Хомо_сапиенс• вчера в 21:49

У ребенка 5 лет болит живот

Жаловалась переодически уже 3 дня, показалось, что балуется
Сейчас сильно болит , сама попросила таблетку
В туалет сходила , вчера была температура 38,5 и насморк с кашлем
Что дать от живота, как скорую помощь?
Закуйовджена життям• вчера в 21:51
я б їхала в лікарню, біль в животі це може бути щось дуже серйозне
Вишня на торті• вчера в 21:53
Живіт не знеболюють
Вишня на торті• вчера в 21:54
Або їдьте в лікарню, або швидка
Святатабожа• вчера в 21:54
Викличте швидку, в мене сильно болів шлунок, а швидка забрала в лікарню вирізати жовчний.
В такої малої дитинм на фоні температури може бути що завгодно, може бути просто спазми і достаньо нош-пи, а може бути щось серьозне
автор Хомо_сапиенс • вчера в 21:55
Ответ дляСвятатабожа
Очень сильно бурлит
КаваЗМолоком• вчера в 21:55
Ацетон міряли?
Краще поїдьте в лікарню
Морковку дай• вчера в 21:56
У сына так болел «живот», оказался цисто-пиелонефрит. Но как оказалось, не все врачи способны поставить диагноз, хирург в поликлинике решил что аппендикс, в одном стационаре решили что это опущение почки, в другом вообще предлагали лечить, а диагноз потом поставить. Мы интуитивно поехали в нефро- урологический центр и там поставили диагноз
Святатабожа• вчера в 21:58
Ответ дляХомо_сапиенс
Очень сильно бурлит
Краще перестрахуйтесь і викличіть швидку поки не ніч, на ніч біль посилюється.
Все з´ясуєте зразу
Неначасі• вчера в 22:17
а потом будут обвинять врачей
Директор Пляжу• вчера в 22:20
Для аппендицита типичен запор и отсутствие бурления, нарастающая боль.
Обратитесь в дежурную хирургию или завтра с утра к своему семейному.
С большой долей вероятности это проблемы с кишечником.
При подозрении на аппендицит (и вообще если планируется обращение к врачу по поводу болей в животе) можно пить только спазмолитики (но-шпа, спазмалгон, дротаверин). Все остальные болеутолящие пить нельзя
Директор Пляжу• вчера в 22:22
Ответ дляСвятатабожа
Все з´ясуєте зразу
Скорая - не такси
У автора нет критической ситуации, чтобы её вызывать. Самообращение в дежурную хирургию, раз за три дня она не додумалась показать ребёнка семейному врачу
dahashutka19• вчера в 23:35
Ответ дляДиректор Пляжу
Скорая - не такси
К детям на такие вызовы скорая приезжает без проблем
Директор Пляжу• сегодня в 00:53
Ответ дляdahashutka19
Какие такие?
На ведущие живота?
Автор ещё неделю дома будет сидеть и наблюдать ребёнка. Ну да, а потом можно и такси по 103 заказать