База_птеродактилей• 22 января в 23:24

Є реальний спосіб перевірити свій рівень англ без офіційного іспиту?

Які онлайн тести або формати перевірки ви використовували, щоб зрозуміти, де ви зараз?
Твоя космішна• 22 января в 23:25
На любых приличных курсах есть тесты для определения уровня
Они бесплатные и не обязывают вас ни к чему
Мовчу, але хочу• 22 января в 23:26
А вы новости гляньте или фильм на английском без субтитров гляньте. Все станет понятно.
Диви яка я пава!• 22 января в 23:32
Зачем?
Мандолина Бу• 22 января в 23:46
Ответ дляМовчу, але хочу
А что понятно станет?
Например, у меня подтвержденный в 2018 С1, но с момента сдачи САЕ я в уровне сильно выросла.
Фильмы англоязычные смотрю в оригинале естественно. Но смотрю нечасто, не хватает времени
Недавно вот посмотрела Острые Козырьки - через слово не понимаю. Там кокни акцент, это тапки. Коллег из Индии и Китая я на работе с их английским понимаю, а в фильме почти ничего.
А думаю, что таких фильмов много
Человек с В2 послушает и подумает, что никуда не годен.
Ну и по вашему фильтру можно гипотетически определиться с Listening
А остальные критерии, стандартные для базовых экзаменов вроде IELTS, кембриджских и т.д. как человек поймет?

И по теме - автор, забейте центр подготовки Грейд, у них есть раздел бесплатных плейсмент тестов. Там точно есть письмо, есть грамматика... и, кажется, они перезванивают с возможностью протестировать говорение если оставите телефон. Как-то у них там реально адекватно уровень показывал. Говорение не тестила, не хотела телефон давать, а остальное ок. Проверяла на детях и себе некоторое время назад

Ну или вам выше написали - прогуляйтесь по языковым школам. Тестирование уровня часто бесплатно
Мовчу, але хочу• 22 января в 23:53
Ответ дляМандолина Бу
А что понятно станет?
А думаю, что таких фильмов много

Слушайте, давайте без крайностей. У вас С1, у автора точно нет. Иначе такие бы вопросы она тут не задавала. Вы то знаете, где уровень проверить;)
Диви яка я пава!• 23 января в 00:08
Ответ дляМовчу, але хочу
Она даже своих детей не может научить и проверить
АфродитаПетровна• 23 января в 00:38
На сайте british council можно зарегистрироваться и бесплатно проверить. Регистрация простая, только почта, вроде бы https://learnenglish.britishcouncil.org/english-le...