Не прохожу мимо• сегодня в 01:27
Киев. Сейчас читаю,что куда летит и думаю, что меня пытают. Такое чувство
Только сегодня дали отопление. Вы понимаете?
То что у тебя отобрали - вернули и сразу же отбирают снова. Такое ощущение, что просто нас всех пытают, издеваются, мучают..
Не было отопления с последнего обстрела. Сегодня только дали! Даже день не прошел. А они снова летят та тэци гэси…
Дали- отобрали , дали - отобрали.. Просто с животными так не поступают даже
Ліньки гуглить• сегодня в 02:28
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
В конце 22-го нужно было подписывать, когда вернули Харьковскую и Херсон. Но он же звезду поймал, мировой лидер, все дела. Известность и признание застелило ему глаза и затуманило рассудок.
Маю рацію• сегодня в 02:28
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не верю в это
Как же, мы стали на пару шагов ближе к миру! Правда на пару из пару миллионов, но все же..
Не прохожу мимо
• сегодня в 02:28
Ответ дляМаю рацію
Надеюсь в этот раз народ озвереет от холода и тьмы и пойдёт на банковую, перекроет дороги и лёд тронется
Сомневаюсь
Белоснежко• сегодня в 02:29
Ответ дляДля драки
хочется его задержать в Киеве, чтобы незламно сидел, и никуда не выезжал, с женой и детьми.И не в бункере.
А на левом берегу в неотапливаемом доме, без воды и электричества!
Даха-сваха• сегодня в 02:29
Ответ дляМаю рацію
Ну да, в 2013 уже тронулся. Странно, что кто-то ещё хочет повторить. Можно подумать от этого свет появится и русские ублюдки ракеты перестанут швырять
Не прохожу мимо
• сегодня в 02:29
Ответ дляМаю рацію
Угу, разве что так.. две ракеты летят (
Юпитерная• сегодня в 02:30
Ответ длямиссДавеча
бо вони хвилюються що війна закінчиться , і іх погонять додому , залишать без виплат та без членів європейських! Глибше беріть дівчатка!
Ото ж и оно, что им вона выгодна
Маю рацію• сегодня в 02:30
Ответ дляНе прохожу мимо
Сомневаюсь
Если не будет тепла поголовно и света днями то начнется мародерство.. революция..
Ліньки гуглить• сегодня в 02:31
Ответ дляТоматико
Це для очищення сайту, тут читати не можливо зараз нічого, таке лайно всюди лʼється
За заперечення вини росії тут бани
Вы такая примитивная и смешная. При чем тут запэрэчэння. Есть такое понятие-язык дипломатии. Наша власть недоговороспособна. До вас не доходит? С хуйла это вины не снимает, но вызывает большие вопросы к нашим переговорщикам.
Юпитерная• сегодня в 02:31
Ответ дляМаю рацію
Ура, мы спасены!
Готуємось до вирішального тижня, який покаже на скільки буде вирішальним тиждень, що йде за ним
Застряла• сегодня в 02:31
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не верю в это
Я теж, завтра лідер скаже що ми не торгуємо територіями і готові стояти далі , ми незламні і взагалі вода і світло і газ то нам не треба
миссДавеча• сегодня в 02:31
Ответ дляЮпитерная
Ото ж и оно, что им вона выгодна
ім і щирим украінцям з західних областей, ті так взагалі в шоколаді🤦🏼♀️
Як міряти?• сегодня в 02:32
Ответ дляЖонДуан
Многие не выезжают, потому-что без мужей не хотят уезжать
Звичайно. Але це лише одна з причин. Людей насправді набагато більше і причин теж. Міліони жінок без чоловіків чи чоловік на броні чи з відстрочкою, чи за віком не підходить. А тут так кажуть прямо, що дозволь чоловікам виїхать, то пустка буде зразу в Україні.
Юпитерная• сегодня в 02:32
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не верю в это
Так то сарказм
Понятно что не будет ничего
Не прохожу мимо
• сегодня в 02:32
Ответ дляЮпитерная
Так то сарказм
Понятно что не будет ничего
Я не сразу раздуплилась .. спать так хочу- не дают суки
Черговий по кухні• сегодня в 02:33
Ответ дляЗяблик протестант
Нам не дали ни отопление, ни горячую воду, но я уже и не надеялась, и так было ясно что скоро опять атака. Только теперь пусть бы в первую очередь дали отопление и горячую воду тем, кто не дождался его с прошлой атаки. И опять смотрю отдуваться будет левый берег Киева
Я - на правом. Нам ничего не дали с 9-го ( хотя и до того несколько раз было, что на несколько дней всё уходило): ни горячей, ни тепла и не жду, что дадут, как и ушла холодная сегодня, а в соседнем доме сдохла канализация, и свет нам больше, хотя обещали, не давали, чем тем домам у кого есть тепло и газ вокруг. Мы палатки просили 10 дней!, когда вам на левый их привезли и едой кормили от волонтеров. И о нас медиа так рьяно не снимают.
И вспомнила как мой район первым просидел в Киеве двое суток без света, а весь Киев был в огнях, и в голову не приходило сравнивать, кому больше или меньше по свитлоботам или поездкам по Киеву, заявляя, что вот я отдуваюсь за весь Киев
Кофе в лобби• сегодня в 02:34
Ответ дляАстоновитесь!
Германия принимает в лагеря
Интересно, а как отвезти в лагерь лежачего деда, который ходит под себя?🤔
Юпитерная• сегодня в 02:35
Ответ длямиссДавеча
Да их там тцкашники тоже кошмарят, а вот закордонницы в шоколаде
Застряла• сегодня в 02:35
Ответ длямиссДавеча
Я з заходу , та в нас багато дурнів, але повірте далеко не всі
Мяо мой мяо• сегодня в 02:36
Взагалі, бісить це зміщення акцентів з метою маніпуляції. Наче на дебілів розраховано. ’путін не хоче миру’...ясно, що не хоче. Війна -це їхній перманентний нормальний стан. Чого б він його хотів? ’Це русня нас обстрілює!’....ясно, що русня, хто цього не знає?? Питання в тому - а що роблять ті, хто має бути зацікавленим в закінченні війни?
Застряла• сегодня в 02:37
Ответ дляКофе в лобби
Ваш дід для них списаний ресурс, , мають лишить тільки незламні котрі мовчки бусифіккются
Даха-сваха• сегодня в 02:39
Ответ дляЛіньки гуглить
Дипломатия с русскими приматами? А о чем договариваться? От нас требуют капитуляцию. Дипломатия тут каким местом? Только не думайте что Донбассом всё ограничится. Потом они скажут что и всю Запорожскую обл тоже надо отдать
Малинка• сегодня в 02:38
Ответ дляМаю натхнення
все эти ракеты летят в сторону Бородянки
на Киев они не летели и не летят
Ваньок,ти?
Я_и_моя_собака• сегодня в 02:38
Ответ дляЖонДуан
❗️Україні потрібне енергетичне перемир´я. Ми наближаємося до гуманітарної катастрофи, – гендиректор ДТЕК у Давосі.
▪️Люди мають електроенергію 3-4 години, потім 10-15 годин — перерва;
▪️Україна тримається завдяки імпорту газу, зокрема з США.
▪️ДТЕК втратила 60-70% своїх генеруючих потужностей і зазнала збитків на сотні $млн.
▪️Всю енергетичну систему України потрібно будувати заново, у багатьох випадках реконструкція об´єктів не допоможе. Відновлення коштуватиме $65–70 млрд.
Досиделись до сильной позиции на переговорах
Будет ещё хуже.
Белоснежко• сегодня в 02:38
Ответ дляДаха-сваха
Будем умирать?
Юпитерная• сегодня в 02:38
Ответ дляМяо мой мяо
Как что? Недавно Хануки по городам ставили, очень потужно
Юпитерная• сегодня в 02:39
Ответ дляДаха-сваха
Так что делать будем? До останнього?
Застряла• сегодня в 02:40
Ответ дляДаха-сваха
Капітуляція це коли вас на Сибір повезуть,
ВундерКИНГ• сегодня в 02:41
Ответ дляДаха-сваха
А чего ж им перестань ракеті шмілять, елсли зеленые слуги кремля им регулярно ’двушечку на москву’ пересылают,и нефть рашистскую через Украину качают в Венгрию? Цирк для лохов, а Мосейчук отрабатывает славно, глотает и не давится)))