Молода і нерозважлива• 23 января в 05:16
Розумові здібності хухла за 5-бальною шкалою
Науковий аналіз видав що рівень інтелекту хуйла (на основі поведінки та публічних заяв за багато років) = три з мінусом, тобто найнижча ланка середнього рівня інтелекту.
Мати тріля• 23 января в 08:30
Ответ дляГолубка миру
А на хрена выгода раше? Важна исключительно личная выгода. Зе имеет какую-то выгода для нас? А для себя? Отож
И какая кому личная выгода от этой войны?
Непереможна• 23 января в 08:50
Ответ дляЕдиная страна!
У меня плохая привычка, на все смотреть в зеркальном отражении.
На сколько умны мы, в Украине?
Правильно...
Непереможна• 23 января в 08:52
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...
А у нас страна одаренных парламентариев,и народа также, умные были бы не выбрали зе
Непереможна• 23 января в 08:54
Ответ дляМати тріля
Приведите пару аргументов в пользу того, что хуйло умен.
Какие выгоды раша получила от затеяной им войны?
Пару тройку хотя бы.
Можно написать многое,но здесь затюкают,Путин не бегает и не просит оружие ,как зе
Мааарковная• 23 января в 09:09
Ответ дляМати тріля
Миндичу и компании какая выгода? А про тётку с парой миллионов в багажнике все забыли? Сколько берет тцк за отпустить? Главврач за инвалидность? И тд
Вы прикидыватесь, уверяя, что от войны нет личной выгоды?
Ваши розумові здібності точно вызывают вопросы
Мааарковная• 23 января в 09:11
Ответ дляМати тріля
Бла бла бла
По каким критериям его страна в тройке сильнейших? И как население греет то что он показал кому-то?
Зеленскому вчера хлопали в Давосе. Вам от этого холодно или жарко? Почему вы считаете что русским от войны польза?
По факту запасы просадили на войну, инфляция бешенная, кучу народа тркдоспособного убито, рынок газа и нефти в Европе потерян, не так часто, но все таки прилетает. Но вас я так понимаю в чужих руках хуй всегда толще
Ядерный потенциал, геополитическое влияние. Если эти слова вам о чем-то говорят.
Голубка миру• 23 января в 09:21
Ответ дляМааарковная
На пропускном пункте Тиса изъяли вчера 850 тысяч долларов
Мааарковная• 23 января в 09:25
Ответ дляГолубка миру
Вот, а она такая на голубом глазу ’какая выгода’. Кто не на потоке, тому никакой, конечно
Ума Палата• 23 января в 09:46
Ответ дляМати тріля
Гитлер тоже думал что был умен, потому что умел отгавкивать пламенные речи, объясняющий почему нужно захватить полмира. И те кто слушал его с открытыми ртами не сомневались в его уме.
Как украинцы Зеленского слушали на стадионе? А потом про шашлыки, а потом о помощи всего мира…. Да, мань?
Молода і нерозважлива
• 23 января в 12:46
Ответ дляНепереможна
Та що ви кажете
шахіди йому під ключ іраноїди з Персії надіслали у 2022,
ракети та артилерія кндр,
товари подвійного призначення з китаю
просить та клянчить Хуйлятина зброю у інших що аж гавкає!
ракети та артилерія кндр,
товари подвійного призначення з китаю
Молода і нерозважлива
• 23 января в 13:02
Ответ дляШеллар
Вважаю його розумним на 5+. Ввивів свою країну в трійку найсильніших; наочно показав, чого варті міжнародні організації - ООН навшпиньках і Червоних хрест на побігеньках гарно це показують; у нас загинув цвіт нації, у них впершу чергу не самі кращі представники народу - покращення генетичного коду.
Ми ’такі розумні’ сидимо в холоді та пітьмі, мовчки спростерігаємо за людоловами і гордимось найвищим рівнем корупції у Світі.
Не змушуйте каца-тролів тут у темі оргазмувати від ваших слів.
Молода і нерозважлива
• 23 января в 13:07
Ответ дляМааарковная
На кого москаляндська рашистська кацапія - геополітично впливає? ану мо список країн будь ласка..
Мааарковная• 23 января в 13:07
Ответ дляМолода і нерозважлива
Гугл, будь ласка. Я вам не замполіт по тилу, лекції читати. Інформація буквально у вас перед очима
Молода і нерозважлива
• 23 января в 13:09
Ответ дляМааарковная
Ясно. Безнаціональне болото, 73%, ’якарізниця’, громадяни України, мешканці якоїсь землі з якоюсь там мовою, без племені та роду.
скоти кацапи задумали остаточне вирішення українського питання а ви їх вигороджуєте. ну чекає вже вас котел у пеклі ..
Мааарковная• 23 января в 13:15
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я їх не вигороджую, я не заперечую очевидне.
А для вас місце в котлі для пропагандистів, може навіть разом з рашистами в один посадять, для підсилення покарання обох
Мати тріля• 23 января в 15:18
Ответ дляМааарковная
Причем здесь путин к ядерному потенциалу? Ядерный потенциал там со времен сссср. Геополитическое влияние это когда ты аросрал сначала Сирию, потом Армению с Азербайджаном, а потом Венесуэлу?
В течении этой войны влияние раши сильно уменьшилось, в том то и дело.
Мати тріля• 23 января в 15:19
Ответ дляУма Палата
Нет, мань. На стадионе толкались другие речи, с гитлеровскими ничего общего не имеющие
Мааарковная• 23 января в 15:23
Ответ дляМати тріля
Однако Трамп пригласил в совет мира не Украину с Молдовой, а россию и Беларусь. А так-то конечно никакого влияния. Корея, Китай и Иран тоже не имеют с ними никакого отношения. И газ с нефтью больше никому не продает россия, вот печаль
Мати тріля• 23 января в 15:26
Ответ дляМааарковная
Это мощный аргумент, конечно, про совет мира.
И как раша влияет на Корею с Китаем и Иран? Нефть конемро продает, перевозя на ржавых танкерах под чужими флагами, которые сейчас Трамп, который из пригласил, вылавливает по морям и океанам.
А насчет газа сходите в Гугл и сделайте запрос: объем продажи Россией газа в 2021 и 2025. Думаю, вы сильно удивитесь разнице.
И как раша влияет на Корею с Китаем и Иран? Нефть конемро продает, перевозя на ржавых танкерах под чужими флагами, которые сейчас Трамп, который из пригласил, вылавливает по морям и океанам. А насчет газа сходите в Гугл и сделайте запрос: объем продажи Россией газа в 2021 и 2025. Думаю, вы сильно удивитесь разнице.
Мааарковная• 23 января в 15:30
Ответ дляМати тріля
Нет, не удивлюсь. Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Без помощи других стран все произошло бы ещё быстрее. А так режут хвост кусочками под ваши марафонские речи
Мати тріля• 23 января в 15:33
Ответ дляМааарковная
Разве тема о худых и толстых? Мы обсуждали: было и стало. Войны не принесла рф никаких благ. Они потеряли значительную часть с своего геополитического влияния, безопасность ухудшилась, экономика пострадала.
Марафон я не смотрю.
Можно ли назвать умным человека, который все это затеял? Зачем? Для чего? Чтобы что?
По моему он какой угодно но не умный.
Марафон я не смотрю.
По моему он какой угодно но не умный.
Мию чакри щоденно• 23 января в 16:30
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Это обоих в сумме
Обоих
Их там около 10ка и все разные