Бабуся Бетман• Изменено сегодня в 12:23
Украинцы ехидные и завистливые.
Очень неприятно такое писать.
Но если создается тема о отсутствии тепла или света, то обязательно найдется «умники» которые похвастаются, какие они предусмотрительные, что уехали еще в 2021 году.
Если в новостях написали, что зарядка электромобилей подорожает в несколько раз, то обязательно напишут, что владельцы электрокаров теперь будет расплачиваться за «дешевые» километры .
Ощущение, что кому-то огромную радость доставляет бедственное положение других на фоне собственного благополучия.
Нас каждый день призывают почтить погибших, но оказывается, что решение человека пойти воевать это «глупость» за которую он и поплатился жизнью.
УраганнаЯ• сегодня в 13:43
Ответ дляЧудовий каламбур
Не хочем до кордонів 91,я взагалі за мир
А вы из какой области?
Ответ дляАстановитесь
Хочу у вас спросить не по теме -
Вы неоднократно писали ,что принимали бифрен . Я начала позавчера , действительно очень расслабляет и снимает тревожность , но сегодня весь день сонливость , депрессивность - это не может быть побочка?
Депрессивность точно нет, у него обратное действие, расслабленность да, потом пройдет.
Мая твая не панимать• сегодня в 13:58
Ответ дляSo_so
Тю. Напишите, что Вы домохозяйка и счастливы).
За такое здесь порвут)
Женщины этого форума такие вещи особенно болезненно воспринимают)
Мая твая не панимать• сегодня в 14:03
Ответ дляMs. Android
Українці за чотири роки війни змогли не поїхати ще кукухою і зберегти людяність в цьому безмежному жаху. Подивимося на що здатні ви. А час прийде.
Почему? Мне кажется, что людей считающих себя полностью психически здоровыми у нас не так-то и много. Как минимум, у многих проблемы со сном, тревожностью. Многие уже давно на препаратах.
Насчет человечности. Да, такие люди есть. Но все же, что не говорите, а агрессии и злости у людей стало больше. Жестокие условия жизни этому поспособствовали, когда у человека жизнь как у собаки он и ведет себя как собака.
Астановитесь• сегодня в 14:09
Ответ дляSo_so
Ясно , спасибо за ответ)
Бідося• сегодня в 15:06
Так, «виколи мені одне око»- класика
Це не повʼязано з екстремальними умовами війни, так і до війни було
Я б навіть сказала, що навпаки, в екстремальних ситуаціях українці якраз здатні показувати чудеса людяності і взаємодопомоги, а от в мирний час знову починаються дебільні розборки, в кого паркан на сантиметр вищий
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Я не кажу, що ми в нормальному стані. Ми в не нормальному стані.Я кажу, що ми ще на диво тримаємося. Хай покажуть іншу країну, де 4 роки тривають бомбардування, а люди добрі-предобрі.
Бойцовская• 8 минут назад
Ответ дляХвилювАллочка
По окружающим , таких наглых не встречала в других нациях и желающих заработать на ближнем . Так же как если позвонить настучать на кого то прям по нашему .
Тю, а евреи? А стучать- немцы.
Бойцовская• только что
Ответ дляМая твая не панимать
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей, только от жизни от жизни собачей, собака бывает кусачей.