Ще з цiкавого Хотела заказать у продавца товар на 375 грн, но +21 Кондиціонер Samsung купити по знижці +1 Замовила туш на мейкап, від 15 січня доставляється, прийде замерзша? +16 Олх отказы +34 Ждете чашки в Макдональдз? Очеень жду)) +39 Хотела заказать у продавца товар на 375 грн, но +21 Нужно много чего, но покупать задорого я не буду и в магазин идти лень((( +62 Что выгодно покупать в metro? +28 У кого такая машинка? +22 Сінсей чи сайт і фіз магазини в Україні мають однакові +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра13+30113 Почему такие тупые аргументы приводят против собак?15+26815 Кто рожал при СССР6+1666 Итак, все отошли от столов, время вышло… или как с мокрой головой6+1576 Трёхкомнатная квартира в Кривом Роге, бесплатно за долги5+1465 А если б принимающим европейцам пришлось в беженство податься 5+1375 Видели выпуск про массажки и интим военных 5+1325 ещё
Сейчас читают! Надоело работать за копейки.4+634 Вы следите за жизнью своих одноклассников и одногруппников?+581 Видели выпуск про массажки и интим военных 5+435 Доктор назвала меня брехухой. Рассудите.3+423 Я часто забуваю вмиватися ввечері, особливо коли пізно повертаюся додому+391 Разоблачение БАДов и таких брендов как Now, вы будете в шоке…3+363 У кого аэрогриль на 4,2 литра? Вопрос +291