заварний look• 22 января в 18:30
Что купили по хорошим скидкам % ?
В трц оффлайн, что хорошего нашли?
Была сегодня в Дриме, то очень много хороших вещей в Брешке и Резерведе по скидкам 70% и больше. В остальных магазинах не очень асортимент и скидки. Еще в Мохито неплохое вещи, куртки что были по 4+ тыс, сейчас 1400
Море_море_я_скучаю• 22 января в 18:59
Ответ дляШвидкоруч
бабушка это вы как раз. с таким рыхлым мозгом вы старая с рождения.
так что, фото будут? Интересно поржать и с вас , «модняшка»
сечас побежала делать фото, бегу тапки роняю, чтобы какую-то рандомную тетешку обслужить
Треба ось так• 22 января в 19:02
Ответ дляБЦАшка
Чай, ложка в подарунок.
Кстати я тоже, чай Qtea в Варусе за 65грн с ложкой
Швидкоруч• 22 января в 19:02
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
та конечно, куда ж бабушке бегать - она только сидит на 5 точке и квакает.
Будь добрее, тетя, а там и жизнь милее к тебе будет.
Кусюче сонечко• 22 января в 19:03
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
😆😆😆😆
Так у меня размер С, можно и полнить
Если б была Л, наверное, можно было бы переживать. А штанишки обычные, цвет приятный, и пенсионеру и молодице пойдут
Так у меня размер С, можно и полнить
заварний look
• 22 января в 19:03
Ответ дляКусюче сонечко
Я купила онлайн зара, жёлтые штаны 10 евро (карманы обрежу, светятся)
Костюм вырви глаз вышел 19 плюс 15
И вот еще думаю про топ без рукавов от манго, он 25 евро и особо его некуда носить, но ,вроде, и хороший все таки
Костюм вырви глаз вышел 19 плюс 15
Топ будет хорошо с белыми брюками
БЦАшка• 22 января в 19:04
Треба ось так• 22 января в 19:04
Ответ дляПробілНеПрацює
А разве в Дриме есть резервед??
Да, под Макдональдсом
Кусюче сонечко• 22 января в 19:04
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Так если у меня есть база, почему не купить что-то еще? Бежевый без каждый день носить? Почему вы думаете, что ни у кого кроме вас нет базы?
Кусюче сонечко• 22 января в 19:05
Ответ дляЗабобонний фрукт
Джинсы в Заре по 10 евро вместо 49 и 45. Ещё футболок Levis. Дочкам в h&m и zare топиков, футболок, свитеров.
Вот я джинсы не успела купить в зара,что нравились
Треба ось так• 22 января в 19:05
Ответ дляБЦАшка
Фанатію від цього чаю.
Я взяла какой то черный, цветы на упаковке, а этого Варусе не видела
Снегопадка• 22 января в 19:06
Ответ дляХикориДикори
На Витто Росси замовили чоботи, чекаю. Остання пара за 1900.00
А ви вперше на цьому сайти робили замовлення?
заварний look
• 22 января в 19:06
Ответ дляПробілНеПрацює
А разве в Дриме есть резервед??
Да, рядом с Бершкой, мужской и женский отдельно
Кусюче сонечко• 22 января в 19:07
Ответ длязаварний look
Топ будет хорошо с белыми брюками
Та да. Но выходит одна зебра у меня, а это реально одеть пару раз в месяц
Кусюче сонечко• 22 января в 19:09
Ответ дляАноним_1857
Вам все підходить
Спасибо. Для разнообразия отлично.
Морожена_курка• 22 января в 19:09
даже не поехала ни разу в тц с ноября, вообще нет настроения и желания
Море_море_я_скучаю• 22 января в 19:10
Ответ дляКусюче сонечко
Кто вам сказал, что база -это бежевый цвет?
Это какой угодно цвет, вы не понимаете что такое база.Я уверена теперь, что у вас 100% нет современного базового гардероба
Если есть отличный базовый гардероб как фундамент, то можно прикупать к нему вещи, развивая какие-то конкретные стили.
Но данные шмотки ни в каком стиле
БЦАшка• 22 января в 19:11
Ответ дляТреба ось так
В Сільпо по 125грн, на розетці зараз з ложкою по 88.
З родзинкою• 22 января в 19:13
В жасмин бюст с хлопком, комфортно.
В заре джинсы примеряла, не выбрала ничего. Но были прикольные прямые на высоких, не сели.
А что в бершке не хуже джинсы?
КаваЗМолоком• 22 января в 19:16
Ответ дляКусюче сонечко
😆😆😆😆
Так у меня размер С, можно и полнить
S?
У кого?
У вас?
Когда был такой размер?
По какой размерной сетке?
У кого?
У вас?
Когда был такой размер?
По какой размерной сетке?
Кусюче сонечко• 22 января в 19:16
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Но данные шмотки ни в каком стиле
Я рада, что вы в чем-то уверены. Сама придумала - сама поверила. Ну ок
заварний look
• 22 января в 19:19
Ответ дляMs. Dolly
Людоньки, а скільки ті знижки триватимуть? Захворіла сильно, не знаю, коли в ТРЦ виберусь...
До средины февраля, но то уже остатки будут, уже сейчас или мало ходовых размеров или вообще нет уже. Я ношу с/м, а в основном уже хс и хл остались
Кусюче сонечко• 22 января в 19:19
Ответ дляКаваЗМолоком
S?
У кого?
У вас?
Когда был такой размер?
По какой размерной сетке?
У кого?
У вас?
Когда был такой размер?
По какой размерной сетке?
В любой размерной сетке
В зара,что на фото в том числе
И манго
В зара,что на фото в том числе
И манго
заварний look
• 22 января в 19:22
Ответ дляМорожена_курка
А меня так накрыло от отсутствия света, хоть чем-то решила себя порадовать.
заварний look
• 22 января в 19:23
Ответ дляЗ родзинкою
В жасмин бюст с хлопком, комфортно.
А что в бершке не хуже джинсы?
Одинаковое качество с Зарой
Тепличная• 22 января в 19:23
Ответ дляКусюче сонечко
😆😆😆😆
Так у меня размер С, можно и полнить
Мне нравится анималистичный принт в костюме. А вот лимонные брюки я бы взяла на размер больше. Блуза с баской агонь!
З родзинкою• 22 января в 19:26
Ответ длязаварний look
Одинаковое качество с Зарой
А что вы купили в бершке, если джинсы можно фото хоть какое то
Кусюче сонечко• 22 января в 19:29
Ответ дляТепличная
В брюках талия висит, если больше. Можно, конечно, ремнем затянуть.
П´яна вишня• 22 января в 19:34
В заре 4 женские футболки,шарф с шерстью,3 мужские футболки и 2 парфюма,шерстяные перчатки 100% за 88€
заварний look
• 22 января в 19:36
Ответ дляЗ родзинкою
Я в Мохито и Резерведе, в Бершке не было размеров, что понравилось