sasha777• 21 марта 2014
Поделитесь, пожалуйста отзывами об электропечке Асель AF 0123 или посоветуйте
Или посоветуйте другую, спасибо!
у меня Асель, модель не помню, брала самый большой объем. Нравится, что есть мин. температура-около 40 градусов-отлично для расстойки теста, безе сушу на 100 градусов, не перегревает. Таймер, температура максимальная высокая.Вообще ей очень довольна-равномерно пропекает, единственный небольшой минус, если на весь противень выпечка, то со стороны края от стекла немного светлее изделия получаются, 1-2 см,но это если на весь противень до краев. Цена просто отличная за такую духовку.