МЕСТО_Встречи• Изменено сегодня в 08:04

Бачили вже? Чи ще ні?

Півмільйона української молоді, переважно хлопці покинули Україну за півроку, Нагорняк. Нема тепер кому працювати. Це вже дно, чи можна ще нижче?
Анонимба• сегодня в 09:33
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• сегодня в 09:34
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Зеленые боты - враги народа Украины, хуже х@йла и бурятов
Пьяная вишня• сегодня в 09:35
Ответ дляДюагональ
Мені нічого не кажется. Якби для африканців тут була хоч якась перспектива, тут їх було б як в Європі. Я з вами згодна.
Та це ж я не вам особисто, а в продовження
Пьяная вишня• сегодня в 09:36
Ответ дляДюагональ
Я пам´ятаю ті часи, коли на Барабашова були нігерійські громади, афганський майданчик, в´єтнамське землячество, і скільки іноземців жили в гуртожитках, і залишались після навчання
Затишне кубло• сегодня в 09:37
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
ну все правильно. а зачем в войну возвращаться
Затишне кубло• сегодня в 09:38
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
продолжайте дальше розовые чичи носить
Повелитель бітка• сегодня в 09:40
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Почему тварюки? В стране война, люди устроились за границей-прекрасно. Я сына вывезла в марте 22 года, уже студент. По поводу мужиков? Так а что Вы хотели? Женщины увидели нормальное отношение.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 09:41
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Я надеюсь это сарказм
Стрибну в гречку• сегодня в 09:43
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я надеюсь это сарказм
Ошибаетесь.
Некомильфо• сегодня в 09:46
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я надеюсь это сарказм
Это не сарказм, это глупость человеческая.
Баррикадница• сегодня в 09:51
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Скарга
На себя пожалуйтесь за дублирование тем
Некомильфо• сегодня в 09:53
Ответ дляЗаикальница
Я вообще не поняла этого прикола, зачем выпустили парней. А кто будет защищать страну? Старико и инвалидов мобилизуют, придурки.
Так вы ж.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 09:53
Ответ дляНекомильфо
Глупость это еще мягко сказано
Бабка_в_кедах• сегодня в 09:55
Ответ дляСтрибну в гречку
Привезут импортных , и еще дешевле своих будут
Их уже полно, кто ездит в Киевском метро тот в курсе, всякие индусы, бангладешцы и им подобные, их скоро уже будет больше чем украинских мужчин
Бабка_в_кедах• сегодня в 09:57
Ответ дляБубль Гум)
Триндичіха, мінус 11 мільйонів вже, а майже всі пенсіонери, яких приблизно 10.5 всі в Україні і процес в´їзду не зупиняється. Так що тішся далі.
Если правду говорят, что в Украине осталось 15-17 млн и из них почти 11 млн это пенсионеры, то это трэш просто
Полтавська галушка• сегодня в 09:59
Ответ дляБабка_в_кедах
В Україні 29М
Статистику по пенсіонерам не знаю
Кручу хвости• сегодня в 10:03
Ответ дляБабка_в_кедах
Из этих 7 млн некому воевать? Можно одних заводить на фронт с тыла, с фронта выводить.
Бабка_в_кедах• сегодня в 10:03
Ответ дляПолтавська галушка
В Україні 29М
Статистику по пенсіонерам не знаю
Ага, конечно)
Я больше верю оппозиции, Скороход сказала что не больше 17
Бабка_в_кедах• сегодня в 10:05
Ответ дляКручу хвости
17-11=6
И это же дети и женщины тоже, а не только мужчины, мужчин может пару млн
КартаБезКомиссий• сегодня в 10:06
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ніхто не має вмирати
це говорилось їх батькам, в 19.але ж так радісно бігли усе міняти.
Спасу мир• сегодня в 10:08
Ответ дляЗаикальница
Мой сын точно ваш зад не будет защищать в свои 20 лет. Позаботьтесь о своей заднице сама.
Мовчу, але хочу• сегодня в 10:12
Ответ дляШотуткоїться?
Мечтаете....держите карман шире
Уже держу, докладывайте, не стесняйтесь
Спасу мир• сегодня в 10:12
Ответ дляНаташа_32
Меньше народу, більше кисню! Навіщо годувати тих, хто в бік іншої країни диветься, і в настрагічниіший час для України, її облишив на призволяще!
Як їх після цього назвати, вірно - ........!!!
Удалено администрацией...
Мовчу, але хочу• сегодня в 10:16
Ответ дляБабка_в_кедах
Не переживай, мы их укроинизируем дадим паспорт и родину захищати,только...я думаю они сами этого не захотят, вернутся на малую родину
Повелитель бітка• сегодня в 10:17
До войны работала учителем в Ха. Большинство выехало. У сына в классе процентов 80 точно, кто где. Девочки остались в большинстве. У меня один ребенок и не для окопа рожала.
Щебетушка• сегодня в 10:18
Ви ж розумієте, що цей закон прийняли, щоб випустити пару десятків синів якихось депутатів і чинуш? Я взагалі проти щоб комусь виїзд закривали і рада що молоді хлопці збережуть жит я і здоров´я. Але рівень ’державників’ і мотивації для прийняття доленосних для країни рішень вражає
Дуже велика ймовірність що їх швидко відправлять назад - молоді самотні чоловіки це небажані мігранти для приймаючих країн. Тут вже таких афганців з сірійцями тьма і втомилися від них проблеми розгрібати
Снежнакомка• сегодня в 10:20
Ответ дляKROX@
а це вже старі7
Речь о тех, которые выехали, а это до 22 лет. Если бы разрешили выехать тем, кто старше , то многие эти врачи тоже бы уехали
Шотуткоїться?• сегодня в 10:23
Ответ дляРожки-да-ножки
Это все правильно,сколько будет Зеленский и арахамия рядом с ним ,война будет продолжаться,и никакой Путин тут ни при чем,тут виноваты такие как арахамия ,ему выгодно,Зеленский это все поддерживает,сколько они денег украли на медицинском оборудовании,в то время когда наши ребята умерли без помощи или все приходило бракованные ,такое как и бронижелеты
автор МЕСТО_Встречи • сегодня в 10:28
Як же провластні боти тему засрали 🐊🐸🦎🐢
Повелитель бітка• сегодня в 10:28
Ответ дляШотуткоїться?
Тю, все сами покупали. БМ был на фронте, я за границей батрачила. Броник хороший, обувь качественная))) все покупала за свои.