Молода і нерозважлива• сегодня в 05:16

Розумові здібності хухла за 5-бальною шкалою

Науковий аналіз видав що рівень інтелекту хуйла (на основі поведінки та публічних заяв за багато років) = три з мінусом, тобто найнижча ланка середнього рівня інтелекту.
Мию чакри щоденно• сегодня в 05:18
Которого из них?
Маю декілька думок• сегодня в 05:24
Так что дальше? Пэрэмога потужна, что зрада? Что простым украинцам робыть, сидящим в холоде и темноте сутками? Стрыбать?
автор Молода і нерозважлива • сегодня в 05:26
Ответ дляМаю декілька думок
Якщо ти кацап з москаляндії, то й пиши по-кацапськи.
Единая страна!• сегодня в 05:27
У меня плохая привычка, на все смотреть в зеркальном отражении.
На сколько умны мы, в Украине?
Маю декілька думок• сегодня в 05:31
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...
Маю декілька думок• сегодня в 05:33
Ответ дляЕдиная страна!
На сколько умны мы, в Украине?
Свое бревно в глазу не видно главное громко кричать всякие гасла и лозунги, и лапшу постоянно вешать народу
автор Молода і нерозважлива • сегодня в 05:36
Ответ дляМаю декілька думок
Удалено администрацией...
Українська Мрія• сегодня в 05:54
Ответ дляМаю декілька думок
Удалено администрацией...
Доброго ранку, матрьоха в лаптях
ГоловнаЯ• сегодня в 06:09
Кто бы сомневался, ухайдокать россию и напасть на Украину.
Просирать млрд $ на войну, а не обеспечить хорошую жизнь своему населению лаптеногому.
Носки на подтяжках• сегодня в 06:47
Что же мы с такими умными президентами и людьми в войне. Не можем дурачка обдурить?
Майская киска• сегодня в 06:55
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...
Прочитай, що написано. І зразу видно, хто тупий
Мати тріля• сегодня в 07:05
Ответ дляМаю декілька думок
Какое у вас бревно по сравнению с хуйлом? Кого вы хотите присоединить? Папуа Новую Гвинею?
Мати тріля• сегодня в 07:06
Матрехи сразу у себя бревна в глазу ищут
flekder• сегодня в 07:10
Научно доказано, что не имеет смысла умнеть, если можно просто назвать оппонента тупым. В таком случае вы автоматически становитесь умным и никаких более усилий не требуется. На пользу такой стратегии играют периодические подбадривания партнеров, которые действуют в собственных интересах, но вам важно их мнение. Ведь что может быть лучше похвалы самых добрых и хороших стран в мире? Ничего.
Сегодня сержусь• сегодня в 07:14
сомневаюсь я в этой информации
Реанимация• сегодня в 07:14
И что нам делать с этой информацией? Греться от нее или подсвечивать?
Мати тріля• сегодня в 07:15
Ответ дляflekder
Приведите пару аргументов в пользу того, что хуйло умен.
Какие выгоды раша получила от затеяной им войны?
Пару тройку хотя бы.
Мати тріля• сегодня в 07:15
Ответ дляРеанимация
А вы всегда информацией греетесь?
Реанимация• сегодня в 07:17
Ответ дляМати тріля
А вы всегда информацией греетесь?
С пользой использую в любом случае. С этой информацией что делать?
Мати тріля• сегодня в 07:18
Гитлер тоже думал что был умен, потому что умел отгавкивать пламенные речи, объясняющий почему нужно захватить полмира. И те кто слушал его с открытыми ртами не сомневались в его уме.
Мати тріля• сегодня в 07:19
Ответ дляРеанимация
Вот прямо всю информацию используете с пользой?
Шеллар• сегодня в 07:20
Вважаю його розумним на 5+. Ввивів свою країну в трійку найсильніших; наочно показав, чого варті міжнародні організації - ООН навшпиньках і Червоних хрест на побігеньках гарно це показують; у нас загинув цвіт нації, у них впершу чергу не самі кращі представники народу - покращення генетичного коду.
Ми ’такі розумні’ сидимо в холоді та пітьмі, мовчки спростерігаємо за людоловами і гордимось найвищим рівнем корупції у Світі.
Реанимация• сегодня в 07:22
Ответ дляМати тріля
Вот прямо не понимаю, мы должны радоваться что 10 лет не можем выиграть у додика с интеллектом ниже среднего?
Может пусть тогда ИИ расскажет нам как из этого всего выбраться уже наконец
Мати тріля• сегодня в 07:23
Ответ дляШеллар
Бла бла бла
По каким критериям его страна в тройке сильнейших? И как население греет то что он показал кому-то?
Зеленскому вчера хлопали в Давосе. Вам от этого холодно или жарко? Почему вы считаете что русским от войны польза?
По факту запасы просадили на войну, инфляция бешенная, кучу народа тркдоспособного убито, рынок газа и нефти в Европе потерян, не так часто, но все таки прилетает. Но вас я так понимаю в чужих руках хуй всегда толще
Мати тріля• сегодня в 07:24
Ответ дляРеанимация
Так спросите у ИИ, он вам подскажет
Шеллар• сегодня в 07:24
Ответ дляМаю декілька думок
Ви не в курсі останніх новин - можна поричати як леви або купити секс-іграшки від кулебської бледі.
І зігріємось і відчуємо себе потужно розумними, що такі умняги при владі та порадіємо незламними порадами від європейських партнерів.
Не рахую, а вважаю• сегодня в 07:41
Ответ дляМию чакри щоденно
Которого из них?
Это обоих в сумме
НаБалКоніХодять• сегодня в 08:25
Ответ дляЕдиная страна!
На сколько умны мы, в Украине?
О, так, по вашому ’на сколько’ видно ваш рівень.
Голубка миру• сегодня в 08:26
Ответ дляМати тріля
Пару тройку хотя бы.
А на хрена выгода раше? Важна исключительно личная выгода. Зе имеет какую-то выгода для нас? А для себя? Отож
Голубка миру• сегодня в 08:27
Ответ дляШеллар
Да, а их опять боится весь мир