долой_лама• 22 января в 21:29
То шо будем робить? Какая развязка?
Люди негодуют, возмущения нарастают
Это как гнойник, который как-то должен прорвать
Но какой выход? Проплаченный противником майдан и подметание под себя таким образом? Перемога? Условный мир и заморозка?
Каков итог?
Коржик• 22 января в 22:04
ЦЕНТР ще раз попереджає ми на фінішній прямій , зараз максимально летимо
Мати драконів• 22 января в 22:04
Ответ дляГуляю босоніж
Это вы мне тоже кидали))) неужели вы наивные думаете, что этот вася пошёл бы куда-то просто потлму что сам захотел?) Без хуйловской монаршей воли?
Ну пішов він з волі пуйла .
А ішов то чого ?
долой_лама
• 22 января в 22:04
Ответ дляКоржик
Рассмешили, а что, кстати, писали тогда? Я уже подзабыла ту тему, как там события развивались?
А у нас макарошки• 22 января в 22:05
Ответ дляКоржик
Хоть бы ремни выдали,пристегнуться.
Коржик• 22 января в 22:06
Ответ длядолой_лама
Все що я писала все в силі залишаюсь нічого не змінилось, писати багато простіше перечитати теми. Доречі кліматична зброю на цю зиму гарно попрацювала, як і влітку на спеку
ТАЗератти• 22 января в 22:06
Ответ дляЗавжди недо...
Похоже автор так, чисто буковками покидаться
Прощупывает почву авторица в кокошнике, настроения людей хочет выяснить. Как в кацапской сказке: холодно ли тебе девица, холодно ли тебе красная? Да, автор?
Спасу мир• 22 января в 22:06
Ответ дляБентливуман
Так чого скаржтеся? У вас все в шоколаді. У мене 36 годин не було вчора і то не нию
А сьогодні є? Бо здається зараз моя черга( майже дві доби і новий обстріл. Вже думаа куп ж не про обстріл, а хоч би до того світло дали, щоб зарядити станцію.
Гола з конопель• 22 января в 22:08
Думаю ещё пару ударов и ляжет всё. Партнёры подкинут деньжат, наши свинорылые украдут. Потужный будет дальше ездить по форумам мира и конференциям. Упоротые будут ждать развал рассии, хотя на руинах окажемся мы сами
Гуляю босоніж• 22 января в 22:08
Ответ дляМати драконів
Ну пішов він з волі пуйла .
А ішов то чого ?
Смысл не в том - почему
. А в том - когда.. в аккурат после смены власти.
Мишка-шалунишка• 22 января в 22:10
Ответ длядолой_лама
Одно и то же. По существу будет ответ?
Одно и то же, по какому существу ответ?
долой_лама
• 22 января в 22:10
Ответ дляТАЗератти
А другие темы в топе прям не раскрывают настроения, да? Чи не секрет.
Не ищите кошку в темной комнате
Гола з конопель• 22 января в 22:10
А где манька? На страже чтоб не пришёл бурят? Маня, как там границы 91 года не видны? Тамагавки на фламингах летят в рашку?
*уйло нечего не может завоевать?
Конечно не может, зато нам разнесут всё в дрыск. А тиночка нам песенку споет
*уйло нечего не может завоевать?
Мати драконів• 22 января в 22:11
Ответ дляГуляю босоніж
Смысл не в том - почему
Ви пишете аби писалося?
долой_лама
• 22 января в 22:11
Ответ дляМишка-шалунишка
Одно и то же, по какому существу ответ?
Каким может быть финал? Он же должен быть когда-то
Гуляю босоніж• 22 января в 22:12
Ответ дляМати драконів
Ви пишете аби писалося?
Я вообще с автором вела диалог. А вы влезли и теперь возмущаетесь))
Фляшка на трьох• 22 января в 22:12
Ответ длядолой_лама
Сказали же 1 апреля перемога.
долой_лама
• 22 января в 22:12
Ответ дляФляшка на трьох
Сказали же 1 апреля перемога.
Юристка сказала? )))
Мишка-шалунишка• 22 января в 22:13
Ответ длядолой_лама
Спросите у господа бога. Он один в курсе дела.
долой_лама
• 22 января в 22:13
Ответ дляМишка-шалунишка
Если бы. Думается, сильные мира сего тоже в курсе
ВундерКИНГ• 22 января в 22:14
Ответ длядолой_лама
Давайте публично )
Многим ведь интересно
Я так же устала, как и все. Акк не успевает заряжаться, хоть и мощный. Сижу в темноте, читаю Советчицу, вижу явное преимущество тем с отчаянием
Многим ведь интересно
У вас есть время на Советчицы - это уже класс. По сути. То что сейчас происходит - это реально кошмар для здравомыслящего человека. Но мы научились выживать! Находить выход из любой жопы! Пока есть жизнь - мы живём! Лично я стараюсь ценить наименьшие детали хорошего, что есть в этом дне, то есть фокусироваться на хорошем и реально помогает и подбадривает.
Бентливуман• 22 января в 22:14
Ответ дляСпасу мир
Так в 8 годин вечора дали
Мишка-шалунишка• 22 января в 22:15
Ответ длядолой_лама
Спросите у них.
Или вы думаете, они вашу тему почитать придут.
Кому адресованы ваши вопросы здесь?
долой_лама
• 22 января в 22:15
Ответ дляВундерКИНГ
Это классный настрой, но случаются просадки и всё чаще, это огорчает. Запасы позитива тоже откуда-то надо черпать. Разве что, что скоро весна - это обнадеживает
Бентливуман• 22 января в 22:15
Ответ длядолой_лама
Зараз поворожимо на кавовій гущі і все вам розкажемо
Язикувата Хвеська• 22 января в 22:16
Ответ дляА у нас макарошки
К минуте молчания теперь добавляется минутка рычания
Ору