Сапай вазони• сегодня в 12:56
Никогда не видела большой член
Правда что большой член доставляет больше удовольствия. Поделитесь опытом кто видел, и пробовал?
Вообще не факт• сегодня в 12:57
Чтобы у меня там потом болело, эрозии, микротрещины, воспаления
Нафиг надо
Сапай вазони
• сегодня в 12:58
Ответ дляВообще не факт
Нафиг надо
А сколько вам лет?
Шалена невинність• сегодня в 12:59
о, знов тролляка написує
іди пилюгу повитирай, борщ звари, лінтяюга
Аноним ФЕЯ• сегодня в 13:02
Да, действительно больше удовольствия, но вы должны быть достаточно возбуждены. Тогда никаких проблем.
Я натуралка• сегодня в 13:03
Большие и дискомфорт доставляют тоже. Был когда-то опыт и толстый и большой. Не зашло🤣
Упругая попка• сегодня в 13:04
Опять мелкописечники в теме. Будут доказывать, что пипетка лучше. 😁
Бесконечность-не предел• сегодня в 13:04
18 см был максимум
И еле влез. Для меня это большой
Виниловая пластинка• сегодня в 13:05
Однозначно да.Я только с большим начала испытывать вагинальный оргазм.Попервой было больновато,а потом все супер
А шо сталося?• сегодня в 13:11
Ответ дляШалена невинність
о, знов тролляка написує
Та це місцевий дрочер. Він уже пилюку стирає зі свого стручка, коли читає цю тему.
Дадосвидания• сегодня в 13:12
Мне лично больно с большим, нафиг оно надо такое
Мне 16-17 самый раз
Голубец• сегодня в 13:21
Ответ дляБесконечность-не предел
18 см был максимум
И еле влез. Для меня это большой
А вы его замеряли ?
Голубец• сегодня в 13:21
Ответ дляВиниловая пластинка
А клитор находится за маткой?
Эт вернячОк• сегодня в 13:23
Ответ дляТам все розмивчато
Не впихуй невпихуемое! ☝️
народная мудрость
Все впихуемое. На фото баскетболист Шакил О´Нил со своей женой
Там все розмивчато• сегодня в 13:26
Ответ дляЭт вернячОк
Неинформативно. Без штанов его фото есть? А размеры ее влагалища вы на глаз определили?
Эт вернячОк• сегодня в 13:32
Ответ дляТам все розмивчато
Такие фото нельзя на форуме постить. Думаю это выглядит примерно так
Хвильоватиша• сегодня в 13:38
Ответ дляБесконечность-не предел
18 см был максимум
И еле влез. Для меня это большой
Та прям еле. Детей не рожали?? Туда и побольше влезет. Другое дело - ощущения. Сказочница вы
Хвильоватиша• сегодня в 13:39
Ответ дляЭт вернячОк
С чего вы взяли что у него большой? У спортсменов часто член мини. Да и у подруги не факт что «как у девственницы».