Бабуся Бетман• Изменено 24 января в 12:23
Украинцы ехидные и завистливые.
Очень неприятно такое писать.
Но если создается тема о отсутствии тепла или света, то обязательно найдется «умники» которые похвастаются, какие они предусмотрительные, что уехали еще в 2021 году.
Если в новостях написали, что зарядка электромобилей подорожает в несколько раз, то обязательно напишут, что владельцы электрокаров теперь будет расплачиваться за «дешевые» километры .
Ощущение, что кому-то огромную радость доставляет бедственное положение других на фоне собственного благополучия.
Нас каждый день призывают почтить погибших, но оказывается, что решение человека пойти воевать это «глупость» за которую он и поплатился жизнью.
Ms. Android• 24 января в 12:48
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Людяність? Її не було і до війни. Подивиться яке відношення до тварин, фейсбук неможливо відкрити , де ви бачили стільки живодерів. А до людей ? Хто ще змушує своїх співвітчизників працювати за три копійки по 12 годин без вихідних і свят? Це людяність ?
Ну ви ж є? Будемо триматися за таких людяних як ви.
Ліньки гуглить• 24 января в 12:49
Ответ дляжижифреймут
Але треба ненавидіти все місто))
Удалено администрацией...
Чебураха з перцем• 24 января в 12:50
Ответ дляСиджу тихенько
Це не заздрість, а гомнистість натури
а как же самые душевные и искренние в мире? Если оскорбляют или высказывают свое фэ - то искренне, не то что немцы улыбаются в лицо а про себя думают гадость
наши гадость в лицо не скрывают
Марс атакует• 24 января в 12:50
Ответ дляЧудовий каламбур
ненавидять міста де наразі є світло і хочуть аби у всіх було як в києві( чесно кажучи трохи в шоці була, як по мережам почитала як проклинали місто зі світлом
А хіба є такі міста?
Ліньки гуглить• 24 января в 12:51
Ответ дляНепозбувна Бентега
Совєтчица скотилася в якись проросійський форум.
Удалено администрацией...
Русланка з гілки• 24 января в 12:52
Ответ дляБабуся Бетман
Мужчинам в меньшей степени присущи эти качества. Потому что движутся вперед к цели, а не оглядываются по сторонам на соседей.
Это же классика украинской литературы: противостояния свекрови и невестам; соседок; невестки и золовки…
Не поняла, в теме у вас украинцы, думала вы про оба пола. Теперь вы говорите что сугубо про женщин речь ведете. Вы какой национальности/гражданства что противопоставляете себя украинцам? Странные короче ваши умозаключения кто какой. Все разные.
Непозбувна Бентега• 24 января в 12:56
Ответ дляЕдимнаморе
Ну є таке , є. ))) Заздрість, бажання похвалитись, показатись, доказати свою правоту, прислужитись перед керівництвом. Але помітила, що молодь не така, а більш старше покоління
У молоді нерви міцніші от і все. Чим старший тим нервова система більш розхитана. Он в мене тато нервує, і за серце хапаєтеся, татові 62, він людина спокійна і доброзичлива, але з цією війною каже що розшаталися нерви і він тепер здригається від кожного різкого звуку.
Ну а стосовно заздрощів і бажанням похвалитися, то від віку це не залежить - сумочки, телефони, айфони, цим якразь молодь любить похвалитися.
Колгоспниця• 24 января в 12:56
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
А ви хто ? І кому потрібна ваша любов ?
ХвилювАллочка• 24 января в 12:59
Кайдашева семья описала этих идеальных людей , только здесь почему-то с этим не согласны и любят себя идеализировать
Колгоспниця• 24 января в 13:00
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 24 января в 13:01
Ответ дляХвилювАллочка
100%. Еще бы советовала почитать Хіба ревуть воли…… Там тоже наша сущность хорошо описана
Ліньки гуглить• 24 января в 13:05
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 24 января в 13:03
Ответ дляЕдимнаморе
Ой молодь вообще прибацнутые. Ни стыда,ни совести,зато гонору и своего личного пространства...Последние адекватного это поколение 90-2000.
Колгоспниця• 24 января в 13:05
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Твоя країна раша ,нелюдяна ти 🫵
Ліньки гуглить• 24 января в 13:05
Ответ дляКолгоспниця
Твоя країна раша ,нелюдяна ти 🫵
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 24 января в 13:07
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• 24 января в 13:10
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Чудовий каламбур• 24 января в 13:12
Ответ дляЗновЗдоров
Не переживайте....Все буде добре.Відновлять....Треба буде вийдемо допомагати енергетикам...Головне не сидіти склавши руки ...а ця болотня хай казиться...Прийде час -згине,,,І це не гоп..Бо ті мільйонники й моє місто...
Він доводять і вони знов вдарять. Більшість часу будемо як печерні люди
Колгоспниця• 24 января в 13:24
Ответ дляSnowMaiden
У соседей коровка сдохла.
Пустячок, а приятно (с)
Ви й справді живете за таким принципом?
Попа как у Кардашьян• 24 января в 13:31
Увы. Мне в студенчестве как то мужичок знакомый сказал ’да нас никто не любит, даже сильнее чем поляков, украинцы очень говнистая нация’. Я тогда возмутилась, спорила с ним,чуть не поругалась. А сейчас смотрю и вспоминаю его часто. Особенно умиляет позиция что нам все должны а мы сами ничего никому не должны. И как наша ситуация так все только нас жалейте, а как в других странах то ’не все так однозначно’. И конечно вот это вот обесценивание вечное, когда в Тернополе тогда по дому попало, каждый второй коммент ’ой, один раз, а вот в Киеве/Днепре/Харькове....’. Львовян этих постоянно шпыняют мол живут они войны не знают ещё и свет у них есть. Свет это вообще отдельная тема, сожрать готовы тех у кого его больше. И так во всем. А сами за 30 лет развалили все что могли, а потом как пришла беда ’оооой, спасите помогите дайте денег и ракет, закройте небо’, флешмобы эти с леопардами, хаймарсами, ф-16. А свое где, богатейшая страна, ресурсы, все было, все олигархам отдал Кучма и всем было норм, миска риса есть остальное не наше дело. Ходили в НАТО просились, унижались а нас туда и не собирался никто брать никогда, обманывали как индейцев бусиками. И сейчас обманывают так же, дают по ложке, строго рассчитанная доза чтобы пациент и не помер совсем, но и не оклемался не дай Бог.
Жена_КотораяСтена• 24 января в 13:31
Ответ дляНепозбувна Бентега
Потому что админы не торопятся с пожизненными банами
Попа как у Кардашьян• 24 января в 13:34
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А зачем торопиться, они в начале войны вон погорячились, потом быстро все отменили потому что форум сдох. Так что теперь это их ’топливо’. И полит темы под анонимами в несоответствующих разделах раньше строго пресекались, а теперь если она в топе то и сутками может висеть, особенно в выходной.
ХвилювАллочка• 24 января в 13:35
Ответ дляКолгоспниця
Ви й справді живете за таким принципом?
По такому принципу живут 90% украинцев, чего только вспомнить цены на квартиры 22 , видно от больший любви к ближнему не знали как содрать побольше , а здесь прям функцию идеальных включили
Жена_КотораяСтена• 24 января в 13:37
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Точно
Вы правы
Астановитесь• 24 января в 13:43
Ответ дляSo_so
Вы себя к украинцам не относите, судя по тому, что они сберегли людянисть, а у Вас ’час прийде’?
Хочу у вас спросить не по теме -
Вы неоднократно писали ,что принимали бифрен . Я начала позавчера , действительно очень расслабляет и снимает тревожность , но сегодня весь день сонливость , депрессивность - это не может быть побочка?