Царівна Жабка• 22 января в 18:20

Почему старшее поколение такое не опрятное?

Почему многие бабушки и дедушки такие не опрятные в хозяйстве? Не любят убирать, в грязи зарастают, при чем это не оправдывается возрастом, потому что есть люди их возраста опрятные и делающие минимальную работу по хозяйству
ГендиреХтор• 22 января в 19:00
Сил уже нет убирать. А уборка нужна часто и так постепенно засирается
Я не в теме• 22 января в 19:10
Ответ дляТвоя космішна
Сил нет, энергии нет.
Депрессивный человек (молодой может быть) тоже не убирает в квартире и даже голову самому себе - каторга помыть.

А в целом не судите никого . Жизнь жить - это непросто
Розкажіть, ага, як в 6 ранку ліктями розкидати в автобусах і сваритися в лікарнях, то вони мають сили, а як дупу помити- то немочні.
Я не в теме• 22 января в 19:11
Ответ дляSnowMaiden
Не надо путать понятия, если человек в своей квартире делает как ему удобно, не ваше дело. Можете прийти помочь или оплатить клининг.
Если вместе живёте - берите и убирайте на правах более молодого и здорового
Так питання не про кому прибирати, а чому вони такі засранці
Я не в теме• 22 января в 19:12
Ответ дляПуки-куки
Когда в стане война, люди выживают под обстрелами,то у многих опускаются руки.
5 років назад такого не було....ага
Твоя космішна• 22 января в 19:13
Ответ дляЯ не в теме
Видать вы такая же - если со всём и везде херню видите
Виправлялочка• 22 января в 19:15
Ответ дляЯ не в теме
Боюсь представить вас пенсионеркой. Да вы не только локтями в автобусе - вы голову откусите. И водителю тоже :)
SnowMaiden• 22 января в 19:15
Ответ дляЯ не в теме
Ваша бабушка насрала вам посреди кухни? О чём конкретно речь?
Мочалкин блюз• 22 января в 19:16
Плохо видят
ИзЮмрудная• 22 января в 19:38
Ответ дляПищалка
моей маме 77, она всегда с маникюром и педикюром, покрашенной головой и очень стильная и папа тоже, но это я думаю профессорское прошлое. и да, дома идеальная читота
значит есть здоровье, когда его нет - нет сил надавить на тряпку или губку, и поєтому обічно посуда засаленная недомыітая, как и столешницы на кухне,п ри этом мусор не валяется
Я не в теме• 22 января в 19:50
Ответ дляТвоя космішна
А як я маю не бачити сварливих бабок, які без черги хочуть пролізти?
Твоя космішна• 22 января в 19:51
Ответ дляЯ не в теме
На себе дивіться
Я не в теме• 22 января в 19:53
Ответ дляВиправлялочка
Як би я росла в ті часи, що бабки наші, яким квартири держава давала, молочні кухні, медицина, школи- садочки- все шарове, то я б була, як бабки заоаз наші, вони звикли, що їм всі винні, а я росла у голодні 90- ті, все сама, за школи- садочки плачу, шари не маю, то такою я вже не буду, так що не бійтеся.Спіть спокійно.
Я не в теме• 22 января в 19:54
Ответ дляТвоя космішна
На себе дивіться
Ну, ще тільки така, як ви мною не керувала
Я не в теме• 22 января в 19:54
Ответ дляSnowMaiden
У вас якісь проблеми з розумінням тексту?
Твоя космішна• 22 января в 20:06
Ответ дляЯ не в теме
А вы кто такая чтоб указывать людям в возрасте как им себя вести? Попуститесь
автор Царівна Жабка • 22 января в 20:27
Ответ дляSnowMaiden
Ну я думаю вы умный человек и понимаете, что здоровье не зависит от возраста. Есть подростки и молодые люди болеющие раком, тьфу тьфу тьфу тяжелыми заболеваниями и у них здоровье нааамного хуже чем у бабок и дедок у которых его хватает на качать права В автобусах и больницах. Очень странно что вы этого не понимаете
SnowMaiden• 22 января в 20:33
Ответ дляЦарівна Жабка
’Почему многие бабушки и дедушки такие не опрятные в хозяйстве? Не любят убирать, в грязи зарастают’ - вы об этом спрашиваете снова и снова или открылись новые обстоятельства, как старики вас везде и всюду ущемляют?

И да, здоровье очень и очень зависит от возраста
SnowMaiden• 22 января в 20:33
Ответ дляЯ не в теме
Хамов не понимаю. Досвидос
ФрекенБок• 22 января в 21:02
Доживёте до их возраста, узнаете.
Щось не спиться• 22 января в 22:46
Моїй мамі 66, всього 66.... але вона ледь пересувається по квартирі. Помити підлогу, або якусь духову шафу або плитку в ванній - вона просто фізично не може. І свекруха моя, якій 72, самостійно вимити вікна в квартирв вже не може - голова крутиться, руки німіють. Вони ніколи не були засранками. А зараз так, якби не ми з чоловіком та дітьми, то вони б теж жили в не дуже чистих умовах.
Я, якщо чесно, теж вже нормально так ’подзабила’ на весь той пил і т.д. щось не до видраювання тих стиків та плиток
Завжди з рушником• 22 января в 23:59
Років до 40 я маніячила прибиранням.
Але згодом прийшло розуміння, що це марно.
Бруд є і буде. Я краще погуляю, полежу, поїду на тренування, ще якось розважусь, і прибирання нічого не змінить у моєму житті.
Допоможіть знайти• 23 января в 01:05
Це з віком приходить. Важко, боляче, зір псується. У моєї мами завжди посуд був ідеально чистий, бо вона гидлива. Зараз посуд брудний, але вона цього не бачить і ображається, коли перемиваю. Намагають ставитись з розумінням, бо й сама не здорова і не вистачає сил не деякі хатні роботи.
Виправлялочка• 23 января в 05:27
Ответ дляЯ не в теме
Не поняла. В голодные 90-е вы сами платили за свой садик? Или в голодные годы у бабушек были квартиры и молочные кухни?
А так - повод для беспокойства есть. Вы уже такая, как те, кто локтями в транспорте. Не в обиду. Возможно, где-то это и помогает в жизни. Например, когда считают, что раз ты старик - то тебе и общественный транспорт не нужен
Я не в теме• 23 января в 09:14
Ответ дляВиправлялочка
А садочки були безкоштовними, як і школи і молочні кухні. Я десь написала, що вважаю, що пєнсам не треба їздити в транспорті?
Я не в теме• 23 января в 09:14
Ответ дляSnowMaiden
Хамов не понимаю. Досвидос
Тобто, проблеми є
Я не в теме• 23 января в 09:15
Ответ дляТвоя космішна
А ви мені заборонити можете? Бачу розкерувались тут. Баькою своєю покеруйте, ок?
Твоя космішна• 23 января в 16:15
Ответ дляЯ не в теме
А ты чего старыми пожилыми людьми керуешь что и как им делать? Иди своими покеруй, если у тебя вообще кто-то из близких есть чудо гороховое