Не прохожу мимо• сегодня в 01:27

Киев. Сейчас читаю,что куда летит и думаю, что меня пытают. Такое чувство

Только сегодня дали отопление. Вы понимаете?
То что у тебя отобрали - вернули и сразу же отбирают снова. Такое ощущение, что просто нас всех пытают, издеваются, мучают..
Не было отопления с последнего обстрела. Сегодня только дали! Даже день не прошел. А они снова летят та тэци гэси…
Дали- отобрали , дали - отобрали.. Просто с животными так не поступают даже
Застряла• сегодня в 02:03
Ответ дляТоматико
Заперечення вини в обстрілах і геноциді від росіян, скарга

Я не кажу що наші не винні в корупції, і не підготувалися і захисту не було, але зараз циркон і балістика криє мирне місто, і вина росіян це. Росія використовує геноцид.
Вони використовують терор мирних. Вони воюють з дітьми і жінками. А не на фронті
можете не анонсувати так свої скарги, повірте ваша скарга це основна що хвилює людей в Києві без води тепла світа
Томатико• сегодня в 02:03
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Они воюют с населением?
Так, на фронті успіхів не має у рф, як бажали, тому воюють з цивільними , дітьми, пенсіонерами
Все і одразу• сегодня в 02:03
Так, знов без опалення, блін тільки дали
Кацапня срана
Сегодня сержусь• сегодня в 02:03
Ответ дляМаю рацію
Как вы можете гнать на нашу власть, она же все делает чтобы победить росию
Пока она победила только нашу канализацию..
Томатико• сегодня в 02:03
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы совсем дура???вы не понимаете в каком мы положении и этому потужному вчера нужно было уже просить подписать что угодно,а не выделываться и нести чушь!
Скарга
Просто болталка• сегодня в 02:03
Ответ дляПатріотка з дивану
Он нихера не решает, не было команды от хозяев ничего подписывать. Эта мясорубка надолго
Як міряти?• сегодня в 02:03
Ответ дляЖонДуан
А открыли бы границы, реально посмотреть кто останется
Млн15 все одно лишаться. Зараз же теж багато хто може, а не виїжджає, бо не хоче. Плюс якщо відкриють, то підтримки вже не буде за кордоном, а багатьох це зупинить
Даю справку• сегодня в 02:04
Ответ дляАстоновитесь!
Германия принимает в лагеря
А что с билетами? Где дают билеты в лагеря?
Томатико• сегодня в 02:05
Ответ дляЗастряла
Це для очищення сайту, тут читати не можливо зараз нічого, таке лайно всюди лʼється

За заперечення вини росії тут бани
Застряла• сегодня в 02:04
Ответ дляМаю рацію
Ні вона перемогла здоровий глузд
Астоновитесь!• сегодня в 02:04
Ответ дляПатріотка з дивану
Я же не крыса как вы,и не могу убежать без мужа -он тоже моя семья!
Тогда будете мучатся вместе
Юпитерная• сегодня в 02:04
Ответ дляMolly-fde0
Именно те кто так торпедирует войну сами в ней не участвуя и должны сдыхать первыми
Тут согласна полностью с вами
Маю рацію• сегодня в 02:04
Ответ дляСегодня сержусь
А клумбы кто построил? Забыли? А барабаны? А переименования улиц? Вечно все на наших спихиваете, сами то что сделали для фронта?
Просто болталка• сегодня в 02:05
Ответ дляТоматико
У них преимущество долбить нас ракетами и всем чем только можно, не один фронт решает
Патріотка з дивану• сегодня в 02:05
Ну вот ,уже скачет напряжение,страшно подумать что нас ждет утром снова
Астоновитесь!• сегодня в 02:05
Ответ дляДаю справку
100 евро развозка до лагеря
Найдете. В Украине тоже не бесплатно живете
Томатико• сегодня в 02:07
Ответ дляПросто болталка
Це не прєємущество , це геноцид цивільного населення , використання терору
Коли на фронтовій не можеш нічого вирішити, воюєш з дітьми
Сегодня сержусь• сегодня в 02:06
Ответ дляМаю рацію
Да барабанов я как-то не закупила каюсь...
Застряла• сегодня в 02:06
Ответ дляАстоновитесь!
Тогда будете мучатся вместе
А чого ви хочете щоб Україна опустіла від жінок і дітей? Ви хоч розумієте що пишете в вашому заподіяному скажкнстві ? Це тоді точно буде кінець
Черговий по кухні• сегодня в 02:06
А мне так и не дали ни отопление, ни горячую в воду за 14 дней, а сегодня пошли новости, что дом впритык к моему лишился канализации и холодной воды. Сейчас из моего крана тоненькая струйка холодной.
В квартире +3.С утра только температура спадать стало, теперь только кашляю, За окном взрывы за взрывами.

Но вот животным себя не считаю.
Просто болталка• сегодня в 02:07
Ответ дляТоматико
Ну так и есть, войны не бывают милосердными. Так что пусть всех выбьют?
Астоновитесь!• сегодня в 02:07
Ответ дляЗастряла
Лучше быстрый конец, чем мучения без конца
Если женщин и детей в стране не будет, воевать будет бессмысленно
Юпитерная• сегодня в 02:07
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Они воюют с населением?
Показывают нам нашу незащищенность и беспомощность, грубо говоря - показывают наше место в этой ситуации ((
автор Не прохожу мимо • сегодня в 02:08
Ответ дляЧерговий по кухні

Но вот животным себя не считаю.
А как вы живете?
ВундерКИНГ• сегодня в 02:08
Ответ дляТоматико
Допишіть хто так поступає
Хто винен?
Не треба з людей робити дурнів, банда зельца відкрила ворогу південь, ЗАЕС, Чонгар, тощо. Парадом зайшли, тому що отримали від рашистів кеш, Вже покази дають їх поплічники
Томатико• сегодня в 02:11
Ответ дляВундерКИНГ
https://youtu.be/4WdE-tisEz0
Знайшли час
І місце для цього?
Зараз вина росії, саме вони тероризують міста

А те що в нас обрали цю владу, не підготувалися до війни- правда.
Але такі роліки , коли летять циркони від росії на голову - це знущання
Маю натхнення• сегодня в 02:12
все эти ракеты летят в сторону Бородянки

на Киев они не летели и не летят
Маю рацію• сегодня в 02:13
Ответ дляПатріотка з дивану
Это типа такое каждую неделю нам терпеть? Тепло я так и не получила, я правильно понимаю что теперь оно уже не в планах?
Черговий по кухні• сегодня в 02:13
Ответ дляНе прохожу мимо
А как вы живете?
Я ж вам пишу, значит живу )
Оптимизма адекватного и желания жить не теряю.
В коридоре сидим, шутками перебрасываемся. Соседке по району, с кем вытребовали нам в район палатки с теплом, пишу, она - мне. Да, тяжело, но, если я пущу в себя полный страх и апатию, то мне лично будет не только психологически хреново. Поэтому кефир моей комнатной температуры я больше пить не буду, а то горло моментально с температурой поперло.
МамОмужа• сегодня в 02:13
Ответ дляАстоновитесь!
Женщин детей выпускают
Мне ничего не надо
Тем более Ваше имущество в Украине
А что женщине с ребенком, особенно маленьким, делать одной в другой стране? Без мужа?
Не всем же европейские члены нужны, огромное количество семейных женщин не хотят рушить свою семью.