Глаголиця• вчера в 15:56

Вам понизили оплату за аренду?

Вопрос. В квартире 15 градусов (отопление привязано к свету) , вода тоже . Т.е. нет света -нет воды. Света как у всех (не Киев), т.е. если застала 2 часа в день до или после работы -счастье. Из плюсов: газовая плита и колонка (т.е. если вода есть, то и горячая сразу есть) и не высоко (т.е. без лифта норм). Вот кому-то при таких вводных понижали цену за аренду? Думаю, есть смысл обсуждать или даже не пробовать? Цена за квартиру обычная рыночная, не шара (может чуть ниже рынка, так как район хороший) . Может кто-то имеет такой опыт, что просили скидку и им давали?
палка-копалка• вчера в 15:56
Послушаю
ВундерКИНГ• вчера в 15:57
Я никому не понизила и не планирую этого делать. При ваших вводных - можно еще и повысить
66сезон666серия• вчера в 15:57
а в честь чего понижать? диваны стали дешевле, обои? ламинат? краны?
коммуналка?
66сезон666серия• вчера в 15:59
я бы с такими закидами от квартирантов - показала бы, где дверь
15 градусов в квартире с газом
ха ха ха
ВундерКИНГ• вчера в 15:59
Ответ для66сезон666серия
15 градусов в квартире с газом
ха ха ха
И низким этажом) и горячей водой от колонки
ЖивунаБагамах• вчера в 15:59
У нас хорошая хозяйка. Скинула нам с января 3 тысячи. Киев.
Стриптизерка• вчера в 15:59
Никто не понижал, и думаю не будет. Завести разговор можно, но ответ думаю будет из серии Не устраивает - ищите дешевле.
С другой стороны, а чего они должны снижать стоимость? Потому что не обеспечили вас генератором и термобельем?
автор Глаголиця • вчера в 16:00
Ну я ведь в теории могу съехать.. у нас много где есть квартир в городе, где отопление не отключают (на работе у многих так) . Правда искать не пыталась не знаю, насколько реально и за сколько такое чудо сдают.. а кому они в ту же цену сдадут с 15 градусами в квартире?
So_so• вчера в 16:01
Если Вы можете переехать в лучшие условия, переезжайте.
Клевотница• вчера в 16:01
Ответ дляГлаголиця
То переїзжайте
Сладкий лимончик• вчера в 16:02
Ответ дляГлаголиця
ну так переезжайте. Думаете так легко найти?
66сезон666серия• вчера в 16:02
Ответ дляСтриптизерка
а хозяев кто-то обеспечивает?
можно подумать, если бы вы не снимали, а жили в своем, у вас был бы свет, вода и отопление
или кто-то бы вам бесплатно принес экофлоу дельту

это, разве у вас частный дом, продуманный, давно заранее, полностью автономный

сказать, почем аренда таких домов? можете заезжать, если хватит на оплату
автор Глаголиця • вчера в 16:02
Ответ дляЖивунаБагамах
А у вас какие вводные? Сколько в квартире градусов и плита газовая?
Несу пургу• вчера в 16:02
При таких вводных сейчас повышают цену, автор. Газ, низкий этаж без лифта....
ВундерКИНГ• вчера в 16:02
Ответ дляГлаголиця
Я вам больше скажу - существуют дома, где вообще не выключают свет. И квартиры, где инверторы хозяева поставили... только цена вопроса там совершенно другая
Магиня• вчера в 16:02
Ответ дляГлаголиця
Так з´їджайте
66сезон666серия• вчера в 16:02
Ответ дляГлаголиця
съезжайте
и увидите

и почем и как вы снимите, и как они сдадут
автор Глаголиця • вчера в 16:03
Ответ дляВундерКИНГ
А повысить почему?
ЖивунаБагамах• вчера в 16:03
Ответ дляГлаголиця
12 градусов. Электро.
ВундерКИНГ• вчера в 16:03
Ответ дляГлаголиця
А повысить почему?
Потому что у вас есть газ и низкий этаж
Сладкий лимончик• вчера в 16:03
я в Киеве сдаю две квартиры, одна с газом, другая полностью на электрике. Никому ничего не понижала, наоборот думаю понять стоимость на ту что с газом, но я и сдаю ее за 6500 грн в хорошем районе
66сезон666серия• вчера в 16:03
Ответ дляГлаголиця
А повысить почему?
потому, что у вас есть газ, низкий этаж и горячая вода
Бараболька• вчера в 16:04
Ответ дляГлаголиця
Я бы так и сделала на вашем месте, если бы снимала. Но там еще сумма на переезд, но в уелом- почему нет- переезжайте, где выгодней
автор Глаголиця • вчера в 16:04
Ответ дляЖивунаБагамах
12 градусов. Электро.
Ой, это совсем печаль… ((
Советничаю тут• вчера в 16:04
З якої радості зменшувати оренду ?
Не подобається, на вихід.
На таку квартиру буде море бажаючих ще й за вищою ціною.
66сезон666серия• вчера в 16:04
Ответ дляСладкий лимончик
ой йой, давно сдаете или там бабушатник?
что за цена для киева, еще и в хорошем районе
Коханозадовільна• вчера в 16:05
Ответ дляГлаголиця
Гм, зараз квартиру з газом, яка не потребує ліфта - це найліквідніші. Ризикуєте
Магиня• вчера в 16:05
Ответ дляГлаголиця
А повысить почему?
Наявність газу, води і низький поверх це зараз шикарнючі умови для життя
Синиця у спідниці• вчера в 16:05
Так знизила на 3т просто чисто по человечески, на пару місяців , пропонувала з´їхати не захотіли
автор Глаголиця • вчера в 16:05
Ответ для66сезон666серия
Ну горячая вода у меня есть, когда в принципе есть вода )) а она может быть с 12 до 2 ночи, например и все,