Вакцениро Вона• сегодня в 05:43

Повісили шедевр вдома у вітальні =)

Друк на полотні
1м висота
1,5м ширина
Люди, гості хто заходять і бачать - їм дуже подобається!
А Вам? =)
delphoto
Зробіть вибір:
вже голосів: 65
Теж довподоби!
Не до смаку
Украиночка• сегодня в 05:45
Як було добре, коли не було інтернету. Тільки рідні знали, що в тебе конкретно тече дах.
Головний кошак• сегодня в 05:51
roksinata• сегодня в 05:55
у мене картини моєї дочки. Родичі стали в чергу за ними, а дочка з дитини змінились в підлітка і її картини лякати почали. Вже не хочуть такого мистецтва
Сапай вазони• сегодня в 05:59
Я так понимаю, это копия Диего Веласкес — «Портрет Филиппа IV на коне»
Клептоманка• сегодня в 06:32
Ответ дляУкраиночка
Как было хорошо, когда админы реагировали на жалобы, соблюдали правила форума, банили за спам и блокировали профили
Бодіпозітівна• сегодня в 06:40
Треба таке ж тільки ви на чоловікові і без ´фотошопу´!
Оябунчик• сегодня в 06:55
Над выражением лица барышни стоит еще немножко поработать.
Украиночка• сегодня в 06:56
Ответ дляКлептоманка
Може адмінам інтернет відключили?
маска Ілона• сегодня в 06:56
Фото на стене не будет?
Украиночка• сегодня в 06:57
Ответ дляСапай вазони
По-моему там кобыла.
Обстановщица• сегодня в 06:58
Ответ дляОябунчик
Может в тот момент свет вне графика дали и она слегка охуела.
Оябунчик• сегодня в 07:00
Ответ дляОбстановщица
Эффект неожиданности) Я так вчера тарелку уронила, когда неожиданно (раньше графика) свет дали и сигнализатор газа запищал. Хорошо, что тарелка небьющаяся была.
Пупуговка• сегодня в 07:31
мені більше така скульптурна група до вподоби
Хата на мати• 2 часа назад
Это что, скрин с того видео с тополей, о которой все говорят?
Organic• 2 часа назад
Ответ дляroksinata
👍
Organic• 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Та неееет, Вы что-то путаете, это же «Всадница» Брюлова.
ПростоБелка• 2 часа назад
Не хватает второй маски лошади
ПростоБелка• 2 часа назад
Автор у вас проблем со светом и теплом нет,
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Карамбулкул• 2 часа назад
Ответ дляКлептоманка
В них тема про Тополю з тиждень висить в топі без активності.
Про що ви?
Я пані прохана...• 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Это китайская копия. С тему или али
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Всім, хто це бачить, мабуть, соромно прямо в очі Вам сказати що у Вас не все в порядку з головою.
Будьте так ласкаві• 2 часа назад
Ответ дляКлептоманка
Ну, зачем вы так? Админы и сейчас реагируют на жалобы. Например, мои два поста вчера в диалоге с .бнутым трындычихом байрактар тщательно удалились.
Король дивана• 2 часа назад
мені воно антиеротичне
Освічую темряву• 1 час назад
Тема сисек не раскрыта.
КонФФетОшка• 1 час назад
Якась протизаплідна картинка..
Бибер-анонимер• 46 минут назад
не успела на колхозный шедевр
Сиренькая• 45 минут назад
Ответ дляКлептоманка
Теми хворої людини про якісь сексуальні фантазії видалені. Тема, яку створив автор, щоб просто всіх коментаторів посилати матом, видалена.
А от політичні теми в неналежних розділах і без анонімів залишаються.
Якась вибірковість.