долой_лама• 22 января в 21:29

То шо будем робить? Какая развязка?

Люди негодуют, возмущения нарастают
Это как гнойник, который как-то должен прорвать
Но какой выход? Проплаченный противником майдан и подметание под себя таким образом? Перемога? Условный мир и заморозка?
Каков итог?
Бентливуман• 22 января в 21:44
Ответ длядолой_лама
Нет, конечно. Для этого анонимные темы и придуманы, задавать неудобные вопросы и не открываться
Є правила форуму. Перечитайте, щоб не виникало питань
Слава Українi• 22 января в 21:44
Залишайте скарги на тему. Дістали ці потвори
Некомильфо• 22 января в 21:45
Ответ длядолой_лама
И это грустно, надеюсь, это боты
Не надейтесь. Они реальны
Им кто то внушил что жизнь без основных благ то норма или свобода. Кто тут уже что поймет
Гуляю босоніж• 22 января в 21:45
Ответ длядолой_лама
Эта кацапка была на майдане в 14-м, так что не вам мне закрывать рот
Удалено администрацией...
автор долой_лама • 22 января в 21:46
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Верили в лучшую жизнь, выборы были не честными, скакали за справедливость, получилось иначе
Некомильфо• 22 января в 21:46
Ответ длядолой_лама
И какой же выход?
автор долой_лама • 22 января в 21:46
Ответ дляСлава Українi
Что вас так обижает?
А у нас макарошки• 22 января в 21:46
Ответ длядолой_лама
Вы хоть в Украине?
автор долой_лама • 22 января в 21:46
Ответ дляА у нас макарошки
Вы хоть в Украине?
Если б была не здесь, то было б по барабану
Ашолюдискажуть• 22 января в 21:47
Ответ дляБолеИменее
Будет весна.
Удалено администрацией...
Тріль!• 22 января в 21:47
А мне вот интересно что то чмо рашинское дальше будет делать ? По сути в Киеве уже блекаут, но тем не менее никаких майданов как оно хотело не планируется. Что дальше ? Дальше весна и через неделю уже и морозы прекратятся. Потушить полностью всю страну на длительный период это вряд ли. Как никак все же подготовились и генераторами и чем то прсерьезней. Так что же дальше ? Эх, если мне еще хоть кто то скажет что майора не был проплачен ))))) с нынешней ситуацией и не только по свету, а по тому что творит наша власть, уже должен не майдан а майданище быть. Ну что ж .., Вильни та незалежни )))
Некомильфо• 22 января в 21:47
Ответ длядолой_лама
Что вас так обижает?
Их обижает что вы не потужна. Осмелились высказаться против политики партии и не хотите греться вибраторами
Ашолюдискажуть• 22 января в 21:48
Ответ дляНекомильфо
И какой же выход?
выход там же где и вход
Бегущаяпо• 22 января в 21:48
Ответ длядолой_лама
А чем вас не устраивала жизнь до майдана? Вы рады изменениям, не жалеете, что ходили?
Завжди недо...• 22 января в 21:48
Давайте бунтовать? Где собираемся завтра?
Бабулька• 22 января в 21:49
Ответ длядолой_лама
Ясно. Ответов - 0, только глупые пустые фразочки
Чего ноль. Я тоже за майдан, смену власти, дать власть военным и попробовать все изменить.
Шкідлива молекула• 22 января в 21:49
Ответ длядолой_лама
Я не хочу такой шоколад, не хочу привыкать, что это норма и у кого-то хуже
Я в этом полностью согласна, привыкать надо только к хорошему, светлому, а не вот это все: не на часі, не нийте, а в окопах ще гірше. Это понятно, но мы же украинцы позиционирует себя как не прогибающиеся, свободные личности, мы ж не лохи какие-то привыкать к плохому
Некомильфо• 22 января в 21:49
Ответ дляАшолюдискажуть
выход там же где и вход
Это я знаю. То есть майдан как ни крути?
Ашолюдискажуть• 22 января в 21:49
Ответ дляНекомильфо
нас кинули
автор долой_лама • 22 января в 21:49
Ответ дляБегущаяпо
Коррупция, договорняки - против этого и ’боролись’, но, как гласит народная мудрость - не трогай, пока не воняет
Мати драконів• 22 января в 21:49
Ответ длядолой_лама
Одно и то же. По существу будет ответ?
Коли знімуть анонімів писати будете ?
Смешнюча• 22 января в 21:49
Ответ длядолой_лама
А почему Вы в 14 пошли на Майдан? И довольны ли итогами, спустя 12 лет?
Завжди недо...• 22 января в 21:50
Ответ длядолой_лама
Так что, завтра собираемся? Где и время
А у нас макарошки• 22 января в 21:50
Ответ дляБабулька
Военным?Боже упаси
Стервочка• 22 января в 21:50
Ответ дляБабулька
Кому дать власть?????Содолю, Филимонову, Сирку?
Бентливуман• 22 января в 21:50
Ответ длядолой_лама
Автор, давайте вже пишіть заклики на Майдан, призначате місце і час зустрічі і як вас там впізнати. Чи слабо?
Бегущаяпо• 22 января в 21:50
Ответ длядолой_лама
А ведь завоняло еще больше, только потом с человеческими жертвами
В кого тако було• 22 января в 21:50
Ответ длядолой_лама
Людина, яка була на майдані, таку дурню як ’праплачєний врагом майдан’ ніколи не скаже. А ну давай, розкажи, як можна проплатити майдан. Вам, кацапью, майдан як явище абсолютно незрозумілий, от ви кожного разу про проплачені майдани і гавкаєте.
автор долой_лама • 22 января в 21:50
Ответ дляБегущаяпо
Так и есть
Некомильфо• 22 января в 21:51
Ответ дляА у нас макарошки
Военным?Боже упаси
Вот тоже думаю. Вечная война