Пишу з калідору• 22 января в 13:17
Куди звертатися,щоб повідомити про підготовку злочину?
Куди звертатися,щоб повідомити про підготовку злочину проти військовослужбовців в зоні бойових дій?
Бо буде,як в Грозі
Трахтибидох• 22 января в 13:39
Ответ дляЗасомневаю
неизвестно что каждый первый думает,
чтобы сделать писать/трындеть не обязательно!
як правило їх росіяни і знаходять по ’писать-триндеть’
Пишу з калідору
• 22 января в 13:41
Ответ дляпані Солоха
Я знаю эту девушку еще по донецкому форуму Кроха. Сейчас она очень проукраинская, если не ошибаюсь, с 22 года в Британии.
Так,вона в Британії,в Уельсі Настя Степанова 1982 р.н. і вона ЗОВСІМ не ’ проукраїнська’, почитайте її теми.
Тень льва• 22 января в 13:42
Ответ дляпані Солоха
Так. Її про українськість відчувається в кожному слові.
Трейдер кріпти• 22 января в 13:42
Я понимаю, что война наложила на психику каждого человека какой-то отпечаток, но, некоторых накрыла конкретной паранойей. Никаких намиров в этих сообщениях нет. Лечите психику, автор. Займитесь своей жизнью
Пишу з калідору
• 22 января в 13:43
Ответ дляТрахтибидох
хай перевірять. у нас так одна язиком чесала, через деякий час на неї вийшли росіяни і вона встановила прилад на підстанцію...
100%
В неї дуже велика аудиторія,орієнтована на жителів окупованої Донецької обл.І щодня вона поширює антиукраїнські дописи на своїй сторінці,які мені постійно алгоритм підсовує.
Але цей допис-то вже занадто
Трейдер кріпти• 22 января в 13:43
Ответ дляПишу з калідору
И она из Британии запустит ракеты по этому дому? Вы в своем уме?
Пишу з калідору
• 22 января в 13:44
Ответ дляЗасомневаю
нужно проверять каждого первого тогда, желательно с прибором мыслечитания
может стоит еще одну структуру родить, обязать граждан периодически ’проверяться’...
Якщо треба,то хай створюють,бо в зоні бойових день щодня купу диверсій від ’ мирних мешканців’.
Трейдер кріпти• 22 января в 13:44
Ответ дляПишу з калідору
100%
Але цей допис-то вже занадто
Зачем вы ее читаете? Вас заставляют?
пані Солоха• 22 января в 13:45
Ответ дляПишу з калідору
Да, это она. Я честно, особенно не вдавалась в подробности, видела в тредсе несколько ее постов о том, как она ненавидит дончан и про то, сколько налогов она перечислила в UK и поэтому может местным рты затыкать на просторах сети.Она всегда такой была, мы и на крохе срались с ней, но на бытовой почве.
В остальных постах она позиционировала себя укоаинкой, даже на украинском что-то писала. Больше я не следила за ней до вашей темы. .
ГугелП@лАмался• 22 января в 13:46
Ответ дляЗасомневаю
и где там подготовка злочину?
Я вижу там только один «злочин» - жить в чужом жилье и даже не платить за коммуналку…бессовестные
Трейдер кріпти• 22 января в 13:46
Такие как автор намного страшнее тех, кого она обвиняет в своих фантазиях
Война закончится, а эти стукачи-фантазеры останутся ж
Пишу з калідору
• 22 января в 13:47
Ответ дляТрахтибидох
а що кожний перший таке пише?
Навіть відвертій ваті вистачає розуму не писати публічно ’ щоб в мій будинок прилетіло,аби зсу там не перебували’.Але вона відчуває себе в безпеці за тисячі км.Але батьки в Україні продовжують перебувати і цілком можуть передавати іінформацію про ротації і т.п.
ГугелП@лАмался• 22 января в 13:49
Ответ дляПишу з калідору
В будинку її батьків на деокупованій частині Харківської області живуть війсковослужбовці.Вона про це пише регулярно,як ’всі тарілки її покрали і розетки поскручували’.А вчора озвучила на свою специфічну аудиторію 600+ підписників,що просить,щоб в її будинок ’ прилетіло’.
Якщо це не намір,то що?
Так это не значит что она будет наводить туда ракеты) человек в отчаянии
Почему вас не возмущает поведение военных которые не обокрали и за коммуналку даже не платят. Поставьте себя на ее место…неужели вам такое понравилось бы?
Пишу з калідору
• 22 января в 13:49
Ответ дляБронетапці
Где вы это прочитали?
В її повідомленнях
’ хочу что б уже прилетело в наш дом в Харьковской области’-ДОСДОВНО
Впораюсь зі всим• 22 января в 13:49
Ответ дляГугелП@лАмался
Так їх заселяють з поссовету , вони і не повинні платити комуналку,військові. Це уряд повинен не виставляти рахунки володарям,але,звісно,кого це хвилює,коли за зруйноване нараховують навіть.
пані Солоха• 22 января в 13:50
Ответ дляПишу з калідору
В її повідомленнях
..Когда там никого не будет.
Ну как бы она хочет, чтоб дома просто не было, иначе ей придётся оплачивать коммуналку за все годы
Трейдер кріпти• 22 января в 13:50
Ответ дляГугелП@лАмался
В том посте крик души человека, который должен будет все то оплачивать
Пишу з калідору
• 22 января в 13:50
Ответ дляЦаревна в уггах
А где там намир? Там констатация факта преступлений. И что это человека достало. Может надо наказать преступников? По закону военного времени.
А хто ’ злочинець’? Військовослужбовці ЗСУ,які мають позиції десь в її хаті в Круп´янську?
Трейдер кріпти• 22 января в 13:51
Ответ дляПишу з калідору
В її повідомленнях
Когда там не будет «жильцов»!!!!
Не перекручивайте и не фантазируйте!!!! Вы намного хуже себя ведете
Пишу з калідору
• 22 января в 13:51
Ответ дляТрахтибидох
Судячи з її тем,то вже знайшли.
А в підписниках її цілий клондайк вати.
ГугелП@лАмался• 22 января в 13:51
Ответ дляПишу з калідору
Хоче передати координати свого будинку ворогу,коли там буде максимальна кількість особового складу ЗСУ.
Ви історію про с.Гроза чули?
Нет там такого, не выдумывайте. Человек пишет про «чемодан без ручки» и про проблемы связанные с домом
И я тоже считаю что лучше вообще без дома остаться, чем фактически без дома, но еще коммуналку за него платить. Но это совсем не значит что она хочет дать координаты его врагу…совсем подурели
Бронетапці• 22 января в 13:51
Ответ дляПишу з калідору
В її повідомленнях
И где там написано:
’Хочу передати координати свого будинку ворогу,коли там буде максимальна кількість особового складу ЗСУ. ’
ДОСДОВНО (с)
Трейдер кріпти• 22 января в 13:52
Ответ дляПишу з калідору
Я права в том, что писала выше по поводу вас
Впораюсь зі всим• 22 января в 13:52
Ответ дляпані Солоха
..Когда там никого не будет.
Не факт ,що вона її не буде сплачувати,якщо прилетить..
ГугелП@лАмался• 22 января в 13:53
Ответ дляПишу з калідору
Це просто в свій райвідділок іти? Вони мене не відфудболять з скрінами соцмереж?
Реакция на безумную тетку - покрутят у виска и скажут «иди с Богом», состава преступления нет
Пишу з калідору
• 22 января в 13:53
Ответ дляТрейдер кріпти
Репортаж із постраждалого села на Харківщині – у спецпроєкті Decoding Ukraine
Ракетна атака на селище Гроза стала однією з найбільш кривавих за час російського вторгнення. Село, що пережило семимісячну окупацію, здригнулося від масштабу горя, яке прийшло майже в кожну родину. Кожного четвертого мешканця Грози було вбито під час удару російським ’Іскандером’ по кафе, де люди зібралися після перепоховання Андрія Козира, який загинув у перші місяці війни.
шкода,що в цьому випадку ’ параної’ ні в кого не було
ГугелП@лАмался• 22 января в 13:54
Ответ дляТрейдер кріпти
Та конечно не в своем)
пані Солоха• 22 января в 13:54
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, это правда. Но, человек выразил свои чаяния. Но я скажу одно, она написала это как всегда для привлечения внимания и аудитории. Сработало
Трейдер кріпти• 22 января в 13:54
Ответ дляГугелП@лАмался
Та конечно не в своем)
И такие свободно ходят среди людей
ГугелП@лАмался• 22 января в 13:56
Ответ дляпані Солоха
..Когда там никого не будет.