Я тут с краю постою• вчера в 19:05

Петропавловская Борщаговка. ТЦК

https://www.threads.com/@vellldone/post/DTze_zLjNR...

Сегодня в 9 утра. Сложно смотреть, этот взгляд о пощаде и никто не помог
Люди в комментариях в большинстве поддерживают, есть отбитые кто защишают такие действия ТЦК и думают что заменят тех кто уже воюет таким образом
автор Я тут с краю постою • вчера в 19:08
У нас происходит просто ужас
И люди до сих пор каждый сам за себя, все боятся последствий
Уже не знаешь, кто тут ТЦК или нет..
Педиатор_я• вчера в 19:11
Весной 19го года бОльшая часть населения добровольно лишила себя права на жизнь, шопаделать....
Как нефиг делать• вчера в 19:10
Придут буряты и спрашивать не будут, выдадут винтовку и погонят Австрию брать.
Как-то так, да?
Точу ляси• вчера в 19:10
Ответ дляКак нефиг делать
Как-то так, да?
У нас тут свои буряты
Как нефиг делать• вчера в 19:11
Ответ дляТочу ляси
У нас тут свои буряты
Це наші захисники
автор Я тут с краю постою • вчера в 19:14
Ответ дляКак нефиг делать
Как-то так, да?
У нас уже похуже бурятов в стране
Так что другие нас не удивят
Однозначно• вчера в 19:16
Зелебобаи его пресиупный анклав
Умри ща власть зелебобы
Твоя смерть -мои деньги
В продакшине новые сериалы от студии квартал 95
Однозначно• вчера в 19:17
Ответ дляКак нефиг делать
Це наші захисники
Захисники потужної сраки
ДА да да• вчера в 19:19
Ответ дляКак нефиг делать
Це наші захисники
Защитники-это добровольцы. А это насильно людей заставляют воевать,аналогия с бурятами ,только это свои же.
Как нефиг делать• вчера в 19:22
Ответ дляДА да да
Защитников для защитников ловят. Чтобы сберечь себя, профессиональную армию, надо набрать ополчение для посадок. Что тут неясно?
А я кумедна• вчера в 19:23
Ответ дляЯ тут с краю постою
У нас происходит просто ужас
Уже не знаешь, кто тут ТЦК или нет..
Происходит ужас, законы не работают, похищение людей безнаказанно. Соответственно, ты либо сидишь дома, либо готов к похищению, либо находишь пути получения брони, отсрочки. Да, каждый сам за себя, причем уже давно, даже до войны
автор Я тут с краю постою • вчера в 19:25
Ответ дляА я кумедна
Бронь/отсрочки тоже уже не спасают
Они иногда выхватывают в бусики не проверяя ничего
Ехала заграницу, с нами было 2 мужчины в 2 этажном автобусе, их в доль и поперек проверяли, при чем на законных основаниях, отношение скотское
А я кумедна• вчера в 19:26
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бронь/отсрочки тоже уже не спасают
Это если очень борзый и начинаешь с ними спорить, спрашиваешь на каком основании они просят документы, на каком основании остановили, хамишь, посылаешь и т.п.
автор Я тут с краю постою • вчера в 19:27
Прямым текстом говорят, военных не заменят и менять не будут
Нет, они пишут одно и тоже, «другим нужно отдохнуть, пусть заменяют, для этого и вылавливают»
А я кумедна• вчера в 19:27
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бронь/отсрочки тоже уже не спасают
Отношение да, скотское, но никто же их автобуса не вытянул и в бусики не затянул?
Ответ дляА я кумедна
Вроде нет, но они вообще не нашей национальности были, китаец, казах
А я кумедна• вчера в 19:28
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это жаба. «Почему мой воюют, а твой дома? Мне плохо, пусть и тебе будет плохо»
автор Я тут с краю постою • вчера в 19:28
Ответ дляА я кумедна
Такие люди ничего хорошого не заслуживают
Эту страну уже не спасти с таким народом
Ms. Сама прямота• вчера в 19:36
Автор, а как бы лично вы ему помогли?
Дуб береза• вчера в 19:41
Ответ дляКак нефиг делать
Це наші захисники
Як саме вас ТЦК захищає?
Как нефиг делать• вчера в 19:46
Ответ дляДуб береза
Як саме вас ТЦК захищає?
ТЦК это часть ВСУ, между прочим.
Дуб береза• вчера в 19:50
Ответ дляА я кумедна
Якщо скотське відношення то норма. То це ж може працювати в обидві сторони ? Чи то інше?
75В• вчера в 19:56
Ответ дляА я кумедна
Серьезно? Вас останавливают какие-то неизвестные чмырдяи и требуют документы, и вы их всем показываете беспрекословно? То есть на законы вам тоже насрать, как и им?
Я лично была очевидцем ловли, где никто ни у кого ничего не спрашивал, ввлетеди в балаклавах вшестером на одного, тот опомниться не успел, в 6 секунд заломали и в бус впихнули. История другая, запихали в бус парня, имеющего отсрочку по уходу за лежачей матерью, документы никто и смотреть не стал. С матерью жили вдвоем, встречался с дамой. Юриста даже не пустили в тцк. Мать на следующий день умерла. Собирали деньги на похороны всем районом. Вот только после инцидента его отпустили на 5 дней. У меня товарищ с бронью, 4 (!) раза бусифицировали, везут в тцк, а там ’разберемся’ и им похрен что ты с ними вежлив и тычешь им бронь. Если б не мохнатая лапа и связи его руководства, уже б давно сидел в окопе.
Дуб береза• вчера в 19:51
Ответ дляКак нефиг делать
ТЦК это часть ВСУ, между прочим.
Ну то пряма відповідь буде? Як самО?
А я кумедна• вчера в 20:01
Ответ для75В
Да, показывает. Не потому, что нам насрать на законы, а потому что в нашей стране их в принципе нет.
У мужа пока все спокойно. Останавливают, просят документы и уходят. О таких историях только на советчице читаю
Еще видела в ФБ истории, но там тоже не все так просто, сами признаются, что начали спрашивать причину остановки, интересоваться на каком основании они просят документы, спрашивают почему в гражданской одежде и т.п., не останавливаются если идут пешком/на велике и их просят остановиться
75В• вчера в 20:05
Ответ дляА я кумедна
В нашей стране есть законы. То, что на них вы и некие отбросы клали свой музыкальный член, не отменяет их наличие.
Да, и молитесь, чтобы ваше ’пока’ не перешло в ’вот и всё’
А я кумедна• вчера в 20:09
Ответ для75В
Так молюсь, конечно. А как иначе? В нашей стране только на молитвы и есть надежда
Если были бы законы, то все, кто похищает людей сидели бы уже в тюрьме. А так в нашей стране только на бумаге есть законы, а в реале - беззаконие
У меня члена нет, я на них ничего не клала
75В• вчера в 20:16
Ответ дляА я кумедна
У вас нет, у вовы и тцкшников есть.
Скоро, боюсь, доберутся и до женщин и детей. У этих уродов ни законов нет, ни морально-этических принципов.
А вот кстати, еще вопрос к вам, вот те видосики, что вы в фейсбуке видите, думаете театр молодого актера снимает?
Вакцениро Вона• вчера в 20:16
Ответ для75В
Оч смешно.
А я кумедна• вчера в 20:22
Ответ для75В
У вас нет, у вовы и тцкшников есть.
По тем, которым я вижу, подходят, ждут минуту, а потом скручивают. Думаю в эту минуту просят показать документы