Бензопирен• Изменено вчера в 12:16
Лучше ужасный конец или ужас без конца?
Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Сказал бы мне кто в 22,что нас ждет в 26 и конца и края не видно,не поверила бы.
Ваше мнение?Всем на нас пофиг уже.
Снежнакомка• вчера в 13:00
Ответ дляМісячне Сяйво
А вы тоже в этой куче? Они должны воевать не потому что патриоты или потому что Зеленский, а потому что такой закон: в случае нападения другого государства защищать свое государство. Благодаря их защите Советчицы в том числе и автор могут 4 года ныть как им плохо у себя дома, а не где-то на ЗУ или в польских общагах.
А вы понимаете, что если война продолжится, то постепенно города будут не пригодны для жизни? И все равно придется ехать в польские общаги, только людей ещё сколько умрет к тому времени
Гарні диньки• вчера в 13:00
Ответ дляФайна_зупка
Усі трактористи з сантехніками ждуни?
Не знаю. Но все трактористы с сантехниками воюют, по крайней мере те,кого удалось затащить в бусик.В отличие от нелояльных,которых кацапы должны убить,если Украина падёт.
Нашли в капусте• вчера в 13:01
Ответ дляФайна_зупка
Усі трактористи з сантехніками ждуни?
Просто люди, которым может быть пофиг на то какой флаг, если за него нужно воевать.
Вумна, аж страшно• вчера в 13:01
Ответ дляМамаша в бигудях
Насправді так і є. Вижити під росією росія вам не дасть. Вона знищить фізично всіх ’нелояльних’.
Удалено администрацией...
Смурфетта• вчера в 13:01
Ответ дляСнежнакомка
Если 1:27, то почему наших тцк ники гребут всех без разбора? Куда люди деваются тогда? Откуда кладбища с флагами берутся?
Звісно і наші гинуть. Це не секрет. Для чого ці ваші псевдовикривні коментарі??
Гарні диньки• вчера в 13:02
Ответ дляМісячне Сяйво
Бред.
Нашли в капусте• вчера в 13:02
Ответ дляСмурфетта
Ужасний конец це коли прийде росія і буде ліквідувати всіх незгодних
Тут є посилання на оригінал плана. І люди не соромляться, на весь світ заявляють про свої наміри. І, головне, влада не засудила цю статтю, не видалили і т.п.
Возможно, под угрозой смерти все несогласные станут согласными.
Пи Пи Пилюля• вчера в 13:06
Ответ дляМамаша в бигудях
Що ви робите на цьому сайті? Відпрацьовуєте поставлену задачу?
Вибір воювати чи ні перед Україною не стоїть. Питання в тому, за що воювати і з ким.
Так у вас хтось воює, чи ні? Бо в мене так. І хочеться побачити їх живими, а не на щиті. З досвіду: най активніші воїни ті, хто на дивані.
Вангую: у вас ніхто не воює, вам лише потриндіти про потужність та незламність. Не здивуюсь, якщо з-за бугра глаголите.
Гарні диньки• вчера в 13:02
Ответ дляМамаша в бигудях
Соловйов такого не розкаже, ваша правда.
Это точно.Даже Соловьёв такого бреда не рассажет.
Воленс-неволенс• вчера в 13:03
Ответ дляСмурфетта
Тобто якщо всу відійдуть з укріплення, яке рашисти не можуть взяти 4 роки, в чисте поле -стане краще??
Мовчу вже про те, що таке рішення викличе бунт у війську- скоріш за все на це й розраховуючи рашисти. Щоб всу вовстали проти президента. Тому й вимагають дон обл
Бунт у вашій сраці хіба що
І сраках таких закордонних патріоток як ви
Мамаша в бигудях• вчера в 13:03
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
А хто вам сказав, що вб´ють патріотів? Ви думаєте у патріотів є тавро на лобі ’патріот’?
Вб´ють всіх підряд, у тому числі і ваших ’а какая разніца’.
Вумна, аж страшно• вчера в 13:05
Ответ дляМульйонерша
Почему чей-то муж должен Вас защищать, сидя на морозе в окопе, пока Ваш сидит на теплом диване?
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• вчера в 13:03
Ответ дляВумна, аж страшно
Грузию же не утопила. И Чечню.
Чечню утопила. От Грозного одна пыль. И потом ужас без конца под руководством дондона и его отпрысков.
При Грузии был другой презик в рашке.
а вот пуйло настоявшийся маньяк, которому не жаль никого.
При Грузии был другой презик в рашке.
Файна_зупка• вчера в 13:04
Ответ дляНашли в капусте
Не розписуйтесь за всіх трактористів.
Ви можете тільки за себе це казати.
Снежнакомка• вчера в 13:04
Ответ дляСмурфетта
Ну потому что какие 1:27?
Вумна, аж страшно• вчера в 13:04
Ответ дляМісячне Сяйво
При Грузии был другой презик в рашке.
Вы когда последний раз видели Грозный? В 1999 году?
Мамаша в бигудях• вчера в 13:04
Ответ дляГарні диньки
Так все ненавидят кацапов,что аж до фронта за четыре года не дойдут.Может это притворство,а не ненависть?
Ну ви ж ненавидите кацапів, а до фронту не дійшли. Отак і інші.
Місячне Сяйво• вчера в 13:04
Ответ дляСнежнакомка
никто не запрещает автору поднять попку с дивана и уехать.
Воленс-неволенс• вчера в 13:04
Ответ дляМамаша в бигудях
Зараз втрати кацапів у 27 раз більші за українські. На одного українця гине 27 кацапів. Саме завдяки оцим укріпленням. Плюс завдяки хуйлу з його наказами ’хочу тут і зараз’. Рашистів свої ж виганяють на території, які продивляються і обстрілюються. І там їх б´ють як мух наші ЗСУ. Якщо віджати фортифікації ворогу, то тоді вже наші захисники опиняться на місці рашистів у тому сенсі, що їх буде видно і легше вбивати. Тому дулі рашистам, а не фортифікацій. Хай і далі мруть у відношенні 1:27, швидше скінчиться все.
Якщо слухати марафон, то на одного українця гине 50 десь кацапів
Нашли в капусте• вчера в 13:05
Ответ дляМамаша в бигудях
Де можна подивитися статистику по цим містам? Можу за Київщині написати - кацапські звірі вбивали і жінок, і дітей. Чоловікам просто зв´язали руки, поставили навколішки і стріляли. Це ще без всякої фільтрації, всіх кого піймали.
Від власниці курячого паспорту знаю, що відтепер і самі кацапи проходять фільтрацію на в´їзд в їх концтабір з боку Балтії. Боже збав, щоб десь у контактах був хоч натяк на Україну чи відвідували ’нелояльні’ сайти. Власних громадян гноблять. А українці для них взагалі не люди. Тих, кого знаю особисто з Херсонщини і запорізької області, хто проходив через фільтрацію, розказували страшні речі.
А какие страшные вещи? В 2022 муж проходил фильтрацию. Была беседа, осмотр на предмет татуировок и всё. Но держали там долго в ожидании.
Снежнакомка• вчера в 13:05
Ответ дляМамаша в бигудях
И ещё изнасилуют буряты
Санта Барбара• вчера в 13:05
Ответ дляСтолічна штучка
И лучше ужасный конец
Чем ужас без конца
Да, устала уже от ужасов.
Гарні диньки• вчера в 13:05
Ответ дляСмурфетта
А наша власть осудила высказывания Фарион или Ницой,в которых те призывали п***ить русскоязычных детей?А трёп Дикого,в котором тот призывал стрелять в колени ’ухилянтам’?Или в своём глазу бревна не видно?
Мамаша в бигудях• вчера в 13:06
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы больная на всю голову. 1:27, а что если ваш сын или муж будет 1 на 27 кацапов?
Сразу видно, что вы никого из мужчин в этой войне не потеряли
Хворий той, хто вважає, що кацапня йде, щоб нікого не чіпати. Вона йде, щоб вбивати. І добре, якщо зразу, а не в муках.
Місячне Сяйво• вчера в 13:06
Ответ дляВумна, аж страшно
когда его утопили. А что, воскресили всех убитых уже?
Нашли в капусте• вчера в 13:06
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно• вчера в 13:07
Ответ дляМісячне Сяйво
А наших воскресят?
Санта Барбара• вчера в 13:07
Ответ дляМісячне Сяйво
Может у автора дом или квартира, немощные родственники. Вы не подумали? Не все бомжуют же.