На циголках• вчера в 01:12

Верите ли что действительно будет тотал блэк- аут!

Зробіть вибір:
вже голосів: 635
верю
не верю/не знаю
знаю, что да
тык
Дама_из_рекламы• вчера в 08:45
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Думаю ,помаринуют нас несколько дней тотальным Блэк аутом ,поднимут цену за счёт до 8 грн и лето поживем со светом до следующей зимы ,а там поднимут до 11 . Уже выступают эксперты с таким предложением. Всё реально.
Если бы, да побыстрее.., зачем мариновать людей, если повышение все равно будет, ну смысл.., все понимают все дорожает, и э/э не будет стоять на месте
Я инженер, меряю от 1• вчера в 08:47
Искусственно созданный блекаут
Кто-то еще в этом сомневается или не верит ?
Одесская область, вчера за сутки свет был 2 часа
Хитрушка-чекушка• вчера в 08:50
Блекаут, мейкап, онлайн. Разом
Цикавенная• вчера в 08:52
А вот опросник тех лет. Не понимаю паники, тогда значит было все ок а сейчас срака? Или люди поменяли свою точку зрения?
Пусин Кукин• вчера в 08:53
У меня он уже сутки как ( Киевская обл)
Как вчера выкл в 7 утра так и нет его, график до фени. Типа в 11 утра сегодня должен быть.
Нас спасает экофлоу, какой вчера впервые за долгие эти годы вырубился в ноль. И генератор. Генератор 2 недели назад выдал ошибку и не работал, записались в сервис и пришлось ждать 2 недели очереди на то.
Слава Богу вчера приехал мастер, пол часа работы и все ок. Хоть помыться смогла, холодильник наморозил, зарядили всё, посудомойку с горой посуды загрузила.
Каменный век
Сегодня еду а магаз и наберу себе вина или пива, растопим камин вечером и сяду отвлекаться
Цикавенная• вчера в 08:54
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Искусственно созданный блекаут
Значит и обстреливают энергетику искусственно, да? Знаете что в Одесской области уже в 22 году магистральные подстанции были очень сильно повреждены?
За ким я буду?• вчера в 09:02
Ответ дляБабуся мороз
Мы не верили и что такое будет, как уже сейчас. Хрен его знает….. лучше точно не будет пока
Надо пересмотреть еще раз сериал, там нам все показали....
Может и будет, бо там потужник оказался сам в пустой стране....
Советчица Года• вчера в 09:17
Ответ дляКоханозадовільна
100% это второй ковидло бля помню маршрутки вообще не ездили и в парк народ не пускали А соседи в масках на огороде картоху садили, пригород киева.
потом свет начнут давать снова как ни в чем не бывало, и закончится это так же резко, как и вирус
Ну шо не так?• вчера в 09:21
Ответ дляБубль Гум)
Якщо чесно я не вірю в тотальний блекаут. Але вірю, що людей навмисно намагатися зламати, знищити морально.
Дуже багато допомоги йшло з-за кордону, і де вона?
От буквально вчора читаю новину:
’В Обухові НЕ запускають подаровані мініТЕЦ, які могли б забезпечити біля 50% потреб міста, через відсутність необхідної документації (!), — депутат міськради Яцун’
Як це?? І скільки таких міні Тец ? І де вони подінуться? Поїдуть у заміські комплекси , створювати та підтримувати комфорт лакшері осіб?
Да, и не только в Обухове. В нашем городе тоже рядом с Киевом сутками люди без света. Рассказывали, что тоже есть мини ТЕЦ, но всем пофиг на людей.
Помилуйте мадам• вчера в 09:21
Конечно будет, а почему нет? Ведь всех всё устраивает. Никто не взбунтуется и слова не скажет. Люди будут примерзать к батареям, им нечего пожрать, нет возможности помыть жопу - и всё равно они мечтают о перемоге и уничтожении всех кацапов. Никому и в голову не придёт выйти и требовать мира и прекращения геноцида.
Поэтому будет и блэкаут, и всё что угодно другое.
Кондуктор маршрутки• вчера в 09:22
Тю, я когда писала что это издевательство над людьми, меня сразу с росиянкой сравняли, типа, что ты тут нам дух наш ломаешь, возвращайся на росию
Бубль Гум)• вчера в 09:22
Ответ дляНу шо не так?
Вишневе?
Ну шо не так?• вчера в 09:22
Ответ дляБубль Гум)
Вишневе?
Нет
Лора-b83f• вчера в 09:23
Думаю можно выдохнуть. Переговоры сегодня. Зеленский, похоже, собрался договариваться.
Кондуктор маршрутки• вчера в 09:24
Перемололи под миллион украинцев и всем нормально, пусть дальше воюют. Это пипец. Герои на щити вот что важно для Украины! На работе один сзч говорит что из 3500 человек 7 выжило, вот так год воевал, столько потерь, а всем пофиг.
Бубль Гум)• вчера в 09:23
Ответ дляНу шо не так?
Нет
Ну, напевно зараз +- однакова ситуація у всіх містах..
Горня капучіно• вчера в 09:24
Ответ дляЛора-b83f
Я бы не была так оптимистична.
Цікавий писочок• вчера в 09:26
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну хорошо, взбунтуйтесь, дальше что? У нас была еще советская система , запчастей уже давно не делают, запасы закончились. Электрики работают 24/7 пытаясь из г*на сделать конфетку, а фактически совершить чудо. Пуйло фигачит прицелено и бомбит и то, что осталось и то, что починили. Взбунтуйтесь, чего уж там, только лучше сразу под Кремль выходить, чтоб тот кто лишает вас благ цивилизации вас заметил.
Для драки• вчера в 09:29
Ответ дляКондуктор маршрутки
Боти тут так і далі бігають і обзиваються на тих, хто не хоче мовчки терпіти це все.
Бубль Гум)• вчера в 09:30
Ответ дляЦікавий писочок
А іншої альтернативи немає?
Лише під Кремль, або терпіти все що відбувається?
До електриків до речі жодних претензій немає і бути не може. Ті бідні чоловіки в мороз цілодобово роблять все що можуть. Вони такі самі заручники ситуації як і інші.
Ну шо не так?• вчера в 09:30
Ответ дляБубль Гум)
У нас уже месяц или даже больше экстренные отключения. Было, что и 3 суток без света. По некоторым адресам города было и дольше. ДТЕК вообще забил на всех, такое сложилось впечатление. Вчера вечером включили на 3 часа и напряжение 260. На счетчике типа есть свет и ДТЕК пишет, что есть свет, а по факту нет. Отопления и воды тоже нет без света и электроплита. Так и живем, вернее, выживаем.
Час назад включили слава Богу, но в 11 вроде отключат. А вечером хз, как будет.
Для драки• вчера в 09:30
Ответ дляЦікавий писочок
В нього зоча б запчасті ж шоб це все пореионтувать
Лора-b83f• вчера в 09:31
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зато скотоко евро-долларов у некоторых по карманам осело! Почему б не повоевать за это? Особенно, если чужими жизнями?
Кондуктор маршрутки• вчера в 09:33
Ответ дляЛора-b83f
Со всем уважением к военным, но.. мне кажется там многие блаженные. То ли им там свою пропаганду, то ли что, но многие считают что все в порядке. Вот этого мне не понять.
Цікавий писочок• вчера в 09:35
Ответ дляБубль Гум)
А іншої альтернативи немає?
Ну напишите ваши альтернативы. Только с учетом того, что пуйло на них не согласиться и гарантий вашей и ваших детей будущей безопасности пока нет. Вон, Трамп вчера сказал, что о гарантиях безопасности можно будет говорить только после окончания войны - то есть вы сдавайтесь, а мы посмотрим, что и как, может касок вам пришлем. Про каски это реальная история, кстати. Вначале войны помощь Германии в этом заключалась, это потом они раскачались.
tarveldy• вчера в 09:37
Він був вже двічі
Бубль Гум)• вчера в 09:37
Ответ дляНу шо не так?
Це страшно, насправді. В час ,коли в інших країнах запроваджують безпілотні таксі, та купують роботів помічників, ми сидимо без елементарного. Печери в багатоповерхових будинках
Страшно, що багато в кого просто немає можливості підготуватись, купити дорогі зарядні станції, мати своє джерело води..
Я вчора побачила в Сільпо стареньку, вона зашла погрітись у кафетерій, дома в неї 8 градусів. Взяла їй чай, солодощі. Вийшла і заплакала. Дуже сумно і страшно все це
Додекаэдр• вчера в 09:43
Верю, что будет, но не по всей стране, по отдельным городам.
Додекаэдр• вчера в 09:44
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Искусственно созданный блекаут
Днепр, 4.5 часа. Но напряжение низкое.
Бубль Гум)• вчера в 09:45
Ответ дляЦікавий писочок
Всі гарантії примарні. Час вже це показав.
Але ,ви ж розумієте, що чим далі ,тим умови ’перемир´я’ і ситуація в Україні буде гіршою.
Я бачу як наша влада відверто знущається над нами, розкрадаючи допомогу, кошти направлені на оборонну діяльність. Я чую від військових страшні історії ,як керівництво приймає дивні нелогічні рішення,після яких гинуть сотнями наші захисники.
То задля чого все? Який кінець історії? Може варто вже зупинитись?