Коплю на груди• 24 января в 17:17
Самые красивые мужчины! Где?)
Девочки, по вашему мнению
В каких странах живут самые красивые, внешне привлекательные мужчины?
И подробно опишете почему))
Вот по моему мнению:
1. Италия. - симпатичные и приятные лица. Чернявые, носатые, харизматичные, с чувством стиля.
2. Хорватия
3. Сербия/Черногория.
( хорватов, сербов и черногорцев возьму в одно описание, они похожи) - высокие, широкоплечие, чернявые, черты лица очень выразительные, яркие…Горячие такие кабанчики)
И подробно опишете почему))
Вот по моему мнению:
2. Хорватия
3. Сербия/Черногория.