Зам. зав. Анонима• вчера в 19:46
От нащо так робити??
Всім зараз важко. В моєму будинку немає гарячої води, опалення, але хоча б рідко останнім часом вимикають світло. Дізналася, що з сусідніх будинків надходили жалоби, що в нашому будинку рідко вимикають світло.
Скажений гудзик• вчера в 19:47
Моя коллега такая, берет и звонит с жалобами на соседние дома
Карамбулкул• вчера в 19:49
Цікава тенденція
кілька тем про те, що не вимикають світло
нове завдання отримали) драконити людей тим, що в когось не вимикають
Зам. зав. Анонима
• вчера в 19:51
Ответ дляШобВам_КакНам
Хотят, чтоб всем было поровну
Може в них опалення є... Мені б і в голову не прийшло жалітися, що у них тепло, а в мене ні, тож виключіть і їм. Якась жесть
Зам. зав. Анонима
• вчера в 19:53
Ответ дляКарамбулкул
Цікава тенденція
Краще б вимикали, але батареї включили. Холод дістав. Так хоч обігрівачем рятуємось
Херсон це Україна• вчера в 19:53
Ответ дляСкажений гудзик
Серьезно?
Кудлата хмаринка• вчера в 19:54
Ответ дляСкажений гудзик
А потом вы удивляетесь…кто во времена совка накатал миллионы жалоб на своих…
Скажений гудзик• вчера в 19:56
Ответ дляХерсон це Україна
Серьезно?
Да, истеричит и матерится в трубку , маниакально следит за соседними домами, приходит и рассказывает с гордостью ( ей под 60, одинокая, сын уехал) нечем заняться
Файна цьоця• вчера в 19:57
Ну тому що влада розказує про рівномірний розподіл електрики, а його нема.
Ви згодні сидіти без світла по 10-12 год підряд, коли поруч у людей світло є постійно?
Херсон це Україна• вчера в 19:57
Ответ дляСкажений гудзик
Какой ужас ((
Христя в тiстi• вчера в 20:00
У меня соседка в такой ситуации предлагала всем звонить жаловаться. Я объясняла, что не будет так как хочет она, не будет тогда ни кого. А так хоть можно к соседям сходить зарядиться если совсем печаль. Куча знакомых в тех домах живет.
Вроде успокоилась.
Зам. зав. Анонима
• вчера в 20:02
Ответ дляФайна цьоця
Очевидно що нема. А крім електрики, у багатьох нема води, нема тепла... І все це теж не ’рівномірно’.
ШобВам_КакНам• вчера в 20:08
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вам нет, а кому-то из вашего дома пришло бы в голову, люди везде одинаковые
Зам. зав. Анонима
• вчера в 20:14
Ответ дляКраїна мрій
Правильно делают.
Вы ж к себе в гости погреться не зовёте.
Погрітися? У мене холодно)
18 мнеУЖЕ• вчера в 20:14
Ответ дляУдачная
Ви ж хотіли європейських цінностей. Тримайте. Це тільки початок
Це совкові цінності
Файна цьоця• вчера в 20:19
Ответ дляЗам. зав. Анонима
І ще у багатьох електроплити (не можливість зварити їсти) та висотні будинки (ходити піщки).
Медсестричка• вчера в 20:19
А ви пожалуйтесь, что у них есть горячая вода и пусть им отключат также как вам воду.
На пів ставки• вчера в 20:19
У нас так було, жалілися що один будинок не вимикають, а потім як виявилося від нього заживлена насосна станція водоканалу. Світло стали вимикати, разом з водою в будинку скаржників...викопали яму собі ж
Зам. зав. Анонима
• вчера в 20:21
Ответ дляМедсестричка
В такий складний час грузити комунальників дитсадовськими жалобами...
Медсестричка• вчера в 20:21
Ответ дляКудлата хмаринка
Сейчас это также поощряется. История повторяется.
Зам. зав. Анонима
• вчера в 20:21
Ответ дляНа пів ставки
Країна мрій• вчера в 20:23
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Погрітися? У мене холодно)
Они не знают )) Не огорчайтесь.
У меня тоже с 9-го нет отопления и горячей. И никак не вернут
Нам комиссия от КМДА пообещала несколько дней назад, что будет света больше именно нашим домам без всего.
Но света все эти дни больше дают дорогому ЖК (видать застройщик добазарился) с отоплением и горячей водой от старой котельни, ктр. они к себе подключили при застройке, хотя лапшали, что у них все свое и автономное будет. Их вообще перестали отключать как показали и свитлоботы и общение в группах, а нам без отопления и горячей как всем вокруг, хотя у других отопление и горячая не пропадали совсем, даже есть дома с газом ). Да, мы по району все знаем, где и что и как в домах, но жалобщиков это не остановило.
Я лично звонить не умею и не хочу, но назвонили из других домов в отношении нас, теперь света больше в дорогом ЖК.
А мы продолжаем выживать при +3 и выше )
Значит мы - сильнее и выживем в любых условиях.
Указка• вчера в 21:19
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну потому что у вас есть свет и вы можете включить обогреватель например, и у вас тепло
Хорошо рассуждать ’а я бы вот на месте..’ когда электрика есть
Зам. зав. Анонима
• вчера в 21:21
Ответ дляУказка
То якщо теж нічого немає, може логічніше створювати заявки КМДА, дзвонити керівництву жека? Щоб і їхньому будинку дали хоча б світло?
Прикуси Язика• вчера в 21:44
Ответ дляСкажений гудзик
Старческий маразм
Прикуси Язика• вчера в 21:44
Ответ дляФайна цьоця
В мене і більше немає світла, але є опалення і газ, а в когось немає