Банка з медом• 23 января в 03:12
Что делать с дочкой?
Дочери 22 года, она взрослый человек, а развлечения как у дитя малого. Не ищет социальных связей, отношений с настоящими парнями. Вместо этого живет в своем мире и убивается по мультяшным персонажам. В 12-16 лет - вопросов нет, но в 20+ лет таким страдать - это перебор. У некоторых ее ровесниц уже по двое детей, и одному разводу. Это задержка развития или психиатрия?
НаливайКа• 23 января в 03:16
Мамо, живите своей жизнью. Разве лучше в 22 иметь двоих детей и один развод - вероятно на вашу шею?
Несемо світло разом• 23 января в 03:25
Вы считаете что 2 детей в 22 и куча судей это лучше?
У меня вопросы к вам, и к вашей психиатрии мама
Замороженная селедка• 23 января в 03:26
Вы знаете, по крайней мере в отличии от вас она живёт в своём мире при этом не доставая и не вредя окружающим. А вы мало того что высмеиваете её хобби, выбор жизни и делаете это еще публично на форуме. По моему это вы ребенок которому скучно и не знает чем занять себя в жизни. Оставьте взрослую умную дочь в покое.
Фокус-Покус• 23 января в 03:35
Так а что в этой реальности вы ей дали? Почему она стала убегать в свой мир? Это ж не сейчас началось? Как ваша семья жила, когда она была ребенком? Может, если покапаться, вы сами придете к ответам.
Пысы: судя по вашим ориентирам на разводы и деторождение в 20 лет, не все так было радужно в жизни вашей дочери
Все питаю зарання• 23 января в 05:08
моей 21 и она любит такие мульты. я в свое время до 30 лет смотрела мультики. пусть и она смотрит. не вижу криминала в том, что ее тягают парни как последнюю шалаву.
п.с. а где ей искать парней, все или по домам или на войне. вот и все
п.п.с
дети, сейчас? вы серьезно, в 22 года- дети? без мужа и опоры? вы ей явно не опора.
п.п.с
Allein74999• 23 января в 06:45
Мне 42, меня бесят современные мужики и я до сих пор смотрю аниме, чтобы выпасть из реальности. Бля, да у меня остановка в развитии…
Автопортрет нурофена• 23 января в 07:16
Я в свое время тоже не заморачивалась на отношениях. Точнее, я их хотела, но ничего не предпринимала, как мои одногруппницы в институте, которые как-то их находили) Если мне встречаться предлагал парень, который не нравился, то я отказывала и ждала принца. Подруги встречались со всем, что шевелится, входили в компанию и там находили тех, кто нравился. Может, надо было так делать. Поэтому многие в 22 года были замужем и с ребенком. Да, кто-то развелся, не без этого. Это жизнь. А я вышла намного позже, ничего хорошего в этом нет. И дочь Ваша мультики смотрит, потому что инфантил в этом плане...
Ряженка• 23 января в 09:20
Автор так это вы сами про себя и пишите. Возьмите себя в руки, и идите немедленно во взрослую жизнь
Моль Моллівна• 23 января в 11:26
Ответ дляAllein74999
Що ж ви так погано обирали чоловіка, що така ображена на весь чоловічий рід
Моль Моллівна• 23 января в 11:27
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Чого нічого хорошого нема? Якби ви вийшли раніше, то були б щасливіша?
Автопортрет нурофена• 23 января в 12:08
Ответ дляМоль Моллівна
Я раньше бы родила ребенка. И не одного. Думаю, что лучше. Хотя мне и так грех жаловаться, но лучше все же это все по молодости.
Allein74999• 23 января в 12:10
Ответ дляМоль Моллівна
Свой не бесит
Моль Моллівна• 23 января в 13:05
Ответ дляAllein74999
Свой не бесит
Ви писали, що бісить
Бо ви Козеріг, в чоловік близнюки
Моль Моллівна• 23 января в 13:05
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну і який сенс раніше народжувати?
Молодість Дана не для дітей і підтримання соплів
Дама с собачкой• 23 января в 13:18
Мені 46, дивлюсь аніме, люблю Stranger things, Фоллаут, Венздей і т.д.))) двоє дітей) старшому 22, він теж аніме полюбляє)))
Allein74999• 24 января в 13:07
Ответ дляМоль Моллівна
Ви писали, що бісить
Бо ви Козеріг, в чоловік близнюки
То тоді ви повинні розрізняти, чим бісять близнюки, а чим чоловіки вцілому.