БезникаяЯ• 23 января в 10:19
Киев, какая обстановка в магазинах? Очереди на улицу?
И_В_офигительных_штанах• 23 января в 12:59
Ответ длявре_Динка
у нас в фору пускають по декілька чоловік. вийшов хтось, тоді можна зайти. зайти за хлібом вже може вийти в пригоду на годину
ще і власної випічк и вже немає( аби хоч не закрився
Это где такое? Только что пришла из Сильпо, людей мало в магазине, всего полно
В танке• 23 января в 13:05
Ответ длялюблю_тортики
В Сильпо делали чай или рядом волонтеры предлагают?
В самому Сільпо, в кафетерії (у нас там тістечка та роблять каву), поставила термопот з кип´ятком, стаканчики, цукор, заварка, принаймні вдень це все було.
П.с. Київ, Оболонь.
Цідило правди• 23 января в 13:18
Ответ дляБентливуман
за нагнетание
до чого тут ваші істерики з приводу ’нагнетанія’. Тип засунемо голову в пісок, нічого не бачимо, значить все добре?
куди вже більше нагнітати, ніж наша реальність
Бентливуман• 23 января в 13:37
Ответ дляЦідило правди
От сего голову прятать? Что очереди на улицу?
Уже попрчтали мужланы ж.пы от войны, спасибо проигрываем
Кишмишная Мая• 23 января в 13:40
Ответ дляЦідило правди
Так в магазинах все есть
Бджолина королева• 23 января в 13:42
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Киев тебе может только сниться.ВКиеве все хорошо.
Дама с собачкой• 23 января в 15:14
Ответ дляЦідило правди
Вспомните как было перед началом войны. Когда писали что будет война, то всех банили, проклинали, ржали итд. Сейчас в комментариях похожая ситуация.
Дама с собачкой• 23 января в 15:15
Ответ дляКишмишная Мая
Так в магазинах все есть
На самом деле есть, пока не началась полная жопа со светом. Поэтому предупреждают что нужно запастись всем необходимым. Кто чем пользуется и кто что ест.
люблю_тортики• 23 января в 15:39
Ответ дляВ танке
П.с. Київ, Оболонь.
Классно, молодцы
ПотеряласЯ Я...• 23 января в 18:17
Ответ дляМама Карло
Яке нагнітання ? Судячи з топової теми про запаси ,майже всі впевнені, що все можна купити в магазині. От людина і цікавиться, чи все так окей .Хоча нещодавно були новини,що супермаркети зачиняються і немає де купити хліба.
Так якщо і зачиняться в Києві то підвезуть із інших міст якщо ситуація буде критична. Київ ж не в ізоляції від України живе
Мама Карло• 24 января в 20:24
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ви думаєте, що тільки в Києві така складна ситуація? Для прикладу у нас в Вінниці зараз світла менше ніж в Києві.
ПотеряласЯ Я...• 24 января в 21:18
Ответ дляМама Карло
Привезуть з Європи