Ответ дляніколи такого не було
Подтяжка получилась за счёт импланта в подбородок?
просто хвостик туго затянула
Тирамісу на терасі• 22 января в 15:07
Ответ дляНевісточка ж
Речь не о теме была
Речь о светуле. Выставил человек себя, чтоб все оценили. Люди оценили. Вам не нравится)
Идеальная оптимистка• 22 января в 15:09
Ответ дляТирамісу на терасі
Да цыганка она типичная
у нее очень стремные глаза, аж не приятно смотреть
Невісточка ж• 22 января в 15:10
Ответ дляТирамісу на терасі
Так вы пчелка труженица бегаете оцениваете всех кто себя выставляет?
Идеальная оптимистка• 22 января в 15:12
она вообще свято уверенна, что благодаря ей Украина и весь мир узнали о Привозе, ранее это был неизвестный никому рынок, а теперь звезда Привоза его прославила
Тётя Хрюша• 22 января в 15:14
Ответ дляПродавчиня кіз
А кто это?
Базарная торговка, хабалка одесская одним словом.
No problems• 22 января в 15:15
Ответ дляБез комплексів
Да бросьте вы. Хорошо выглядит тетка, не обрюзгшая. Вы и макияж, и залысины рассмотрели 😅
Я обычно пристально не рассматриваю, но вот первыми бросились проплешины на голове
No problems• 22 января в 15:18
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Це не залисини, це шви від підтяжки
А здесь тогда что? Это еще до подтяжки
Сало не люблю• 22 января в 15:25
Ответ дляБез комплексів
Но сейчас моложе, свежее. Однозначно без второго подбородка вид лучше
А чому в неї голова не мита постійно?
А вот недавно• 22 января в 16:00
Ответ дляСанта Барбара
Типа у него другая семья давно, а она приплачивала за эти показушные шоу с ним.
Это было и так ясно, актриса из нее говняная.
А вот недавно• 22 января в 16:01
Ответ дляБез комплексів
С утюгом
Идеальная оптимистка• 22 января в 16:34
Ответ дляА вот недавно
С утюгом
углы Джоли
Області пітьми• 22 января в 16:54
Карикатура какая-то
Лавандовая• 22 января в 17:07
Зїрочка !!!
ПриснитсяЖЕ• 22 января в 17:44
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 22 января в 17:46
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 22 января в 19:06
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Всіх підсаджую• 22 января в 22:25
Ответ дляСанта Барбара
А він якісь авторитетний чоловік, що вона показуху з ним влаштовувала?
ПриснитсяЖЕ• 22 января в 22:28
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Всіх підсаджую• 22 января в 22:45
Ответ дляСтервочка
За що Ви її так ненавидите? Вона нікого не вбила, не обікрала. Виглядає гарно, краще ніж середньостатична жінка на вулиці.
Страшно уявити в якому місті ви живете, що вас оточують жінки на вигляд гірші, ніж ця пані з Привозу.
Всіх підсаджую• 22 января в 22:48
Ответ дляСтервочка
Любити ніхто не примушує, але така ненависть мені теж незрозуміла.
Хіба тут хтось писав що ненавидить її?
Всіх підсаджую• 22 января в 22:52
Ответ дляБез комплексів
Что значит выставила на обзор? То есть вы допускаете, что любой человек, выставивший свои фото в соц сети может быть вот так обосран другими незнакомыми людьми? А может и знакомыми….
Так, саме так це і працює, ви дійсно цього не знали до тепер? Сюди на сайт звідки тягнуть всю інформацію про людей?
Всіх підсаджую• 22 января в 22:56
Ответ дляБез комплексів
Вы немного мухи и котлеты смешали. Она далеко не та персона, которой является Зеленский
Проте вона не скриває свій акаунт, а навпаки, робить все, щоб бути популярною, а значить розуміє всі наслідки цих дій, як і будь-хто, хто не закриває свій акаунт, і публікує свій контент, в 2026 році, це вже здається ні для кого не секрет, і навіть літні люди це розуміють.
Всіх підсаджую• 22 января в 22:57
Ответ дляБез комплексів
Так априори нужно только плохое говорить? Вам не нравится, ок, это нормально. Но тут уже и ведьма она, и урод, и мумия, жир у нее видно. А у комментаторов просто нимб сияет и жопа персиком
Бачите, як багато людей зібралося в одному місці, яким вона не симпатична. Буває і так.
Я-ваш шанс• 23 января в 00:35
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 23 января в 08:22
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
НЛОша• вчера в 07:49
Ответ дляНевісточка ж
А зачем смотреть ее видео?
Как зачем подходить? Высказать свое ценное совсем не хабалистое мнение. Она же не улицу вышла, выставила себя по показ. Что не подойдите? Ну я так и думала
Спасибо за коммент, Ваше ценное мнение я тоже уже засунула по адресу
НЛОша• вчера в 07:52
Ответ дляСало не люблю
А чому в неї голова не мита постійно?
Она из села, не привыкла с детства каждый день мыться, они там раз в неделю наверное мылись в тазике, всей семьёй