БезникаяЯ• 23 января в 10:19

Киев, какая обстановка в магазинах? Очереди на улицу?

Директор Пляжу• 23 января в 10:33
Як до мовзолею
Ворожу на каві• 23 января в 10:37
Ответ дляНесу добро людям
Неа, кацапы, нет такого.
Магазины работают на генераторах. Морозы ослабли. Все нормально.
Откуда здесь кацапы? Вы в курсе, что тут можно зарегистрироваться только с украинским номером телефона?
Несу добро людям• 23 января в 10:38
Ответ дляВорожу на каві
Вы отстали от жизни. Кацапы свободно покупают наши сим-карты. До сих пор почему-то.
Ворожу на каві• 23 января в 10:38
Ответ дляНесу добро людям
Где они их покупают?
Несу добро людям• 23 января в 10:40
Ответ дляВорожу на каві
Где они их покупают?
Ищете варианты как купить украинскую сим-карту?
Чтооооооооооо?• 23 января в 10:40
Ответ дляБезникаяЯ
из Киева, не хочу стоять в очередях, лежу и думаю, кошда же выйти)
Выходите после 23.00 очередей уже точно не будет!
Ворожу на каві• 23 января в 10:40
Ответ дляНесу добро людям
Не смешите, вот так прям и вижу, как кацапы массово скупают виртуальные сим-карты, чтобы зарегистрироваться на советчице Да они и о существовании такого форума не знают)
Несу добро людям• 23 января в 10:41
Ответ дляВорожу на каві
Да неужели? Форум просто кишит кацапней.
Дикая Роза• 23 января в 10:41
Ответ дляБайрактара
Да что там на улицу! Очереди прям за город выходят!
а на Окружной пробка была утром, В СТОРОНУ Киева)
Байрактара• 23 января в 10:42
Ответ дляДикая Роза
За продуктами ехали
Ворожу на каві• 23 января в 10:42
Просто любое неудобное мнение, неудобный вопрос, отсутствие ура-патриотизма и показного оптимизма - все, ты кацап. Прикольно придумали.
Дикая Роза• 23 января в 10:42
Ответ дляБайрактара
За продуктами ехали
очереди создавать
Ворожу на каві• 23 января в 10:43
Ответ дляНесу добро людям
Может, это просто ваши сограждане с альтернативным мнением? Нет, такого не может быть в природе?)
Несу добро людям• 23 января в 10:44
Ответ дляВорожу на каві
’Невсетакадназначные’? Вата, коллаборанты? Таких тоже полно.
Калинові вуста• 23 января в 10:46
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так долбанутый опять шарманку завел
❗️Кияни, ситуація дуже складна і може ще погіршитися. Зробіть запас продуктів, води, необхідних ліків. Хто має змогу виїхати за місто з альтернативним світлом і теплом — скористайтеся нею, — Кличко
Вам не вгодиш, то чому не попореджали, то довбанутий знову попереджає.
Ворожу на каві• 23 января в 10:47
Ответ дляНесу добро людям
А у вас все так однозначно? Кордони 91-го, перемога, смерть всем кацапам, пока попа примерзает к батарее и нет возможности даже включить чайник? Ну, поздравляю, чего уж там. Или вы из-за бугра вещаете?
У украинцев сейчас немного иная жизнь и им ваши лозунги не близки, им бы выжить как-то.
Калинові вуста• 23 января в 10:47
Ответ дляНесу добро людям
Ну так тому що у нас сім-карта видається на ліво й напаво без документів і реєстрації до людини, а потім не можна знайти ’крайніх’ аби тільки втюхати.
бифидобактерияЖоржик• 23 января в 10:47
Ответ дляБентливуман
за нагнетание
А вам бан надо за токсичный позитив. Вы понимаете, что сейчас вообще не то положение, когда надо включать дуру и сидеть с дебильной улыбкой, делать вид , что все хорошо. Не получается уже отвергать реальность. Ситуация сос и с каждым днем все хуже. Об этом надо кричать на весь мир
Несу добро людям• 23 января в 10:49
Ответ дляВорожу на каві
Я из Киевской области вещаю. Как Вам такое?)
Да, у меня все однозначно. Сраная русня несет разруху. Украинцы от этого страдают. Какие тут могут быть неоднозначности?
Я вся ваша• 23 января в 10:50
Ответ дляБезникаяЯ
Закажите доставку
Я вся ваша• 23 января в 10:51
Ответ дляДикая Роза
Это что-то новое?)
Томатико• 23 января в 10:51
Ответ дляБезникаяЯ
Позавчора виходила
И как, очередь заняли?
Томатико• 23 января в 10:52
Ответ дляСон і дрімота
а є причини? писулька в інтернеті?
И оооочень сладенькая писулька:))
Плохо что у них оплата по количеству, а не качеству:(
Белая котичка• 23 января в 10:53
Ответ дляНесу добро людям
Неа, кацапы, нет такого.
Только света в домах украинцев нет.А так всё,конечно,нормально.
Томатико• 23 января в 10:53
Ответ дляБентливуман
за нагнетание
К сожалению админы своих подчинённых не банят
Дикая Роза• 23 января в 10:53
Ответ дляЯ вся ваша
Это что-то новое?)
нет, конечно) но тут многие думают, что пол Киева уже выехало
Харчовий тріль• 23 января в 10:53
Ви в СІЗО сидите і не бачите обстановки?
Я вся ваша• 23 января в 10:53
Ответ дляДикая Роза
Это те выехавшие утром хотели заехать 😅
Белая котичка• 23 января в 10:55
Ответ дляНесу добро людям
У параноиков чем угодно кишеть может.Даже крокодилами на яхте.
Белая котичка• 23 января в 10:58
Ответ дляНесу добро людям
Не хотите из окопа такое вешать?Заодно и помешали бы кацапам разруху нести.