заварний look• вчера в 18:30

Что купили по хорошим скидкам % ?

В трц оффлайн, что хорошего нашли?
Была сегодня в Дриме, то очень много хороших вещей в Брешке и Резерведе по скидкам 70% и больше. В остальных магазинах не очень асортимент и скидки. Еще в Мохито неплохое вещи, куртки что были по 4+ тыс, сейчас 1400
Некомильфо• вчера в 18:32
Домашні костюми купила в кропі по 600 чи 700 грн
Йосип_молодий• вчера в 18:33
Ничего не купила, не ходила даже смотреть, и очень этим горжусь
БЦАшка• вчера в 18:34
Чай, ложка в подарунок.
автор заварний look • вчера в 18:38
Ответ дляБЦАшка
Чай, ложка в подарунок.
Тоже норм)
Я такое в детстве любила, тогда чай Ахмад ложки дарил
ХикориДикори• вчера в 18:38
На Витто Росси замовили чоботи, чекаю. Остання пара за 1900.00
автор заварний look • вчера в 18:38
Ответ дляХикориДикори
Класс, зимние с мехом?
ХикориДикори• вчера в 18:39
Ответ длязаварний look
Класс, зимние с мехом?
Так
автор заварний look • вчера в 18:39
Ответ дляХикориДикори
Так
👍
Секретница• вчера в 18:40
Ответ дляБЦАшка
Чай, ложка в подарунок.
А я ще й по акції 1 пачку чаю береш - друга в подарунок в сільпо
Кусюче сонечко• вчера в 18:41
Я купила онлайн зара, жёлтые штаны 10 евро (карманы обрежу, светятся)
Костюм вырви глаз вышел 19 плюс 15
И вот еще думаю про топ без рукавов от манго, он 25 евро и особо его некуда носить, но ,вроде, и хороший все таки
Едимнаморе• вчера в 18:41
Фоссибот по хорошей скидке
SnowMaiden• вчера в 18:44
Ответ длязаварний look
Тоже норм)
У меня пара этих ложек живы
Море_море_я_скучаю• вчера в 18:44
Ответ дляКусюче сонечко
Костюм вырви глаз вышел 19 плюс 15
Удалено администрацией...
Швидкоруч• вчера в 18:45
Ответ дляКусюче сонечко
Костюм вырви глаз вышел 19 плюс 15
Главное чтоб вам всё нравилось, носите в удовольствие.
Швидкоруч• вчера в 18:47
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Покажите хоть ваш 1 прикид, или 2? Так интересно что там за модняха всея советчицы беснуется
Само_достаточная• вчера в 18:51
Ответ дляЙосип_молодий
Так само. Сподіваюсь до квітня-травня без шопінгу протриматися.
ПробілНеПрацює• вчера в 18:48
А разве в Дриме есть резервед??
Море_море_я_скучаю• вчера в 18:52
Ответ дляШвидкоруч
Удалено администрацией...
Аноним_1857• вчера в 18:49
Ответ дляКусюче сонечко
Костюм вырви глаз вышел 19 плюс 15
Вам все підходить
Само_достаточная• вчера в 18:50
Ответ дляКусюче сонечко
Костюм вырви глаз вышел 19 плюс 15
Яка ви гарна дівчинка!!!
Ms. Dolly• вчера в 18:51
Людоньки, а скільки ті знижки триватимуть? Захворіла сильно, не знаю, коли в ТРЦ виберусь...
Само_достаточная• вчера в 18:52
Ответ дляMs. Dolly
Значить вам і не треба, або онлайн замовте.
Забобонний фрукт• вчера в 18:52
Джинсы в Заре по 10 евро вместо 49 и 45. Ещё футболок Levis. Дочкам в h&m и zare топиков, футболок, свитеров.
Море_море_я_скучаю• вчера в 18:57
Ответ дляШвидкоруч
бабушка, вам мой прикид не поможет
если вы не видите, что девушка стала тяжеловесной, приземистой и громоздкой в этих шмотках, то о чем говорить
или наоборот видите и злорадно ручонки потираете
Я тут с краю постою• вчера в 18:54
Я купила классный кашемировый костюм в ойшо. Только я взяла вместо s - L, чтоб не смотрелся так подстрелено как ну модели. Очень круто смотрится вживую
Ms. Dolly• вчера в 18:56
Ответ дляСамо_достаточная
Мені дуже треба! Сезонні речі тільки на знижках купую. Онлайн не варіант - весь час ’прольоти’.
Швидкоруч• вчера в 18:57
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
бабушка, вам мой прикид не поможет
бабушка это вы как раз. с таким рыхлым мозгом вы старая с рождения.

так что, фото будут? Интересно поржать и с вас , «модняшка»
AnnaOst• вчера в 18:57
Джинси за 14 євро. Це з розряду ’урвала за безцінь нормальну річ’. Все інше просто зі знижками 20-30 відсотків. Взуття не можу нормальне купити - то холодне, то незручне. Дві пари нові стоїть, а взути нема чого
Аноним_1857• вчера в 18:58
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
бабушка, вам мой прикид не поможет
Не заздріть.Прекрасна і молода дівчина.
Залізний занавіс• вчера в 18:59
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Людина хоч купила речі нові, а ви розповідаєте як справи в секонді, які пенсіонерки ходять туди, що беруть. Не рівняйтесь, вам далеко