Скорая помощь• Изменено сегодня в 13:32
Как у вас со светом сегодня?
У нас в общей сложности на сегодня 3 с половиной часа со светом.
Ранее, сразу после атаки, не было трое суток, но чтобы прямо по графику, а не аварийные, то это самые длительные отключения.
Когда уже эта лядская зима закончится...
Тарабарщина• сегодня в 13:34
Ответ дляTeonaa
38 годин підряд було😳
Вимкнули недавно знов
5.2
Вимкнули недавно знов
5.2
У нас 38 часов в общей сложности за шесть дней
Миллениалка• сегодня в 13:39
Київ,правий берег. було з 23.30 до 7.30. і все. вдень нема взагалі. опалення є і дуже гарячі батареї.
Поліпривіт всім• сегодня в 13:37
Сегодня ночью только два часа был, ничего не успело зарядится. Обещают после 10 ещё.
Пукимончиг• сегодня в 13:38
2.1. світло тільки вночі з 3ї до 6-40, здається. Опалення немає. Тільки вода і газ, що теж вже непогано. -1 день до весни - тільки те, що гріє. За температуру в квартирі просто мовчу
Закуйовджена життям• сегодня в 13:39
У нас появилась некоторая стабильность. Выключают в час дня. Включают по разному, то ночью то в 7.30 утра, утром есть, и в час выключают
ХуАнита• сегодня в 13:43
Кличко не даремно попереджає звалювати, бо знає шо скоро буде піпець
Вам телефонограмма• сегодня в 13:46
Ответ дляМульйонерша
через пару дней плюсовая температура, ждем
Где взаимосвязь?
ПуГоФФка• сегодня в 13:48
2 часа был
Обещают вечером еще час... это полный пиздец.
Мы уже 2 раза по 30 часов вообще без света сидели за последние 2 недели...
ПуГоФФка• сегодня в 13:48
Ответ дляМульйонерша
И что вы ждёте? Вчера было холоднее, а света было больше.
Мульйонерша• сегодня в 13:49
Ответ дляПуГоФФка
тепла жду, ненавижу мороз и холод.
ПуГоФФка• сегодня в 13:50
Ответ дляМульйонерша
тепла жду, ненавижу мороз и холод.
Не смущает, что тема про свет?
Мульйонерша• сегодня в 13:50
Ответ дляПуГоФФка
Не смущает, что тема про свет?
не смущает. от света обогреватель могу включить
ПрипоРошенная• сегодня в 13:53
Немає світла з 8,00 ранку Правий беріг.
Включили вночі з 5, 00 до 8,00 ранку
Опалення немає, горячої води теж.
Включили вночі з 5, 00 до 8,00 ранку
Опалення немає, горячої води теж.
Фиона Шрековна• сегодня в 14:06
Графиков нет. Примерно дают на 3 часа через каждые 10-12-15 часов, как повезет. Сегодня был почти всю ночь где-то с 1 часу ночи и до 9 утра, и написано сейчас в чат боте что дадут в 22.00
Скорая помощь
• сегодня в 14:09
Ответ дляФиона Шрековна
У нас вроде как и есть, но их на протяжении дня корректируют, убивают или добавляют отключения, так второй день. Надо регулярно перепроверять