заварний look• 22 января в 18:30
Что купили по хорошим скидкам % ?
В трц оффлайн, что хорошего нашли?
Была сегодня в Дриме, то очень много хороших вещей в Брешке и Резерведе по скидкам 70% и больше. В остальных магазинах не очень асортимент и скидки. Еще в Мохито неплохое вещи, куртки что были по 4+ тыс, сейчас 1400
ВільнаНазавжди• 22 января в 19:36
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Можете показать для примера какие это базовые современные вещи? Вот у меня бедра 112. Талия , ну то место где была она когда-то 105. Мне 50 лет.
Тепличная• 22 января в 19:39
Ответ дляКусюче сонечко
В брюках талия висит, если больше. Можно, конечно, ремнем затянуть.
Талию всегда можно отрегулировать. В отличие от торчащих карманов и некрасивых складок в паху.
Патриоточка• 22 января в 19:39
MacOS-ница• 22 января в 20:13
Ответ дляКусюче сонечко
😆😆😆😆
Так у меня размер С, можно и полнить
Если б была Л, наверное, можно было бы переживать. А штанишки обычные, цвет приятный, и пенсионеру и молодице пойдут
Так у меня размер С, можно и полнить
А какие ваши параметры? На фото кажется что это размер Л. Оно все делает вас очень крупной. Хотя Зара очень редко больше мерит. Манго да, часто идет на размер больше.
Забобонний фрукт• 22 января в 20:21
Ответ длязаварний look
Одинаковое качество с Зарой
Мне по качеству джинсы в бершке хуже.
Забобонний фрукт• 22 января в 20:23
Ответ дляКусюче сонечко
Вот я джинсы не успела купить в зара,что нравились
Наверное, не зря не успели.
Мне уже синюю тётку поставили ))))
Кусюче сонечко• 22 января в 20:25
Ответ дляMacOS-ница
Да, такой принт полнит безусловно и плюс оно все сильно свободное. Но в реальности ж смотрится иначе, вживую видно уже, какой размер человек: с или л.
Талия 66, а бедра 98 сейчас. Брюки высокие, я такие люблю, у меня живот в шрамах, поэтому это прям моё теперь
Кусюче сонечко• 22 января в 20:27
Ответ дляЗабобонний фрукт
Наверное, не зря не успели.
Мне уже синюю тётку поставили ))))
Та ну. Мы ж для себя вещи покупаем все равно, а не для людей на советчице. Мне джинсы надо, в леоперде не походишь каждый день 😄
MacOS-ница• 22 января в 20:27
Ответ дляКусюче сонечко
Я просто подобных параметров, может низ чуть меньше. Очень удивлена как сильно эта одежда и фасоны добавили веса на фото.
Кусюче сонечко• 22 января в 20:29
Ответ дляMacOS-ница
Я мерила горохи, вот он меня сделал хл. Вернула назад
MacOS-ница• 22 января в 20:30
Ответ дляКусюче сонечко
Это правильно
ХикориДикори• 22 января в 20:35
Ответ дляСнегопадка
А ви вперше на цьому сайти робили замовлення?
Так
ХикориДикори• 22 января в 20:38
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
бабушка, вам мой прикид не поможет
если вы не видите, что девушка стала тяжеловесной, приземистой и громоздкой в этих шмотках, то о чем говорить
или наоборот видите и злорадно ручонки потираете
’Когда он молчал, все думали, что он идиот. Когда он заговорил - все в этом убедились’. У вас не питали думку про фігуру, тут інша тема.