Все возможно• сегодня в 15:17
Бандитский Беспредел в парке
Сегодня собрала обрезки жира от битков и пошла кормить ворон в парк. По пути встретились синички. Дала двум синичкам по кусочку — они брали прямо с рук! ❤️ Одна с удовольствием сидела на ветке и ела свой кусок, не привлекая внимания.
А вот второй не так повезло. Стая ворон увидела кусок сала в клюве у синицы и начала за ней погоню. Что там произошло дальше, я не видела, но наверняка эта банда ворон её обокрала... (((
Уравнобешенная• сегодня в 15:19
А еще интересно, кому-то сейчас хочется натурального мороженого))?
Грибной_Дождик• сегодня в 15:19
Ответ дляУравнобешенная
Все это хорошо, а хоккей тут при чем))?
Він підкреслює бєзпрєдєл
Грибной_Дождик• сегодня в 15:21
Ответ дляУравнобешенная
Я аж збільшила фото, думала, там буде розшифровка, що натуральне морозиво - це той, хто не випив вчасно в цьому кафе чайку
Все возможно
• сегодня в 15:21
Ответ дляЗаикальница
Не видно беспредел и погоню и птиц (((
Не успела ))
Заикальница• сегодня в 15:21
Ответ дляУравнобешенная
Все это хорошо, а хоккей тут при чем))?
Мой отец так играл на Приречной, царство ему небесное
Все возможно
• сегодня в 15:22
Ответ дляУравнобешенная
Все это хорошо, а хоккей тут при чем))?
Просто для атмосферы парка . Птичек не сфоткала , они улетели ))
ДаЗдраПерма• сегодня в 15:22
Ответ дляУравнобешенная
Тот же вопрос возник)))
Уравнобешенная• сегодня в 15:22
Ответ дляВсе возможно
Не успела ))
Плохой из вас охотник, фотоохота незачет))
Заикальница• сегодня в 15:22
Ответ дляУравнобешенная
Это потому что у неё фоторужья не было, как у шарика
Все возможно
• сегодня в 15:22
Ответ дляУравнобешенная
Не так и холодно -6 всего ))
Уравнобешенная• сегодня в 15:23
Ответ дляВсе возможно
Не так и холодно -6 всего ))
Действительно))
Черный Ловелас• сегодня в 15:24
Ужас, ужас что происходит, крик души. Как дальше жить после увиденного и прочтенного.