Щебетушка• сегодня в 19:19
Чому тут так багато узьких?
Паляться постійно, але все одно продовжують тут сидіти. Колись створювала тему про те, що дагестанці мріють стріляти їм в спину - їх десятки вилізло, ледь не сотні.
Що вони тут роблять?
Смайликівна• сегодня в 19:47
Ответ дляЖиттє Бентежне
БожИ, да вам всегда будет кто-то мешать и вы никогда не получите желаемого, такая судьба...
Какой бред
мистерЛяпсус• сегодня в 19:47
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
Пожарник• сегодня в 19:47
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Пожарник• сегодня в 19:48
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
То есть правды вы очень боитесь. Снимайте уже кастрюлю с головы.
О, ще один маркер кацапні ’кастрюлеголові’
Сільський ансамбль• сегодня в 19:48
Ответ дляЗалізний занавіс
Я русская.Родилась в России.Путин хуйло, кацапы пидоры.Хочу,чтобы договорились и закончилась война.
а сейчас в каком городе живете?
Скользкая• сегодня в 19:48
Ответ длямистерЛяпсус
Не знаю. Скорее что нет. Они же не способны создавать, а только разрушать.
Кто они? Кто такие эти они? Украинцы? Тётя вы сидите на украинском ресурсе
Пожарник• сегодня в 19:49
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не верю, что это украинцы создают такие темы. такое позорище и дно, до которого дошла наша страна, такой плевок народу,такое унижение - не могут адекватные украинцы не видеть фашизм власти.
Ой, та не може українець таке речення написати, бува, за спробу 2
мистерЛяпсус• сегодня в 19:52
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• сегодня в 19:50
Ответ дляКнопус
От ще. Навіть не ховаються, так і пишуть, ’ви’.
Що цікаво, писати російською грамотно не вміють. Я українка, але знаю, як пишеться ’увидИшь’
Пожарник• сегодня в 19:50
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Пожарник• сегодня в 19:51
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• сегодня в 19:51
Ответ дляКондуктор маршрутки
Конечно знаешь потому что ты всю жизнь писала ’увидишь’, а ’побачиш’ начала писать несколько лет назад.
Радикальная• сегодня в 19:52
Ответ дляЩебетушка
Їх бісить згадування хуйла як хуйла. Вони собі руку скоріше відгризуть ніж напишуть - «путін хуйло».
Сидять тут розхитують ситуацію. Нащо це цим хворим людям?
Бо хворі та нещасні вони.
Життє Бентежне• сегодня в 19:52
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
База_птеродактилей• сегодня в 19:53
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Это не автор добилась, это вы заходите почти в каждую тему и специально пишете мат, ведете себя как быдло в надежде, что украинцы начнут уподобляться вам. Очень жаль, что у админов, похоже, не хватает ресурсов от вас темы, лезете и лезете.
Пожарник• сегодня в 19:53
Ответ дляГолубка миру
Удалено администрацией...
Ну знов кацап старається
Боже, який слог, толстоєвскій чи де ви цього набрались ’ратующая’
українська молодь таке й не чула
мистерЛяпсус• сегодня в 19:55
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор маты не пишет?
Кондуктор маршрутки• сегодня в 19:55
Ответ длямистерЛяпсус
Я на відміну від вас з дитинства вчила дві мови, навіть три. А дехто живе все життя в Україні, але рівня інтелекту не вистачає не тільки на те, щоб вивчити українську, але й російську не знають.
Залізний занавіс• сегодня в 19:55
Ответ дляСільський ансамбль
а сейчас в каком городе живете?
Я селе живу.
мистерЛяпсус• сегодня в 19:56
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• сегодня в 19:56
Ответ дляЩебетушка
Саме русняві боти. Косять під українців.
Хоть один пример есть?
Пожарник• сегодня в 19:57
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
Та з болот не зрозуміло, що українці, навіть зросійщені, пишуть інакше, ви ж не в контексті
І знов маркер ’зельониє хамячкі’
Леди Г• сегодня в 19:58
Ответ дляЛукава Кішка
Так на вумен сру ещё и цензура)
Там темы нужно админу сначала проверить
И на это уходит час-два
Диктатура полнейшая
Там темы нужно админу сначала проверить
И на это уходит час-два
Диктатура полнейшая
О это капец, я бы не хотела что бы меня знали , что я думаю и мои взгляды, хотелки, дубильные вопросы иногда)
тогда у них сайты помойка, сами виноваты
Дама_с_караваем• сегодня в 19:58
ось уже і в цей топік прилізли.
і такі безпаливні)
на завданні вони тут, бо боти. але є й ідейні, їм просто подобається.
у всіх спільна задача - генерити ненависть, зневіру, стравлювати українців між собою. вони скрізь із собою несуть тільки злобу і ненависть.
я колись до 2014-го ще, бувало, на їхніх форумах сиділа час від часу. так от такої зневаги і злоби всіх до всіх я ніде не бачила. а я і на Реддіті бувала, і в соцмережах різних.
вони і самі себе ненавидять, і всіх інших.
така ідеологія і їх війни - самі в гімні, і хай всі будуть в гімні. смерть і страждання - їхній девіз. для себе і для всіх, до кого дотягнуться.
і такі безпаливні)
Лукава Кішка• сегодня в 19:59
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• сегодня в 19:59
Меня тут раз 15 называли русской и отправляли с чемоданом🤪
Ну кстати в последнее время меньше. А раньше если ты был не согласен с телемарафоном - значит русский, других вариков нет