Слобожаночка• 23 января в 14:55

На сколько вас еще хватит в таком режиме как сейчас в стране?

Шкварочка• 23 января в 15:07
Ответ дляМісячне Сяйво
Сейчас продукты за окном как в морозилке замерзают . Весной будет получше . Но надеюсь весной и со светом будет хорошо все
Зовсім не факт відносно світла. Якщо добиватимуть те що залишилось.
НЛОша• 23 января в 15:07
Ответ дляНагайна
А він що валіза?
Его не выпускают
Місячне Сяйво• 23 января в 15:07
Ответ дляНЛОша
А это он тут закрыл мужиков как скот?
А причины по которым он закрыл знаете ?
Ангел-предохранитель• 23 января в 15:07
Пока есть работа и крыша над головой.
Місячне Сяйво• 23 января в 15:08
Ответ дляШкварочка
Да 4 года они добить не могут . Не добьют они не фига . Электро Энергия восстанавливает
НЛОша• 23 января в 15:08
Ответ дляМісячне Сяйво
А причины по которым он закрыл знаете ?
Это не причины. Такая херня только у нас и Северной Кореи на весь мир.
Нагайна• 23 января в 15:09
Ответ дляМісячне Сяйво
А причины по которым он закрыл знаете ?
Бо Україну здали?((
Місячне Сяйво• 23 января в 15:09
Ответ дляНЛОша
То есть Отечественная война и то что нас напали , это не причина ?
Вы бы свои потоки ненависти на русню и Путина изливали . Или причинно следственные связи у ботов отсутствуют ?
Місячне Сяйво• 23 января в 15:10
Ответ дляНагайна
Бо Україну здали?((
Украину не сдали что вы мелете .
Їжак в панчохах• 23 января в 15:10
Ответ дляМейк-ап форева
Кем?
Я думаю собирать виноград и быть живым лучше, чем воевать
Шкварочка• 23 января в 15:10
Ответ дляМісячне Сяйво
Мене щиро тішить ваш оптимізм. Але я його не маю.
Шкварочка• 23 января в 15:10
Ответ дляЇжак в панчохах
Однозначно
ЭмчЭндЭм• 23 января в 15:11
Пока дрова не закончатся. Тогда придется рубить ближайший лес
НЛОша• 23 января в 15:11
Ответ дляМісячне Сяйво
Куда вы лезете? При чем тут одно к другому.
Только в двух странах мира людей держат в заложниках - это Украина и СК.
Это факт и ничто на него не влияет.
Нагайна• 23 января в 15:12
Ответ дляМісячне Сяйво
Украину не сдали что вы мелете .
Бо я мабуть більше вас знаю.
Мудробаба• 23 января в 15:12
Ответ дляЇжак в панчохах
ми теж так думаєм. але пуйло іншої думки. тому доводиться воювати.
Шкварочка• 23 января в 15:13
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ліс не можна. Можна посадку..Там навіть тих що впали дофіга
Ліплю вареники• 23 января в 15:15
Ответ дляНЛОша
Готова уже выезжать.
Как мужа вывезти с этого концлагеря?
А чего в 22 году не вывезли? А сейчас когда кругом посты тцк надумали сидите уже где сидите и пусть муж не отсвечивает, целее будет. Все нужно делать вовремя
Ангел-предохранитель• 23 января в 15:14
А як не буде роботи то не знаю, що робити. Її може не бути в тому випадку, якщо розіб´ють. Так вона буде.
Їжак в панчохах• 23 января в 15:16
Ответ дляМудробаба
Мой комментарий больше к тому, что на офисах свет клином не сошёлся, и лучше быть живым и работать на заводе где-то в Европе или на фруктах/овощах, чем в -15 в окопах в Украине и уповать на везение
Ліплю вареники• 23 января в 15:16
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что разобьют?
Луноликая Вика• 23 января в 15:18
Ответ дляМісячне Сяйво
Пишут, что Киев питается уже полностью из вне, внутри вся генерация разбита
Накладні мюслі• 23 января в 15:20
Ответ дляМісячне Сяйво
При нуле уже масло будет таять, мясо рыба тухнуть
Радикальная• 23 января в 15:20
У нас в домовом чате написали, что свет включают даже не в Украине нам
ВерСаСе• 23 января в 15:21
Скумбрия говорила 2-3 года будем терпеть. Опрос даже проводила.
Я не чарівниця вам• 23 января в 15:21
Ответ дляЛгин
Этого никто не может знать. При отсутствии газа, воды и света неделями, многие поменяют свое мнение.
Да. Это пока еще борзые
Если устроят нам гуманитарную катастрофу, то очереди на выезд из страны будут больше, чем в начале войны
ВерСаСе• 23 января в 15:22
Ответ дляРадикальная
Попробуйте прочитать то, что вы написали. Вам все понятно?
Шкварочка• 23 января в 15:22
Ответ дляВерСаСе
Спизд...ла.
Зрадорозганячка• 23 января в 15:22
До конца границ 1991
Чего уж там
Ліплю вареники• 23 января в 15:22
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да. Это пока еще борзые
Да, но вопрос в другом) не закроется ли граница с другой стороны при таком потоке