тогдалия• Изменено 23 января в 12:41
Ви жалкуєте що Зе не втік у лютому 22го?
Швидко б поставили нового преза,оголосили нас федеральним округом і мирно жили б? Усі від сходу до заходу України. Бо всі жалкуєте що не підписали мирні у квітні, а то ще простіше було б, без мобілізацій і тцк
Результат:
вже голосів:
114 (61.29%)
Так
72 (38.71%)
Ні
kot_begemot_kot• 23 января в 12:58
Ответ дляМастер Класс
Я жалкую, шо він не втік в лютому 19го
А ещё лучше в 2014г
Ответ дляInnochka_21
Щоб розуміти, що окупація — це смерть і репресії, не обов´язково бути в окопі. Досить подивитися на долю Маріуполя чи Бучі. Моя позиція — це позиція громадянина, який хоче, щоб його країна існувала, а не стала частиною країни-агресора.
Ви певно не чули промову пуйла, навіщо йому хохли?
А що воно казало?
kot_begemot_kot• 23 января в 13:00
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...
Medova_pasika• 23 января в 13:01
Ответ дляМаска-0b9f
Война.Но рашку никто не провоцировал,как боневтик последний год.Он как нарочно накликает беду на украинцев последнее время своими тупыми высказываниями.
Провоцировал? А ви хоч дивилися промову хуйла 24.02? Воно ж там казало, що змушене напасти, тому що в нашій Конституції зазначений курс на НАТО. А тепер УВАГА: поправки до Конституції були внесені ще в 2018 році. А тепер вгадайте хто їх підписав і був ініціатором їх внесень? Підказка: той, хто був Президентом у 2018 році)
TANYA 0 0 0 0• 23 января в 13:03
Ми в історії це все вже проходили і не раз, після мирної здачі починаються етнічні чистки.
Киев_Елена• 23 января в 13:05
Ответ дляВикупана
Война началась в 2014. Или если это вас тогда не коснулось, то это и не война была вовсе?
Не путайте х@р с пальцем) ничего хорошего конечно, но люди ездили в Крым, на оккупированные территории. Женщины из оккупации спокойно рожать приезжали в Украину, студенты катались туда-сюда, пенсионеры пенсии оформляли, границы открытые и не было такой бусификации и так можно до бесконечности перечислять…
TANYA 0 0 0 0• 23 января в 13:06
Ответ дляКиев_Елена
А чому жінки з окупації приїжджали народжувати в Україну? ( Просто цікаво, нічого такого)
JannyMoney• 23 января в 13:08
округом чего? россии?
А Украина и украинцы как народ перестали бы существовать, так? Вы об этом мечтаете? Стать тем народом, который убил без зазрения совести сотни тысяч украинцев и сейчас в самый разгар зимы бьет по электростанциям чтобы люди умирали от холода?
А более простого способа стать россиянкой вы не рассматриваете?
Да и Зеленского за все годы очень легко было уничтожить для спецслужб рф. Может дело не в Зеленском, а в принципе, что Украина отдельная страна, а не часть рф.
JannyMoney• 23 января в 13:10
Ответ дляМаска-0b9f
И Сирию, и Грузию, и Молдову, и в африканских странах они тоже воевали.
где только рашка не сунула свой нос.
а жертвы абьюза дальше думают, что если бы повернулась не левым боком, а правым, то не избил бы до полусмерти.
где только рашка не сунула свой нос.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно, страшно осознавать что оно пришло к власти, привело войну и теперь от этой гниды никак не освободиться.
Во многом можно обвинять Зеленского, но то, что он привел войну? Вы можете подробнее описать ход ваших мыслей? Очень интересно как именно он привел войну?
Маска-0b9f• 23 января в 13:12
Ответ дляJannyMoney
где только рашка не сунула свой нос.
Ваш муж, насколько я знаю,гражданин Украины?
JannyMoney• 23 января в 13:13
Ответ дляМаска-0b9f
мой муж насколько я знаю не ваше дело.
по теме плиз.
Маска-0b9f• 23 января в 13:14
Ответ дляJannyMoney
мой муж насколько я знаю не ваше дело.
по теме плиз.
Вот тогда и не ваше дело до того,что творится в Украине.Немцы предатели.
jannjann77• 23 января в 13:14
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Войну в 14?
Ответ дляJannyMoney
округом чего? россии?
Многие как будто бы и не хотят понимать, что этот выбор между тяжёлым положением и тем, что могло бы быть, - это эфемерный и очень сложно прогнозируемый сценарий. Сейчас жили бы в оккупации и ныли о том, что Зеленский плохой и ’кинул’ нас. Похоже на логику рыбок из аквариума
Маска-0b9f• 23 января в 13:16
Ответ дляЭ-велин@
А Чечню тоже он провоцировал?
Я имею ввиду провокации последних месяцев. Типа щоб він здох або я зроблю блекаут у Москві.После этого бОльшая часть Украины в морозы без света и отопления.
JannyMoney• 23 января в 13:18
Ответ дляМаска-0b9f
все, блокану вас, пустое не по теме, одни переходы на личности. У себя дома командуйте, кому что делать)
Немцы стали спасением для миллиона украинцев, дали крышу над головой, питание, помогали Украине финансово и оружием. С чего они предатели? Самая помогающая страна на данный момент.
А вот говорить: ’а давайте станем россией’ насколько я знаю вполне официальное предательство. Поэтому автор вякнула из под анонима и убежала
Киев_Елена• 23 января в 13:23
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Чтоб было украинское свидетельство о рождении у ребенка
JannyMoney• 23 января в 13:23
Ответ дляRemensa
Що ви тут сретесь? Авториця не вийде, бо сцикло. Розходимось і не годуєм троля
не сремся а терпеливо ждем автора этой гениальной мысли что во всем виноват Зеленский, а рашка и гбня такие беспомощные и глупые что вместо того, чтобы его по тихому убрать, раз уж в нем причина, решили расхе.чить Украину и положить сотни тысяч своих военных и миллиарды долларов слить в унитаз.
Логика конечно...
Ответ дляФиона Шрековна
Я не жалкую, бо ’мирна здача’ — це ілюзія. Якби ми не чинили опір, було б не мирне життя, а катастрофа, набагато гірша за нинішню.
По-перше, ми б побачили Бучу в масштабах усієї країни: розстрільні списки, фільтраційні табори та масові репресії проти всіх незгодних. По-друге, мобілізація все одно б була, але нас би гнали в армію РФ як ’гарматне м´ясо’ завойовувати інші країни, як це вже роблять з чоловіками в окупованому Донецьку та Луганську. По-третє, ми б втратили свою мову та історію, ставши безправною ’сірою зоною’ під санкціями. Боротьба зараз — це єдиний шанс залишитися живими й вільними людьми, а не стати ресурсом для імперії, яка хоче нас знищити
Немцы, переселившиеся в РИ за 200 леи не потеряли свой язык и культуру, не смотря на ВОв, потому что не хотели свой язык потерять.