Малая Налегке• вчера в 12:10
Он заканчивается. Но как же долго....
Трамп вышел из переговорной комнаты недовольный, молчаливый, натянутый, и улетел сразу же.
Никаких документов, которые совал ему Зеленский, он не подписал.
Далее: у самого Зеленского после общения с Трампом разразился словесный понос, в ходе которого он забрызгал обидами европейских боссов, а также публично оскорбил Орбана.
Важный момент с тз психологии: боясь хоть как-то обидеть или задеть Трампа, обиженный Зеленский, внутренне видя в Орбане «младшего» партнера Трампа, его доверенное лицо в Евросоюзе, вывалил весь негатив (внутренне накопленный на Трампа) на венгерского премьера.
То есть очень хотел обидеть старшего, но очень страшно. Обидел младшего. Если коротко.
Это все к тому, что он заканчивается. Только как же долго…
Ms. Android• вчера в 12:11
Кто заканчивается? Это как из ’Собачьего сердца’: Потрудитесь объяснить кто на ком стоял?
НаБалКоніХодять• вчера в 12:12
И? Вот вы прямо думаете закончится он и все само собой образуется? Наивная.
НаБалКоніХодять• вчера в 12:13
Ответ дляMs. Android
И кто кого забрызгал
И_В_офигительных_штанах• вчера в 12:17
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Гостра на язик• вчера в 12:18
Это все к тому, что он заканчивается. Только как же долго- Хто он?
Ms. Android• вчера в 12:19
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Значит пост нужно было разместить в разделе ’Непознанное’, а не ’Формула успеха’. И вот тогда я бы точно постаралась, даже ИИ привлекла бы, если собственных мозгов не хватило. Так, в конечном итоге, это успех или провал?
Зайченя• вчера в 12:19
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Малая Налегке
• вчера в 12:20
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
VivaForever• вчера в 12:25
Ответ дляБарбітта
Кто заканчивается? Поясните!
это на психологическом
Kot_v_meshke• вчера в 12:36
Ответ дляgolublexa3
походу автор закончился...
Удалено администрацией...