Ну що ви, мамо!• 23 января в 09:52
Посоветуйте сильное успокоительное.. пожалуйста
Валерьянка, барбовал, пион - не помогает от слова совсем в такие моменты.
Нужно что-то сильное, что можно применять именно ситуативно - когда уже истерика и накрыло, воешь как волчица...
Отхожу от завершений долголетних отношений, любила (люблю) очень... Пару дней нормально живу, а в какой-то день накрывает ужасно, аж задыхаюсь от боли((((и так весь день, ночь может быть... 30 минут покоя и по новой((
Знаю, нужно пережить, но понимаю, что сама не справляюсь, уже почти месяц прошел, а я не могу отойти(((
Пффф 100%• 23 января в 09:55
То врач выписывает типа нейролептик
Мне выписывала сказала действует через 15 минут
Там можно было до 3 таблеток в день
Но только на месяц
Там можно было до 3 таблеток в день
Но только на месяц
Ну що ви, мамо!
• 23 января в 09:56
Ответ дляНе за Будка
Неужели еще есть люди, которые не знают про гидазепам?
Есть похоже))) когда не сталкивалась раньше с таким... он по рецепту, да?
Не за Будка• 23 января в 09:57
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да, но если сильно поискать, можно купить без.
А у нас макарошки• 23 января в 10:02
+за Гидазепам в таких ситуациях. В каждой второй аптеке продадут без рецепта. А ещё лучше онлайн заказать и прийти купить, если рецепт спросят порыться в сумке и сказать, что он есть, но дома забыли)
З вишневого садка• 23 января в 10:10
Як я вас розумію . Спасалась гідазепамом . А в якийсь момент викинула його в смітник . Дала собі слово що більше ніхто не зажене мене в такий стан . З тих пір стала до всього байдужа
Вишнёвая Леди• 23 января в 10:16
Ответ дляА у нас макарошки
Оооо, мне бы вашу удачу. Ни в одной аптеке в Киева не продавали со старым рецептом. 2 летней давности
Акукарача• 23 января в 10:18
Автор, прекращайте маяться херней, а то закончите как я. Учите язык, читайте книжки, спортзал, поедьте куда-то
Мне дурь выбил каток: сильное растяжение и трещина в кости. Так болит что нахер ту любовь
Акукарача• 23 января в 10:20
Ответ дляНе за Будка
Есть люди которым гидазепам как оболонь вода - ни пользы, ни вреда
Пробовала пить и курсами и ситуативно, и большую дозу принимать: что витаминка
Яйцеголовая• 23 января в 10:25
Атаракс
Вам бы с эмоциями поработать, а то так до депрессии недалеко
Паратруперсупер• 23 января в 10:29
Ответ дляНе за Будка
Меня больше поражает любовь до гроба, чтоб еще гидазепам пить
А у нас макарошки• 23 января в 10:34
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне на фармацевтов везёт, наверное :)
Но я старый рецепт и не показывала правда.
Не за Будка• 23 января в 11:26
Ответ дляАкукарача
Впервые о таком слышу. Обычно он берет всех.
Не за Будка• 23 января в 11:27
Ответ дляПаратруперсупер
Ну, у меня такого тоже никогда не было. Ну, люди разные......
Ви психічно нездорова в медичному сенсі? Якщо здорова, то візьміть себе в руки якось. Прям біда століття, отношенія. Вибачте що недооцінюю рівень Вашого страждання. Але якщо не склалося, якщо не любить Вас, то нехай іде квди хоче і робить що хоче. Любіть себе. Що за за вовчі завивання? Через мужика. То Вам зараз здається. А якщо не зациклюватися і розуть очі, то Ви б знали, що є і інші, хороші. Прям достояніє людства цей Ваш колишній. Ви не в собі просто, но це тимчасово, головне не циклитися.
А якщо підрзрюєте до Ви нездорова, то шо. Тоді психіатр🤷♀️
Акукарача• 23 января в 14:32
Ответ дляНе за Будка
Я когда его начала пить, то подумала что это вообще какая-то подделка.
Но заказываю в разных аптеках- эффекта ноль. А не, вру: меня от него дико на слезы пробивает от чего я ещё раздражительнее становлюсь