Все до блиску• сегодня в 09:32

Отключают ли свет в электродомах?

По графикам 9 часов без света полтора со светом
Svitlo_• сегодня в 09:34
Я не в Києві. Електродом. Відключають разом з усім районом.
бибизяна• сегодня в 09:34
У нас электроплиты отключают постоянно, без графиков рандомно.
Солоденька цукОрка• сегодня в 09:35
Есествеенно. И кушать вы никак не приготовите - электроплиты то не работают.
И если верхние этажи, воды тоже нет- насосы на электрике. Про лифт молчу
Svitlo_• сегодня в 09:35
Ответ длябибизяна
У вас є центральне опалення?
бибизяна• сегодня в 09:36
Ответ дляSvitlo_
У вас є центральне опалення?
Тоже все рандомно, то без света есть то нету. Но в основном нету. Но вода доходит до 16-го.
Контрольница• сегодня в 09:36
Отключают как всем. И отопления тоже нет, когда нет света
ОбережнаЯ• сегодня в 09:38
От електробудинок. Поруч газифікований і такий самий графік , ми на одному рубильнику.
Svitlo_• сегодня в 09:38
Ответ длябибизяна
Я мала на увазі чи в принципі є. Бо якщо є - ви не електродом.
Svitlo_• сегодня в 09:38
Ответ дляКонтрольница
Якщо є центральне опалення - це не електродом
Кракадэ• сегодня в 09:40
Киев, отключают. При этом через две улицы ЖК с недешевыми квартирами, что влезли в котельню, что была до них еще, хотя при застройке заявляли, что будет все свое автономное за забором, не отключают. У них горячая, отопление постоянно, как и свет круглосуточно и не от генераторов, а от города. Договорняки и в этой сфере процветают в такое время, несмотря на обещания властей.
ОбережнаЯ• сегодня в 09:41
Ответ дляSvitlo_
Хто дав таке визначення?
Ви маєте на увазі електроопалення, мабуть, так воно так і називається - електроопалення.
Перекус беру завжди• сегодня в 09:42
Електробудинок - коли у вас батареї від електрики. А коли опалення від котельні гаряча вода, навіть не ТЕЦ, то звичайний будинок. Новострої по 25 поверхів з електроплитами і насосами, що не працюють при відключенні електроенергії - НЕ електродом.
Copy-Paste• сегодня в 09:42
Будинок з електроплитами, центральне опалення, яке більше відсутнє ніж присутнє, а коли присутнє, то лише одна назва, будинок відключають набагато більше ніж будинки з газом поряд. Дніпро
Svitlo_• сегодня в 09:42
Ответ дляОбережнаЯ
Хто дав таке визначення?
Електродом - це багатоквартирні будинки в якому немає газу та центрального опалення і тариф на електрику там 2,64.
Якщо у вас інший тариф - то і немає офіційного статусу електробудинок.
В мене і статус цей є. Але відключають разом з іншими.
ОбережнаЯ• сегодня в 09:44
Ответ дляSvitlo_
Хто дав це визначення?
Svitlo_• сегодня в 09:44
Ответ дляОбережнаЯ
Хто дав це визначення?
Закон вийшов рік назад.
Посудомойка• сегодня в 09:48
Київ. Відключають.
ОбережнаЯ• сегодня в 09:48
Ответ дляSvitlo_
Закон вийшов рік назад.
Там використане визначення електробудинок чи написано будинок з електроопаленням?
Удачная• сегодня в 10:10
как видим очередной пиздешь от власти)
даже не удивляет уже ничего
Контрольница• сегодня в 10:26
Ответ дляПерекус беру завжди
Дякую. Буду знати. Котельня у нас своя, включають і виключають опалення не так як у місті, зазвичай включають після 1 листопада і в березні його вже немає. Гарячої води в будинку немає по проекту, у всіх бойлери і електричні обігрівачі в ванній
Svitlo_• сегодня в 10:40
В нас по документам пічне опалення, але статус електродома ми отримали.
Томатико• сегодня в 10:58
Конечно отключают. Сидели недавно 80 часов без света, воды и отопления
Закусенец• сегодня в 11:08
Ответ дляПерекус беру завжди
так в таком доме ничего не будет без электрики и отопления в том числе...почему это не электродом?
Svitlo_• сегодня в 11:26
Ответ дляЗакусенец
Бо так вирішили вище
Бутербродница• сегодня в 11:37
Є Родичі на Трої - одні зі світлом цілодобово, а другі ні.