Тень льва• сегодня в 14:09

Первый раз в жизни я в депрессивном состоянии. Не из-за отключений света и холода

А того, что не понимаю, что делать со своей жизнью дальше

Где жить, где развиваться и работать, где и как строить семью, с кем.
Моя голова постоянно в этих мыслях, каждый день слезы. Я впервые в жизни в таком тупике - без плана и без ответов.
И да, сейчас я слаба. Сейчас я одна.
И я не боюсь об этом говорить вслух.

А еще мне больно за всех украинцев,
И это чувство беспомощности иногда просто накрывает💔
Застряла• сегодня в 14:10
Какой ваш возраст?
Жена аллигатора• сегодня в 14:11
Ну так найдите себе пару, а не поговорить вслух. Было бы желание
Ms. Сама прямота• сегодня в 14:11
сейчас большинство в подвешенном состоянии, даже беженцы, которые вроде видят светлое европейское будущее
автор Тень льва • сегодня в 14:12
Ответ дляЗастряла
Какой ваш возраст?
Запасная спина• сегодня в 14:12
У мене те саме, це при тому що я за кордоном в нормальних умовах. У мене ще й дитина мала і відповідальність за неї. Думаю це тому що всі ми бачимо агонію і розуміємо, що хорошого фіналу в цій історії для нас немає
автор Тень льва • сегодня в 14:13
Ответ дляЖена аллигатора
Это не так легко как кажется.
автор Тень льва • сегодня в 14:13
Ответ дляMs. Сама прямота
Все равно мы чужие там)
ОбережнаЯ• сегодня в 14:14
ви одна и вам проще. намного. ві встали и уехали. а у меня родители 75 лет.у мамі высоченное давление через день,которое и таблетки не держат. сейчас в больнице. 240 было.куда она поедет??? плюс есть дочь 16 лет. и я тоже одна. И на мне это все. авто нет.села нет. В Киеве как заложница. И я в шоке,потому что на работе народ начал увольняться и выезжать.
Жена аллигатора• сегодня в 14:15
Ответ дляТень льва
Это не так легко как кажется.
Это вы просто нытик
Баба на горошині• сегодня в 14:16
Ответ дляЗастряла
Какой ваш возраст?
40+. То же самое.
автор Тень льва • сегодня в 14:16
Ответ дляЗапасная спина
Агония это точно
Я еще вначале поняла - нам пришли разрушить полностью
Редко кому удалось в такой ситуации выигрышно для себя все провернуть . Жизнь многих разрушена …
Дело было давно• сегодня в 14:18
Ответ дляТень льва
У вас прекрасный возраст, вы без прицепов, у вас гораздо выше шансы быть не одной, Конечно сейчас многие мужчины прячутся по домам, но ищите среди знакомых, забронированных, ну или иностранца
Поторописька• сегодня в 14:17
Бла бла бла
Баба на горошині• сегодня в 14:19
Ответ дляДело было давно
Бла бла бла
Ms. Доброта• сегодня в 14:20
Ответ дляТень льва
Это не так легко как кажется.
это вообще не легко и нужно иметь большую удачу встретить человека для жизни. глядя вокруг на пары, так ну его нахер.
Копирайторша• сегодня в 14:22
Вам надо что-то почитать, может Кови? Про круг забот и влияния. И думать только о том, что в круге вашего влияния. Я не влияю на войну, других людей, визовые законы. Зато влияю на свое тело, свое окружение, выбор работы. Вот туда и направляю мысли и энергию. Да это звучит очень эгоистично но это способ выжить в ситуации в которой мы все оказались.
МУСЯкомарова• сегодня в 14:23
Когда не знаешь, что делать — качай железо (иди в зал)
Умничка-помощничка• сегодня в 14:23
Вы отлично держитесь, раз у вас такое первый раз
Залізна тьотя• сегодня в 14:24
Вы филолог и живете сейчас в Англии?
Умничка-помощничка• сегодня в 14:25
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы филолог и живете сейчас в Англии?
Там же ж вроде депрессия постоянная, а тут вот впервые накрыло автора.
Чорнобаївка• сегодня в 14:25
Нікого вам не жаль, не брешіть.
Свекруня• сегодня в 14:26
Ответ дляУмничка-помощничка
мабуть, відчуває, що вже треба трохи міняти захОди. бо не відповідатимуть.
Залізна тьотя• сегодня в 14:26
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне кажется, что она решила немного изменить легенду. Та уже сильно приелась.
Свекруня• сегодня в 14:27
якщо це не Настя, то якась рашистка, генерить зневіру. вони весь час так роблять, методичка така. щоб ми здалися вже швидше.
Колишня муза• сегодня в 14:28
А где Ваша семья, друзья? К такому возрасту уже какбы должно все быть....
Файна дівка• сегодня в 14:31
Ответ дляТень льва
Вы молоды, нет обузы в виде детей и невыездного мужа. Едьте заграницу и не думайте, там встретите нормального человека, в Украине и до войны была проблема с нормальными мужчинами, а сейчас и подавно.
НаливайКа• сегодня в 14:31
Так вы выберите, строить семью или работать?
Зачем семья с пополамщиком? 🤔
Файна дівка• сегодня в 14:32
Ответ дляТень льва
Агония это точно
Если в начале поняли, почему не уехали?
НаливайКа• сегодня в 14:32
Я работаю, отношений не ищу, потому что больная, некрасивая уже и объективно оцениваю реальность.
Обеспечун мне не светит.
3@йk@• сегодня в 14:32
Ответ дляОбережнаЯ
А куда выезжают?