Сиджу тихенько• сегодня в 10:01
Немає світла 2 доби. Дозвониться на будь-яку службу нереально.
Світла немає 2 доби, хоча у під´їзді є. Підкажіть, куди додзвонитися, ні в ДТЕК, ні якісь гарячі лінії не можу, або автовідповідач, або обрив дзвінка. В квартирі все на електриці...Дніпровський район.
Муркошечка• сегодня в 10:03
Ответ дляІстеріомама
Вызывайте полицию и фиксируйте бездействие служб
кого? отех людоловов?
КротоТо• сегодня в 10:03
Офіційний застосунок 112 від МВС. Виклик 101/102/103/104 одним дотиком навіть без мобільного зв’язку. Завантажуйте
Істеріомама• сегодня в 10:04
Ответ дляМуркошечка
кого? отех людоловов?
Автора на фронт не заберут
Люди вызывали
Муркошечка• сегодня в 10:04
Ответ дляІстеріомама
Автора на фронт не заберут
Люди вызывали
и что это давало?
ПодругаМужа• сегодня в 10:06
Если в подъезде свет есть, а нет только в квартире - звоните в управляюшую компанию/ОСББ. ДТЕК тут ничем не поможет. У меня такое тоже было, пришёл электрик из УК, покрутил что-то в щитке и свет появился.
Ні за холодну воду• сегодня в 10:07
У нас 7 суток не было . Сейчас со светом более менее. Одесса
Істеріомама• сегодня в 10:09
Ответ дляМуркошечка
и что это давало?
Ну так три электродома подключили к электричеству
Бойова• сегодня в 10:10
Ответ дляПодругаМужа
+100
Щось в домовому щитку
Муркошечка• сегодня в 10:10
Ответ дляІстеріомама
в какие сроки от подачи заявления?
Я така бойова• сегодня в 10:10
Ответ дляПодругаМужа
Может. Зашла одна фаза.
Сиджу тихенько
• сегодня в 10:10
Я женщина с ребёнком, переселенцы. Не заберут.
1588, 1551 просто обрыв звонка.
Нет света в квартирах по нашему стояку, и по соседнему.
1588, 1551 просто обрыв звонка.
Муркошечка• сегодня в 10:10
Ответ дляАкуна_Матата
Ще є боти в вайбері, тг. Можна в ФБ написати у них.
бот уже не работает - показывает что свет есть и не дает подать заявку
Бойова• сегодня в 10:11
Ответ дляСиджу тихенько
1588, 1551 просто обрыв звонка.
Вам треба звернутися в обслуговуючу компанію.
Копирайторша• сегодня в 10:11
чат бот 1551, телефонуйте в район. ЖЕК 044 290 9977 чекати довго але можна дозвонитись. тел. 1557. Можуть пропадати фази в ТП перевіряє електрик Жеку й передає заявку в ДТЕК
Акуна_Матата• сегодня в 10:12
Ответ дляМуркошечка
Так вы ее уже подали или не подавали?
У меня вот предлагает даже если есть свет
Сиджу тихенько
• сегодня в 10:12
Ответ дляЯ така бойова
Может. Зашла одна фаза.
Вот и я вчера еще ждала, было такое раньше, что в квартире есть, а в подъезде нет. Но вторые сутки ... Знать бы, нет подачи на квартиры в принципе или причина конкретно в нас.
Істеріомама• сегодня в 10:13
Ответ дляМуркошечка
в какие сроки от подачи заявления?
разбирались почти весь день
Я така бойова• сегодня в 10:13
Ответ дляСиджу тихенько
Это знает электрик из Жека или ОСББ. Ну или должен знать. У нас так бывает в доме. Но разница между подачами 2й фазы была максимум 7 часов. Ее дает ДЕТЕК
Муркошечка• сегодня в 10:14
Ответ дляІстеріомама
разбирались почти весь день
то есть не факт что заявление помогло?
или факт?