Гадаю_По_шнуркам• 24 января в 00:00

Шикарна новина! Тепер Ігорович буде - Ігорьович

Лазарович буде Лазарьович.
Хотілося б щоб з війною застрілились всі ці довбо….и які це вигадують і зливають туди шалений бюджет
Федорино Горе• 24 января в 00:44
Ответ дляЛокшина на вухах
Паспорт Украинский - там что написано ? Анна ? Или Ганна?
У меня другая ситуация, у ребёнка будет дурная транслитерация. Я подумала, что Вы писали заявление для заграна
Локшина на вухах• 24 января в 00:49
Ответ дляФедорино Горе
Загран делают по свидетельству о рождении ребенка.
Но, у меня фамилия с буквой Г и когда я делаю загран, я каждый раз пишу заявление не переводить на Н
И для ребенка тоже
И все работает
Федорино Горе• 24 января в 00:50
Ответ дляЛокшина на вухах
И для ребенка тоже
И все работает
Ой, тоже Г, понимаю. Спасибо за информацию
Міряно-переміряно• 24 января в 01:04
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В мене тато Юліанович, все життя ним був, потім він помер і в свідоцтві про смерть став Юлькович бо довбойоби змінили правопис.
Ну його нах, як я наєба….ь з документами на будинок, спадщиною і тд
В сенсі? Яким боком тут правопис?
Король дивана• 24 января в 02:18
Ответ дляФизрукая
Что за бред? Во-первых, разве ’Ігорь’, а не ’Ігор’? Во-вторых, разве имена собственные как-то вообще переводятся?
Ну,хоч один написав розумні речи...Слава Богу!
Король дивана• 24 января в 02:22
Ответ дляФедорино Горе
Есть такая опция? Не подскажите, где и как пишется такое заявление?
Конечно! Когда детям делают свидетельство о рождении, то мама- папа указывает, как ИМЕННО зовут вашего ребенка и указать, что переводить ИМЯ не нужно
Федорино Горе• 24 января в 02:22
Ответ дляКороль дивана
Свидетельство уже есть, но не помню, что бы что-то такое было. Записали и всё
Марися_• 24 января в 07:54
Більше всього подобається нові ’гінекологиня’ ’фотографиня’ і т п, ну навіщо так перекручувати.....
заварний look• 24 января в 08:08
Ой та ладно, писать Нікіту и Давіда вам в паспорте никто не запрещает, а прям Ігоровича потребуют изменить? Давайте ссылку на закон, не гуглится.
Самоучка• 24 января в 09:37
Дурка,нафік ті побатькові взагалі
Вилами по воде• 24 января в 12:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ігорьовна
Мляяяяяя) я тепер Вікторія ІгорЬОВна