Кракадэ• вчера в 12:52
Є тут ті, хто роками страждав від незрозумілих симптомів, а в результаті
виявилась одна проста причина типу вітамінів або гормонів? Що це було у вас?
неДоПриличий• вчера в 12:55
Це був генералізований тривожний розлад. З соматоформними симптомами. Лікується антидепресантами.
Оцененная• вчера в 12:57
Болів суглоб і голова у чоловіка часто. Ренген нічого. То бронхіт часто.
Зробили КТ після епілепсії- пухлини в мозку як метастази меланоми. На жаль, помер через 8 міс
Сегодня сержусь• вчера в 12:58
Жила все життя в Кривому Розі і все життя страждала від болі в суглобах- уколи, пігулки на постійній основі.
Зараз в Польщі, за 3 роки суглоби жодного разу не нагадали про себе. ХЗ чому , може екологія
Самоучка• вчера в 13:02
Ответ дляЗаведУющая
Псоріаз , пока не переїхала в Испанию
Все как сняло
Удивительно. С чем это связано?
Луковая• вчера в 13:04
Да, много лет мерзла, зимой так просто катастрофа, ни один пуховик и куча одежды не могли согреть. После лечения у психиатра (невроз, помимо тревожного расстройства), всё прошло
вАлнуюся сильнА• вчера в 13:05
Ответ дляСамоучка
Удивительно. С чем это связано?
Климат солнце, у нас сейчас сезон дождей и пасмурно, Я просто дохну на ходу, суставы не болят но связки у меня растягиваются как-то странно, вчера ночью под утро вывихнулась плечо само по себе, отлежала. Как только появится солнце всё пройдёт.
Самоучка• вчера в 13:08
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чего только не бывает. Желаю Вам больше солнца в жизни и прекрасного самочувствия.
вАлнуюся сильнА• вчера в 13:12
Ответ дляСамоучка
Спасибо), вам также
Панна Кота• вчера в 13:19
Годами неясные симптомы, когда исключили все органическое, имеют только одну причину - ментальные проблемы. Лечите тревожное расстройство, а не ищите какие-то скрытые магические причины
Пульт от линолеума• вчера в 13:30
Болит нога по ночам от бедра и ниже, крутит, ноет, ставили периартрит, ишиалгию, лечилась и НПВП, и мазями, и компрессами, и прегабалином, и баклофеном, не помогает, на рентгене ничего, на МРТ ничего, на КТ тоже ничего. Что за фигня не знаю, надоело, нашла способ спать, подложив под попу подушку, только так становится легче.
Сижу_и_плачу• вчера в 13:31
Ответ дляЛуковая
Я тоже мерзну. Через какое время после начала лечения перестали мёрзнуть?
Любительница• вчера в 13:40
Ответ дляПульт от линолеума
Седалищный нерв?
Плакулька• вчера в 13:55
Ответ дляЗаведУющая
Псоріаз , пока не переїхала в Испанию
Все как сняло
У меня не прошло, я в Испании почти 4 года
Пульт от линолеума• вчера в 14:07
Ответ дляЛюбительница
Седалищный нерв?
Если бы седалищный нерв, болело бы сзади и не только ночью, а болит сбоку, врач говорит, что это не он...
Море Щастя• вчера в 14:12
Ответ дляПульт от линолеума
У меня болело сбоку в мочевом. Сколько врачей, диагнозов, лечения и в итоге отправили к психотерапевту. Нейропатическая боль снимается антидепрессантами.
Пульт от линолеума• вчера в 14:14
Ответ дляМоре Щастя
Как понять, что это нейропатическая боль?
дамаАмстердама• вчера в 14:21
Ответ дляПульт от линолеума
в такій ситуації узд судин може показаим причину
Пульт от линолеума• вчера в 14:23
Ответ длядамаАмстердама
Робила узі судин, норма. Думала, може є якесь узі, але не суглобів, бо це не суглоби болять...
Море Щастя• вчера в 14:30
Ответ дляПульт от линолеума
Не знаю даже. Мне через полтора года болезни сказал очередной уролог, когда внимательно выслушал мои симптомы, что мне нужно к психотерапевту.
Жена аллигатора• вчера в 14:36
Ответ дляСамоучка
Некоторым на солнце ещё хуже.
У знайомого псоріаз. Зимою навіть ходить в солярій, стан покращується
Жена аллигатора• вчера в 14:39
Ответ дляПульт от линолеума
Перевірте хребет, можливо є защемлення. Зробіть КТ попереку
Все до блиску• вчера в 14:45
Ответ дляПульт от линолеума
До остеопата?
Самоучка• вчера в 14:52
Ответ дляПульт от линолеума
Может трохантерит?
Пульт от линолеума• вчера в 15:12
Ответ дляСамоучка
Может трохантерит?
Очень похоже, но почему-то ничего из этого не помогает..
Лечение: В основном консервативное — НПВС (противовоспалительные), физиотерапия (УВТ), лечебная физкультура, снижение нагрузки.
Правда снижение нагрузки не подходит, так как каждый день по лестнице на шестой этаж, но хоть не выше.
Пульт от линолеума• вчера в 15:15
Ответ дляЖена аллигатора
Я робила МРТ попереку та бедра, в КТ тільки бедра, там норма, остеохондроз, сказали, що він не може виховати такі болі. Гадаю, все ж нейропатична біль якась ..