Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:03

МВД советует украинцам запастись провизией и приготовить тревожный чемодан

Украинцам советуют сделать запас воды, продуктов и медикаментов на 3-5 суток, а также подготовиться к возможному отъезду из мест проживания.

Соответствующую информацию опубликовало Министерство внутренних дел в связи с чрезвычайной ситуацией в энергетике.

Гражданам рекомендуют собрать чемодан первой необходимости, положив в него документы, тёплые вещи, аптечку, средства гигиены и обогрева, а также наличные деньги.

Снимок сообщения МВД Украины о чрезвычайной ситуации в энергетике

Ранее в Раде не исключили эвакуации населения Киева на фоне проблем с отключениями света и тепла.

Война в Украине продолжается 1429-й день. Мы следим за последними новостями четверга, 22 января 2026 года, в обновляемом онлайне.

Ранее мы подводили итоги предыдущего дня. В среду стало известно, что РФ наращивает возможности в сфере использования боевых беспилотников, причем не только дальнобойных, но и ближнего действия. Также СМИ писали о захвате противником села Рыбное к северу от Гуляйполя Запорожской области.
Черный Ловелас• сегодня в 08:10

Из Мюнхенского котла ниногой, тут мой дом.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 08:11
Ответ дляЧерный Ловелас

_ЯгодаМалина_• сегодня в 08:23
Не понятно к чему эту инфу разгоняют к 5му году войны......
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 08:24
Ответ для_ЯгодаМалина_
Наверное есть причины. Как думаете?
Ishoy• сегодня в 08:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Наверное есть причины. Как думаете?
Причины есть всегда, только не те, о которых Вы подумали.
Если бы власть так переживала о людях, то не говорила бы о шашлыках в 22 году
ОленаЯ• сегодня в 08:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Наверное есть причины. Как думаете?
А що може бути страшне?
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 08:50
Ответ дляОленаЯ
А що може бути страшне?
Это война.
Может быть еще страшнее. Ведь сейчас приятно вспомнить первый год войны. Правда?
ОленаЯ• сегодня в 08:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это война.
Не дуже приємно, тоді були налякані, незагартовані, а зараз вже натреновані. Єдине страшно - ядерка.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 08:56
Ответ дляОленаЯ
Ядерки не будет никогда, по крайней мере стратегической. А вот заморозка энергетики на раз два. Эту зиму как то протянем, а следующую?
ОленаЯ• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Буде час підготуватися. Вже 4 роки війна, а всі такі, як перша зима.
Ромашка -3390• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сегодня наши и США будут просить рашку об энергетическом перемирии
Aurum_• 1 час назад
Удалено администрацией...