Магиня• 22 января в 15:37
Чим ваш чоловік харчується на роботі?
Шальная коклетка• 22 января в 18:25
Мой работает в 5 мин ходьбы от дома, вот и бегает, задолбал если чесно, хочется одной побыть, когда у меня выходной, график текущий, но нет, бежит жрать как по часам, да и если есть возможность просто сбегать, то не упускает, бесит гад.
Дрібка щастя• 23 января в 07:41
Ответ дляДодекаэдр
А ваш вміє готувати?
Да, но ему не надо, так же, как мне не надо ничего ремонтировать и зарабатывать деньги