На циголках• вчера в 01:12

Верите ли что действительно будет тотал блэк- аут!

Зробіть вибір:
вже голосів: 635
верю
не верю/не знаю
знаю, что да
тык
Лора-b83f• вчера в 09:46
Ответ дляГорня капучіно
Я бы не была так оптимистична.
Почему? В прошлые разы Зеленский из кож вон лез, чтоб переговоры не состоялись. Перед каждыми переговорами провокации устраивал и при этом всё с евро лидерами шушукался: то с Борькой Джонсюком, то с Макроном... А вчера громко послал европейцев лесом, с боем прорвался к делегации США с требованием: даёшь переговоры прямо завтра! И, главное, никаких провокация.
Горня капучіно• вчера в 09:48
Ответ дляЛора-b83f
И при этом пообещал помочь топить рашкины танкеры.Кручу верчу,запутать хочу
неДоПриличий• вчера в 09:49
До чого тут віра? В країні де енергетика атомна, тоталу бути не може. Тимчасовий блек аут так, постійного не буде. Розходимось
Лора-b83f• вчера в 09:51
Ответ дляГорня капучіно
’Обещать не значит жениться’. В прошлые разы он без обещаний перед переговорами провокационные обстрелы устраивал. А сегодня - тишина.
Горня капучіно• вчера в 09:52
Ответ дляЛора-b83f
Кстати,и со стороны РФ тишина.
Горня капучіно• вчера в 09:53
Ответ длянеДоПриличий
А шесть часов света в сутки,два из которых ночью,это совсем не блэкаут
неДоПриличий• вчера в 09:56
Ответ дляГорня капучіно
маю на увазі, що неможливо так зруйнувати, щоб не можна було відновити. Період - жесть, але все відновлять
Така бойова Я• вчера в 10:10
Ответ дляЛора-b83f
Ага, поїхав домовлятись, а вночі дрони на рашку запустили.
Ну шо не так?• вчера в 10:10
Ответ дляБубль Гум)
Ну, напевно зараз +- однакова ситуація у всіх містах..
Вот это я размечталась, что до 11 будет свет. Только котлеты поставила жарить и все, отключили.
Мы на левом берегу, если что. У меня уже истерика от этого пи**еца.
Така бойова Я• вчера в 10:15
Ответ дляНу шо не так?
Беріть свій фарш, їдьте до мене, у мене газ, то пожарите.
Помилуйте мадам• вчера в 10:19
Ответ дляКондуктор маршрутки
Со всем уважением к военным, но.. мне кажется там многие блаженные. То ли им там свою пропаганду, то ли что, но многие считают что все в порядке. Вот этого мне не понять.
Они деньги зарабатывают там, имею в виду тех, кто пошел добровольно. Вот и все. Есть и идейные, но их мало.
З вишневого садка• вчера в 10:19
Ответ дляЛора-b83f
Лора-b83f• вчера в 10:22
Ответ дляТака бойова Я
Аж целых 12 штук!
Ну шо не так?• вчера в 10:23
Ответ дляТака бойова Я
Спасибо Вам 🥹
У нас возле Эпицентра поставили какую-то палатку и раздают горячие обеды. В общем, я так поняла, какой-то фонд, они ездят по разным городам. Вот сейчас у нас. С такими отключениями чувствую, что придется туда идти скоро.
Така бойова Я• вчера в 10:23
Ответ дляЛора-b83f
Аж целых 12 штук!
А можна було взагалі не провокувати? Вони ж хочуть домовитись, щоь нам не обстрілювали енергетику, а ми нпз. І що?
Помилуйте мадам• вчера в 10:24
Ответ дляЦікавий писочок
Ну хорошо, взбунтуйтесь, дальше что? У нас была еще советская система , запчастей уже давно не делают, запасы закончились. Электрики работают 24/7 пытаясь из г*на сделать конфетку, а фактически совершить чудо. Пуйло фигачит прицелено и бомбит и то, что осталось и то, что починили. Взбунтуйтесь, чего уж там, только лучше сразу под Кремль выходить, чтоб тот кто лишает вас благ цивилизации вас заметил.
Воистину блаженный народ. Сцуко, гуманитарная катастрофа, а вам не все равно, пуйло, хуйло или кто там еще?? Вы серьезно?
Требовать мира, не участовать в игрищах политиков - не вариант вообще?
Лишает благ цивилизации... А зеленое чудо, которое зубами вцепилось во власть, потому что окончание войны - смерть для него, не лишает этих благ?? Они уничтожают людей, проводят геноцид, а вы их еще на сорта..овна делите?!
Така бойова Я• вчера в 10:25
Ответ дляНу шо не так?
Спасибо Вам 🥹
Якщо що, я можу номер телефону тут залишити, проживаю біля Дарницького ж-д вокзалу. У мене і вода є, можна помитись.
Помилуйте мадам• вчера в 10:26
Ответ дляГорня капучіно
Да это вообще шик блеск и красота, ради этого можно еще незламно попотужничать!
Помилуйте мадам• вчера в 10:28
Ответ дляТака бойова Я
Они не хотят, они делают вид. А так-то им все равно, не им же сидеть сутками в пещерных условиях без ничего.
Ну шо не так?• вчера в 10:31
Ответ дляТака бойова Я
Спасибо. Надеюсь все таки, что до этого не дойдет.
Слава Богу, хоть морозы уже не такие сильные. Больше всего боялись, что система отопления замерзнет.
Лора-b83f• вчера в 10:32
Ответ дляТака бойова Я
Ну, вы как маленькая. Я же написала, что в Украине за прошедшие 4 года образовался целый пласт населения, которым нуу ооооочень хорошо жилось. Вы думаете, они сейчас спокойно будут смотреть, что их кормушку прикрыть хотят?
Така бойова Я• вчера в 10:32
Ответ дляНу шо не так?
Не має за що, тримайтесь
Цирк на дроті• вчера в 10:34
Мне практически пох
Горня капучіно• вчера в 10:39
Ответ дляЛора-b83f
А что они сделают?
No problems• вчера в 10:44
Ответ дляДА да да
Даже если по графику и они работают. То разве это не издевательство? Они же каждый день разные. Ритм постоянно меняется. Для здоровья это большой стресс.
а вы думаете для чего постоянно эти графики переписывают?
по сценарию там еще и газа отключение.
это прекрасный способ управления массами, психологически нас надо задавить и сломать
No problems• вчера в 10:48
Ответ дляПомилуйте мадам
браво!
No problems• вчера в 10:50
Ответ дляПомилуйте мадам
им эти морозы вообще на руку, для пущего эффекта. Погрузить Украину во мрак, холод и голод
лидОр мира старается как может! Посмотрите же слугу народа - идем по сценарию
СкумбріяП8• вчера в 10:50
Если в ближайшее время война не закончится, то конечно будет блек аут. Сейчас рф прицельно бьёт по энергосистеме в крупных городах и они видят , что это эффективно. Будут добивать.
Моль Моллівна• вчера в 11:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Думаю ,помаринуют нас несколько дней тотальным Блэк аутом ,поднимут цену за счёт до 8 грн и лето поживем со светом до следующей зимы ,а там поднимут до 11 . Уже выступают эксперты с таким предложением. Всё реально.
А до 18 и 20 не хотите , думаю свет будет дороже
Лора-b83f• вчера в 11:08
Ответ дляГорня капучіно
А что они сделают?
12 беспилотников запустят. 😁