МадамОхмури• сегодня в 07:41
Пам’ятаєте цю жахливу історію?
Це зі сторінки тієї самої жінки. Отакий фінал цієї їх «нової родини».
Докладальниця• сегодня в 10:48
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тоже жила на съёме и живёт? Без хоть одного родственника?
В однушке своей с тремя разнополыми детьми. А какая разница? Катерине муж оплачивал квартиру и всё остальное, там уровень жизни был не на зарплату нянечки ДС
Ответ дляЗалізна пані
’Оценил риски’?
Он?
Хорошо оценил)
Та он только оценивал куда всунуть в новое и так и продолжает делать.
Он 4х детей уже бросил, обеляйте его дальше.
Он?
Хорошо оценил)
Господи полно мужиков которые от алиментов уклоняются этот хоть на что-то человеческое был способен.Я сама бы детей от психа убийцы ему оставила бы
Манкоголік• сегодня в 10:48
Ответ дляЗалізна пані
Она была больна и он сознательно их оставил в опасности.
Він не лікар, він не міг поставити діагноз жінці
Залізна пані• сегодня в 10:48
Ответ дляЛина-7139
Ну ей был нужен,видимо алиментов мало было, когда поняла что не вернётся к ней и не будет содержать на том уровне как прежде избавилась от детей как от обузы
У нее есть официальный диагноз что она
Не ’поняла’, а она больна.
А этого чма нет. Это оно и понимало, и робыло свое.
Не ’поняла’, а она больна.
Дівка в намисті• сегодня в 10:49
Ответ дляЛина-7139
Слава Богу что вы хоть никого не убили🤯
Убила потенцию в бывшем изменщике, это считается?
Писал мне, плакал, что в новом браке у него горемычного стал падать, горе то какое.
Залізна пані• сегодня в 10:49
Ответ дляЛина-7139
Они не убийцы детей
Он - убийца, он не признан больным, значит он осознавая с кем он оставлял детей.
Дівка в намисті• сегодня в 10:49
Ответ дляМанкоголік
По людям з шизофренією зазвичай не видно, що вони хворі.
видно по очах
Залізна пані• сегодня в 10:50
Ответ дляМанкоголік
Так більшість чоловіків йде, залишивши дітей з матір´ю. Ви вчора народились?
З хворою на голову?
Дівка в намисті• сегодня в 10:50
Ответ дляЛина-7139
Нет в нем человеческого
Дівка в намисті• сегодня в 10:52
Ответ дляЛина-7139
Это именно такие как вы здесь подстрекатели таким неуравновешенным женщинам, вы здесь сами себя и друг друга такие накручиваете а потом делаете беды вместо того чтобы просто отпустить мужиков если они ушли
Я считаю если б мать абортировала такого кобеля и кидателя детей и женщин, всем было бы лучше.
Докладальниця• сегодня в 10:54
Ответ дляЗалізна пані
’Оценил риски’?
Он?
Хорошо оценил)
Он?
Хорошо оценил)
Подождите. А как он мог оценить риски? Может она и с ним такая была как по отзывам других: тихая, спокойная, хорошая нянечка. Он же ей в голову не мог залезть
Дівка в намисті• сегодня в 10:56
Ответ дляЛина-7139
Ну тогда тем более мать той маньячки должна была сделать аборт,или для вас измена хуже убийства детей
Мужик, мне надоело с тобой спорить.
Ms. Dolly• сегодня в 10:57
Жалко Катю и детей. Этих двух Лядей не жаль абсолютно. Его, очень надеюсь, карма ещё настигнет.
Ответ дляДокладальниця
А тут двойная мораль, когда речь о ней так они надрываются что забирать детей было не за что и что вообще она была нормальная просто её он довёл,а потом обвиняют почему детей у такой нормальной не забрал и почему не предусмотрел наперёд что она из-за его измены их убьёт и не остался с ней чтобы их не убила
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 10:59
Ответ дляКопуша
Ви багато знаєте випадків, коли мати вбиває дітей через розлучення?
Вона вбила дітей виключно через психічну хворобу, іншої причини нема.
Посему он не забрал детей видя, что бывшая жена не справляется и в депрессии?
Колдунья-вещунья• сегодня в 10:59
Ответ дляДокладальниця
Большая разница, своё жильё есть своё жильё
Ку ка ку ка ку• сегодня в 10:59
Ответ дляМадамОхмури
Добре. В Києві була жахлива історія. Сімʼя переїхала з Криму з дітьми. Чоловік вийшов на роботу і зустрів молоду дівчину. Дружина відчувала, що втрачає його, почала хаотично хтось робити - знайшла собі стиліста. Але нічного не допомогло. Він пішов до тієї молодої дівчини. Дружину і дітей лишив в орендованій квартирі. Судячи з цього сюжету - молода (тоді) дівчина вчепилась в нього мертвою хваткою - приїздила з ним до його минулої сімʼї і контролювала, чекаючи в машині, билась за нього і тягнула його з тієї сімʼї. Дружина почала сходити з розуму, лишившись сама і … зробила те, що зробила з власними дітьми.
З того часу пройшло 8 років. Молода дівчина швидко народила йому двох дітей. І судячи з її інстаграму - він і її покинув. Вона вже не виглядає такою молодою. Розкачалась - певно через постійний стрес. Вона там пише - «я одна, але не самотня».
Ось така історія.
А де колишня,яка дітей втопила?
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 11:00
Ответ дляКопуша
А Катіни батьки щось помічали?
60% чоловіків уходятт в туман, кидають своїх дітей без фінансової підтримки і платять копійчані аліменти, цей хоча б фінансово утримував.
Давайте уявімо, що чоловік щось помічав. Він не мав юридичного права забрати у неї дітей, не мав права відправити на примусове лікування. Яким чином по-вашому він міг їй допомогти?
А с чего вы взяли, что она не отдавала детей? Думаете он хотел их забирать? Новой беременной пассии нужны были его дети?
Докладальниця• сегодня в 11:00
Ответ дляДівка в намисті
видно по очах
Нет, не видно. У меня двоюродная сестра с шизофренией (от отца досталась, хотя говорят только по женской линии передаётся), видно только по изменению поведения. Мы просто не знали даже, поехала в гости, вернулась домой, говорю она странная, потом родители поехали и тоже странное поведение. Когда уже тётя сказала о диагнозе, то всё стало понятно.
Ку ка ку ка ку• сегодня в 11:01
Ответ дляКопуша
Ну ок, таке буває. І що? Заборонити розлучення? Він продався в рабство?
А чому він не подбав про своїх же дітей,а кинув їх ?
from Ukraine• сегодня в 11:02
Ответ дляМадамОхмури
Мій пост про те - що карма зробила свою справу.
І як би ця нова дружина не тягала зараз метал і не бігала на пілон - вона опинилась на місці першої. Яку так сильно намагалась здихатись всіма засобами - чекаючи його в машині і ведучі соц.мережі про їх безкінечне кохання.
А его как карма наказала?
Ку ка ку ка ку• сегодня в 11:02
Ответ дляКопуша
Але чоловік винен,що не забрав дітей
Докладальниця• сегодня в 11:02
Ответ дляЛина-7139
Та я в курсе. Это ж не первая тема про неё.
Колдунья-вещунья• сегодня в 11:02
Ответ дляЛина-7139
Правильно они должны были друг друга отпустить, она его , он её с детьми в Крым.
Всё были бы живы.
Но он же был против, надо было доводить бж, с новой приходить
Всё были бы живы.